Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какие игры вы играли?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Компьютерные игры по «Звездным войнам» выходят с завидной регулярностью на протяжении уже многих лет. Их было великое множество. Давайте вспомним, в какие игры, название которых начиналось со слов «Star Wars», мы играли?
fen1x
Koгда на экране появляются слова:
"Давным-давно в далекой галактике..."
мы сразу узнаем, что это очередная звездная сага.
"Звездные Войны" не меняются никогда. Империя против Повстанцев, Новая Республика против Старой Империи, свободные торговцы против контрабандистов, плохие джедаи против хороших...

Я играл со всей этой вселенной только одну игру - Star Wars Jedi Outcast: Jedi Knight 2. Это было незабываемое звездное приключение, даже романтика про Кайла Катарна, известного космического проходимеца и его друга Лэндо Карлиссиана. Кайл узнает о смерти своего отца от руки джедаев и отправляется мстить, попадает в сети ситхов (черной силы) и навсегда разочатовывается в справедливости. Он был хорошим джедаем в свое время, но чтобы доказать это самому себе ему понадобились долгие годы и достойный противник - темный джедай, претендующий на власть в республике.
Кто не играл, не пропустите эту захватывающую сагу о приключениях рыцарей-джедаев в нестареющем мире одной далекой-далекой галактики... smile.gif
Grimnebulin
Через мои руки прошло немало "звездных" игр.
Самой первой - и самой запомнившейся - была Star Wars: X-Wing vs. TIE Fighter. Отличная игра с великолепной для 1997 года графикой, с просто неоценимой возможностью поиграть как за повстанцев, так и за Империю, добавьте к этому возможность полетов на почти всех истребителях противоборствующих сторон - почти идеальный космосимулятор. biggrin.gif

Потом я играл в старенькую Dark Forces, в которой мы знакомимся с Кайлом Катарном. Учитывая, что игра была выпущена в 1994 году, она смотрелась весьма неплохо. Потом была Jedi Knight: Dark Forces II, в которой Катарн подался в джедаи. По-моему, в этой части появилась возможность выбора между светлой и темной сторонами Силы, наверняка сказать не могу, поскольку долго эта игра на моей машиине не задержалась.

Следущая игра, в которую я играл, была Jedi Knight II: Jedi Outcast. Нет слов, игра великолепная. Вы сами все знаете, многие в нее играли. wink.gif

И напоследок, свежепройденная Академия Джедаев, которая, стоит заметить, еще не достигла статуса релиза. wink.gif

Помимо перечисленных мною игр, в которые я реально играл, я "видел": SW: X-Wing, SW: TIE Fighter, SW: Galactic Battlegrounds.
DAISHI
Я вот богатой палитрой похвастаться не могу, назову лишь одну игру - Jedi Knight II: Jedi Outcast. Игра хорошая, соглашаюсь!
Думаю поиграть еще в какую-либо часть, что можете посоветовать?
C.Y.C.L.O.P.S.
Ну что же, ничем особым похвастатся не могу:
X-Wing, TIE Fighter, Rogue Squadron, X-Wing:Alliance, Dark Forces, Jedi Knight: Dark Forces II, Jedi Knight II: Jedi Outcast, Jedi Academy, SW: Rebelion.
Теперь надеюсь пополнить этот список SW: Knights of the old Republic.
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Думаю поиграть еще в какую-либо часть, что можете посоветовать?

Обязательно поиграй в Jedi Academy. В ней есть все плюсы Outcast'a, а также возможность создания своего собственного персонажа и выбор светового меча! Лучшая игра в линейке Jedi Knight! biggrin.gif
Шизгарик
Так ведь вы еще не упомянули стратегические игры из серии звезданутых, хотя, признаться, я не помню, чтобы в какую-то из них играл. А ведь, судя по отзывам, хорошие игры были/есть.
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
Так ведь вы еще не упомянули стратегические игры из серии звезданутых

Да, точно! rolleyes.gif
SW: Galactic Battlegrounds, вместе с аддоном Clone Campaigns. Ужасающая стратегия на движке Age of Empires. Положительных отзывов об игре я не слышал. dry.gif
Шизгарик
GhostDog, были, в журнале Game.Exe
Кроме этой игры еще какая-то трехмерная была
C.Y.C.L.O.P.S.
Шизгарик,
Цитата
Кроме этой игры еще какая-то трехмерная была

Была, называлась Starwars: Force Commander

Вот парочка скриншотиков:



Grimnebulin
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Была, называлась Starwars: Force Commander

Да, я помню отзывы об этой игре. Даже заядлые фанаты вселенной Star Wars плевались... blink.gif Игра оказалась недоделанной, глючной и совершенно неиграбельной. По крайней мере, я слышал только такие мнения об Force Commander. sad.gif
Шизгарик
GhostDog, Что ж ты все опошляешь?smile.gif
В конце концов, глючных игр тысячи. а вот глючных игр из вселенной ЗВ - единицы. Наслаждайсяsmile.gif
Grimnebulin
Шизгарик, я на своем опыте знаю: чего коснется рука Lucas Arts, будет либо шедевром, либо полным провалом. Посерединке они ничего не делают, для Lucas Arts существуют только две эти крайности. wink.gif
Тайлер Дэрдэн
А я играл тока в Академию по штамповке Жидаев... нечиго игра, тока она мне каваку вторую напоминает... эх пойдука в Кваку погамаю..
Grimnebulin
Crazy_Elf[SK],
Цитата
она мне каваку вторую напоминает...

Так ведь и сделана игра на движке Quake III, оттого и напоминает. wink.gif
BiG G
А я играл в:KotOR1,KotOR2,JA,JO,Dark Forces,Dark Forces2,какой то симулятор полётов на истрибителе,симлятор полётов на каре,LEGO STAR WARS и ещё у меня была одна флешка где надо только нажимать на пробел.
И ещё 2 части Battlefronta
Zomb
я играл в Jedi outcast,Jedi academy,Episode 1:racer,battlefront 1, LegoSW 1,2 и ещё в какую-то старую стратегию не empire at war
Dalai Lama
Kotor,Republick Comando,Академии Джедаев,две части Battlefronta
Myk
X-Wing vs Tie-fighter, K.O.T.O.R., Battlegrounds, K.O.T.O.R.-2... возможно, это не все. Не помню уже =(
ЗЫ Исчо Republic Comando
Dalai Lama
Цитата(Myk @ Jun 10 2008, 10:21)
ЗЫ Исчо Republic Comando

В смысле?
Человек Поезд
Dalai_Lama, это игра во вселенной Star Wars. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.