Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. 2, РС демо версия на следующей неделе
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
WBIE анонсировала свои планы касательно компьютерной демо версии сиквела F.E.A.R. 2: Project Origin в разработке Monolith. Попробовать новый шутер можно будет в четверг, 22 января. Игрокам предстоит пробивать свой путь по окровавленным коридорам и холлам города Auburn, который лежит в руинах, после катастрофического взрыва в финале оригинала. Полный релиз запланирован на 10 февраля в Северной Америке и 13 февраля в Европе для PC, XBOX 360 и PS 3.
fod
БОЖЕ! Слава Христу-Богу наконецто!
Rain
Ну я незнаю, меня пугал F.E.A.R. оригинальный, но после Dead Space незнаю чем собрались людей пугать, судя по роликам графика мало чем изменилась smile.gif
fod
Да не скажы..хотя в этом есть явный плюс, ведь в этом случае игра скорее всего не будет тормозить. smile.gif
Fullmetal
Никогда не понимал, что в FEAR страшного? По мне, так просто очень качественный шутер, не больше и не меньше.
Хорошая новость, ждём демку smile.gif
M i k e
Дед спейс вообще не страшный и скушный ровно как и фир, которые я даже поленился до конца пройти.
Rezak
F.E.A.R не страшный но атмосфера там потрясающая , такое чувство одиночества местами жутковатое.

Цитата
Дед спейс вообще не страшный

А по моему самая страшная игра за последние лет 6 .

F.E.A.R 2 жду !
jnjey
ну наконец-то :\
надоело скринами кормиться..

Цитата
после катастрофического взрыва в финале оригинала

а аддон значит мимо? Оо
нипонятно
Davidhye
Цитата(fod* @ 16.01.2009, 13:00) *
БОЖЕ! Слава Христу-Богу наконецто!

Скажи спасибо Monolith-у! tongue.gif


Играть не буду, подожду до выхода. Но мнения прочитать интересно будет.
Fullmetal
Цитата
а аддон значит мимо? Оо
нипонятно

Аддоны левым разработчиком делались. Из-за того что Монолит с издателем поругались, права на торговую марку достались последнему, но сейчас права опять принадлежат Монолитам. Так что вторая часть это то, что должно было быть сразу после первой. Можешь считать аддоны альтернативным развитием сюжета smile.gif
Борфет
в аддонах мы по-моему за левых челов играли.. в четверг закачаю и поиграю в этот бред. игры с таким сюжетом и сценарием принципиально не покупаю... и да - опять трупы рвуться на части безобразно некрасиво - неужели сложно было сделать как в ТФ2? там хоть реалистично.
Rider_J
Радует, хоть кто-то помнит, что нужно выпускать ознакомительные демоверсии. Скачаю обязательно !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.