Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil 5, анонс для РС
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Mr. Jerzy Cichocki, представитель компании CD Projekt (The Witcher) анонсировал в видео ролике (приведен ниже), который был выложен на YouTube, компьютерную версию Resident Evil 5. Заявление прошло на пятой минуте, точнее 4:20, привожу перевод:
"Мы точно знаем, что РС версия Resident Evil 5 будет выпущена. Мы не знаем конкретную дату релиза, но ожидаем прибытие на полки мазазинов во второй половине 2009."

Boogeyman
Как бы дико это не звучало, надеюсь что ребята обрежут хорошее количество графических фич, как это было с RE4, и я смогу заценить проект на своём стареньком РС. Во дожился. biggrin.gif
Naruto
Boogeyman, не дай бог обрежут , не дай бог . лучше пусть сделают возможность снизит качество графики чтобы на слабых машинах запустилось . но чтобы графику портить - не трогать святое RE5 =)
alpaca
Ну наконец признались... портированием что ли сами CD Projekt буду заниматься?
Fullmetal
Никто и не сомневался smile.gif
FroZEDByte
Это не анонс...А намёки на это уже не первый раз имели место wink_old.gif
Hint
fen1x,
Первоя апреля уже?
CD Projekt никак не связаны с capcom, абсолютно никак. Откуда они вообще могут знать? И как ты понял что они там говорят?
К тому же CD Projekt (если им перепадёт портация) заняты разработкой Rise of the White Wolf на середину-конец 2009 года.
Алекс
Hint, ]]>почитай!!!]]>
Hint
Alexpc,
Я это уже почитал в первом сообщении. Но про то что CD Projekt издаёт игры capcom в Польше, надо было говорить в первую очередь.
G-offspring
Скорее всего не обрежут - мультиплатформа-таки. РЕ4 сначала даунгрейдили для ПС2, этот порт на PC и портировали...
FroZEDByte
Да госпади что за детсад годать ранее официального анонса?Его не было - нет!Ну и какие вопросы по теме могут возникнуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.