Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С.П. карта дорога в Припять
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Chopku
сделал на досуге карту...пока сделал на мультик ,т.к. быстрее компилится

скрины ниже

]]>http://img404.imageshack.us/img404/8344/ss...4testum4.th.jpg]]>
]]>http://img404.imageshack.us/my.php?image=s...5320testaf5.jpg]]>

пока пустовато
UrUkUs
Цитата(CHOPK @ 24.01.2009, 11:02) *
сделал на досуге карту...пока сделал на мультик ,т.к. быстрее компилится

скрины ниже


первый скрин только thumbnail.

Cat
dry.gif Мдаа..
Chopku
angry.gif писал же,что мапа не готова,т.к. нет возможности доделать...
Filch13
прикольно -) небо с грозой ваще жара..
Jesh
конешь, хочется посмотреть карту что не на досуге сделана... тоесть не так за пять минут, а которой явно занимался...
также хочется увидеть что б было по меньше столь больших и пустых мест (рельеф + растительность -) )

P.S. воспользуйся реальными фотками (например Google Eath), что бы были реальные объекты видны
Chopku
СКРИНЫ ВСЕХ ВЕРСИЙ))))

]]>http://www.filehoster.ru/files/cc3114]]>

всё в архивчике...

п.с.
что за лажа с травой?подскажите?
_end_
Цитата
писал же,что мапа не готова,т.к. нет возможности доделать...

а какого фига скринами кормишь?! а ну как же - повыпендреться надо же z_6.gif
Chopku
мне интересно,какую версию оставить....и выкладывал из-за проблем с травой....как решить?
ux.loke
Цитата(CHOPK @ 26.01.2009, 11:58) *
....и выкладывал из-за проблем с травой....


UrUkUs
Цитата(UX.Loki @ 26.01.2009, 18:34) *
Цитата(CHOPK @ 26.01.2009, 11:58) *
....и выкладывал из-за проблем с травой....





где свою берешь? blink.gif
DANGER
а я сейчас делаю карту для зоны поражения 3 и она уже почти готова там я замтеил небольшие глюки а так очень даже хаполненная карта щас травой буду заполнять и рельеф хоть какой то есть(горки ямки и тому подобное) а это мне кажется реализация очень какая то сырая и выглядит слабо и ещё дорога в припять должна выглядеть хоть как то похожа на карту в пда там ведь поидее вообще мост в пда вот я думаю сделать такую если ты конечно не против что я твою идею возьму просто мне твоя реализация очень не понравилась!!!

Предупреждение (пока что устное) за безграмотность. Знаки препинания никто не отменял. mntmsk
FL!NT
Не хорошо конечно хаять чужой труд, но глядя на скрины, охота спеть «поле, Русское поле…». biggrin.gif
А те коробки, которые расставил без всякой системы с точки зрения построения сцены принесут не мало хлопот если ты действительно начнешь наполнять лок деталями. Вертушке мог бы хотя бы отломать лопасти, а то выглядит как муха на стене. Ну и надо конечно, что то делать свое в 3D редакторе а не только раскидывать готовое.
Chopku
Цитата(DANGER @ 02.02.2009, 09:36) *
а я сейчас делаю карту для зоны поражения 3 и она уже почти готова там я замтеил небольшие глюки а так очень даже хаполненная карта щас травой буду заполнять и рельеф хоть какой то есть(горки ямки и тому подобное) а это мне кажется реализация очень какая то сырая и выглядит слабо и ещё дорога в припять должна выглядеть хоть как то похожа на карту в пда там ведь поидее вообще мост в пда вот я думаю сделать такую если ты конечно не против что я твою идею возьму просто мне твоя реализация очень не понравилась!!!

аяяяй 100 лет не заходил в тему ткоа щас заметил аяяяй плагиат аааяйсуд суд суд!!!!!ОлОолО!!!
Chainsaw
[Chopku], где работа? Ее нет. Причем тема старая.

Тема закрыта.
Если есть - можно написать в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.