Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Burnout Paradise: The Ultimate Box
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Undertaker
Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout!
alpaca
Burnout Paradise The Ultimate Box-RELOADED

Multi (русский язык в игре присутсвует в полной мере)

]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1513178]]>
]]>http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=34024]]>
SaneX
ХАЧУУУ!!
Rex
Уже качаю.
Чеширский Fелис
Аа, качаю!!)) Кто-нибудь играет уже? z_5.gif
Fullmetal
#@!№% мать! У нас как раз торрент на новый движок переносят z_cry.gif Придётся с внешки качать, благо весит 3Гб всего...
Undertaker
Как-то размер пугает. Или ужали сильно, или такая маленькая. Но судя по тому что ставится быстро, вроде не ужималась. Хоть времени и нет на игры, но пропустить не могу):
SaneX
странное у меня ощущение после 20 минут катания



кстати мне перевод понравился) z_6.gif



и оптимизация.. правда графика не оч.. на 7 баллов из 10-ти графика
Чеширский Fелис
Цитата(sanex @ 03.02.2009, 22:14) *
странное у меня ощущение после 20 минут катания



кстати мне перевод понравился) z_6.gif



и оптимизация.. правда графика не оч.. на 7 баллов из 10-ти графика

А геймплей как? Графика в динамике тоже так себе? wink_old.gif Физика как? Управление?
Undertaker
Да, впечатления непонятные. Вроде не плохо, а с другой стороны как-то не очень.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Hint
Вы ничего не поняли потому, что надо по сети играть.
ShimeR VVV
Может кто ни будь торен перекинуть если не трудно huh.gif
SaneX
Я тока что по инету 20 минут играл... и не зацепило
Undertaker
Цитата(Hint @ 03.02.2009, 21:46) *
Вы ничего не поняли потому, что надо по сети играть.

Скорее всего да.

Город какой-то пустой. Хотя по рации было передано что где-то крупная авария и надо его объехать.
SaneX
говорю - по инету таж хрень..... мб из за того что народу человек 8 играло? но что то не зацепило а ещё взбисили соперники на чёрных машинах, которые мгновенно меняли скорость.. едут со скоростью 200 км в час например а через 0.001 секунды у них уже 170 км в час.. и поворачивают так же резко. .А ещё звук соперников просто бесит, как будто толстая соседка в соседней квартире извените, газы пускает angry.gif



или я после GTA 4 зажрался? huh.gif
Чеширский Fелис
FlatOut 2 круче?smile.gif Там хоть драйв есть и без онлайна.smile.gif
SaneX
естественно круче)
VIGUR
Незнаю как вам, а мне понравилось. На моем пк такая графика и физика! blink.gif Город прекрасный...
Разрушаемость - супер.
Кстати, на мотоциклах, имхо, скучно. На тачках намного веселее...
ЗЫ: В ГТА4 не играл, так как нормально не пошло... smile.gif
Человек Поезд
Просто нет слов. Офигенная игра! Такой драйв, это же охренеть! В общем must have! tongue.gif
Undertaker
Цитата(VIGUR @ 04.02.2009, 00:28) *
Кстати, на мотоциклах, имхо, скучно. На тачках намного веселее...

Не сказал бы): Особенно когда летишь на полной скорости или на козе и тут включается поворотник):

У игроков помимо матов в некоторых местах, еще можно услышать:
- Э, ты че такой дерзкий, дай тачилу погонять)):
Fullmetal
Ролики и графика очень Пьюр напомнили smile.gif Случайно не от тех же разработчиков? Ах да, ещё одна схожесть, суперкорявое управление по умолчанию dry.gif Его (управление) изменить вообще можно? Что-то я не нашел. Если нельзя то огромнейший минус проекту, с таким управлением даже играть не стану, додумались блин, газ на "A", управление на стрелках, тормоз вообще хз где.
Undertaker
Цитата(Fullmetal @ 04.02.2009, 12:21) *
Его (управление) изменить вообще можно? Что-то я не нашел. Если нельзя то огромнейший минус проекту, с таким управлением даже играть не стану, додумались блин, газ на "A", управление на стрелках, тормоз вообще хз где.

В настройки зайди. Там есть. Все нормально меняется. Esc, F1 (3раза) ->настройки контроля.

Игра как по мне смесь TDU, Flatout и NFS.
Fullmetal
Настройки то еле нашел, заныкали фиг знает куда smile.gif
Rex
Б#*ть! Опять при установке нельзя выбрать язык - тупорылые суки! z_mat.gif Работник EA - это не профессия, это ориентация. Подскажите, плиз, как заставить игру бачить на её родной мове. А по самой игре: расстроило полное отсутствие физики как таковой: машину на любой скорости можно остановить ручником за пару секунд, траффик не мнётся совсем: врезался в фургон на полной скорости, он только остановился - отстоой bad.gif Ещё можно отметить уже традиционно кривое портирование.
Fullmetal
Вот и патч подоспел smile.gif
$w@mp
Цитата(Fullmetal @ 04.02.2009, 14:52) *
Вот и патч подоспел smile.gif

Где?
Fullmetal
Цитата($w@mp @ 04.02.2009, 16:54) *
Цитата(Fullmetal @ 04.02.2009, 14:52) *
Вот и патч подоспел smile.gif

Где?

У меня автоматически пропатчилось. Кряк для новой версии подходит.
Rex
Приятно порадовали мотоциклы - офигенное ощущение скорости good.gif Расстроил траффик: рандомно появляются и исчезают, иногда прямо у вас под носом.
Fullmetal
Поиграл, ждал намного большего. Среднячек.
Хэш
игра отличная, очень понравилась. интересно даже просто кататься, а уж миссии вообще жгут.
геймпад для игры просто необходим. намного удобней.

]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
Человек Поезд
Цитата(Хэш @ 05.02.2009, 01:26) *
геймпад для игры просто необходим. намного удобней.

Полностью согласен. У самого геймпад и отлично играется. smile.gif
$w@mp
Цитата(Хэш @ 05.02.2009, 00:26) *
игра отличная, очень понравилась. интересно даже просто кататься, а уж миссии вообще жгут.

А по-моему миссии все однообразные и скучные.
Dexter
А я всё жду,когда на локалку зальют,а то с торрента лень качать smile.gif
Насчёт геймпада,вовремя я себе свой Chillstream купил
Небольшой оффтопчик:
Геймпад очень хороший,как раз для гонок брал)))
Nova
Камараден, скачал и установил игру, но при запуске, при загрузке меню, происходит стабильный вылет, ошибка не указана, просто написано что "Burnout Paradise: The Ultimate Box" прекратила работу. Закачал другой образ, установил - то же самое. В чем может быть причина? Ось - Vista, оперативы -2 гб, карта - Radeon Х1950 XT
Undertaker
Nova,

Совместимость с ХР SP2 поставь, некоторым помогает. У меня были вылеты при выборе машины. Помогло монтирование образа в ДТ (хотя кряк стоит) может совпадение.

Вообще игра до 50% на машинах еще более нормально, а потом на права элит начинает надоедать.
Nova
Цитата(Undertaker @ 06.02.2009, 20:19) *
Nova,

Совместимость с ХР SP2 поставь, некоторым помогает.


А как это сделать? o_O.gif
Undertaker
Nova,
На ярлыке правой клавишей и свойства. Там вкладка совместимость.
Rex
Ах да, забыл самый смак: частота обновления в игре 60Hz, и хоть ты глаз сломай z_mat.gif И ещё туман - это 3.14здец.
Rex
И ещё отвратительная заглавная тема, исполненная шипелявым визгом.
Хэш
Nova, запускать надо BurnoutLauncher.exe
Rex, LCD монитор нынче не купить? туман отлично сделан, особенно в горах. музыка Guns N' Roses, классика вообще то smile.gif
Nova
Цитата(Undertaker @ 06.02.2009, 21:31) *
Nova,
На ярлыке правой клавишей и свойства. Там вкладка совместимость.

Спасибо, помогло!
Rex
Цитата(Хэш @ 06.02.2009, 22:25) *
Rex, LCD монитор нынче не купить?

Я привык к яркой, сочной, контрастной картинке, выдаваемой CRT монитором, и не собираюсь менять её на убогую тусклую и блеклую картинку, выдаваемую LCD мониторами.
Цитата
туман отлично сделан, особенно в горах.

OMG! Ты серьёзно? По-твоему, деревья и дома, мерцающие в сером - это отлично сделанный туман? laugh.gif
Цитата
музыка Guns N' Roses, классика вообще то smile.gif

Я говорю не про статус, а про звучание, а оно ужасное bad.gif
$w@mp
Цитата(Rex @ 06.02.2009, 22:58) *
Цитата(Хэш @ 06.02.2009, 22:25) *
Rex, LCD монитор нынче не купить?

Я привык к яркой, сочной, контрастной картинке, выдаваемой CRT монитором, и не собираюсь менять её на убогую тусклую и блеклую картинку, выдаваемую LCD мониторами.

Вообще-то у LCD мониторов сочность намного больше чем у CRT.
Из-за этого и бывают проблемы при профессиональной работе с графикой.
Rex
Цитата($w@mp @ 07.02.2009, 00:35) *
Вообще-то у LCD мониторов сочность намного больше чем у CRT.
Из-за этого и бывают проблемы при профессиональной работе с графикой.

Уважаемый, не несите чушь, и разуйте глаза wink_old.gif
$w@mp
Цитата(Rex @ 07.02.2009, 00:10) *
Цитата($w@mp @ 07.02.2009, 00:35) *
Вообще-то у LCD мониторов сочность намного больше чем у CRT.
Из-за этого и бывают проблемы при профессиональной работе с графикой.

Уважаемый, не несите чушь, и разуйте глаза wink_old.gif

http://render.ru/books/show_book.php?book_id=604
Прочитай пункт 2 сверху страницы - там все сказано предельноя ясно.
Хэш
Rex, CRT конечно хорошо, сам являюсь поклонником, ибо цвета правильные. но заставил себя перейти на LCD, ибо пора. хороший монитор выдает желаемое.
Цитата
деревья и дома, мерцающие в сером - это отлично сделанный туман?

blink.gif ничего не мерцает, все гладко. туман вполне объемный, даже густой.
со звучанием согласен, на битрейте экономили
1v@n
А вас не пугает отсутствие водителя blink.gif
Nova
Цитата(1v@n @ 07.02.2009, 10:47) *
А вас не пугает отсутствие водителя blink.gif

С другой стороны в игре, в которой аварии - особый смак, смотреть на расплющивающегося водителя было бы наверно жестковато
likil
Мда...и люди ругают современные НФСы...очень скучная вещ какаято.Графика средненькая,аи отсутствуе физика сравнима с играми на сеге biggrin.gif .Единственный плюс и главная фишка аварии,это да красиво и такого реалистично сминаемого автомобиля не видел еще негде,но больше как то ничего не зацепило sad.gif.Гонка вообще какаято странная ни пути на карте ни хотябы стрелочки как в миднайт клабах...приедь туда как хочеш(( не понравилось очень.В общем разочарован(поигрался со столкновениями вечер больше ничего не понравилос)
$w@mp
Цитата(likil @ 07.02.2009, 13:39) *
Гонка вообще какаято странная ни пути на карте ни хотябы стрелочки как в миднайт клабах...приедь туда как хочеш(( не понравилось очень.

Ну там по карте направление указано, и поворотник включается в ту сторону куда нужно ехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.