Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA V в этом году?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Этот потрясающий всех фанатов серии GTA слух пришел с журнала Game Informer (выпуск 190). Rockstar не планирует новый загружаемый контент для GTA 4 в этом году, а имеет более глобальные планы - выпустить полноценный сиквел. Из подробностей проскользнула информация о Токио как возможном городе, где будет проходить действие пятой части сериала.
Алекс
Хорошие новости! Или будут хорошие, эсли перенос на пк будет не такой глючный как GTA 4!
M i k e
Насколько я понял, на х бокс 360 эксклюзивом, вместо дополнения выйдет целый город? Ну прикольно, движок у них есть хороший, графику улучшать не надо только город смоделировать и сценарий написать, исходя из того сколько людей у рокстара..
VIGUR
Пусть лучше нормальный оптимизационный патч для РС выпустять... angry.gif
Fullmetal
Токио... а мне нравится smile.gif Надуюсь слух правдой окажется.
Visible
Сиквел?wink.gif Токио? Мда. сомневаюсь что это так. На DC тоже Токио, сомневаюсь что это правда.
Алекс
Цитата(Fullmetal @ 15.01.2009, 16:55) *
Надуюсь

надуваться не надо laugh.gif
fod
Врятли в этом году. Тем более Токио..хм легче лица будет моделировать (одно каждому полу) smile.gif
VIGUR
Цитата(fod* @ 15.01.2009, 17:00) *
легче лица будет моделировать (одно каждому полу) smile.gif

Жжете, товарищь fod*... laugh.gif
Мне тоже кажется, что не реально выпустить в 2009 полноценный сиквел...
Алекс
можно, эсли на том же движке.
ShimeR VVV
Понеслось! Сейчас пойдут клипать dry.gif
Dante
Цитата(VIGUR @ 15.01.2009, 22:07) *
Цитата(fod* @ 15.01.2009, 17:00) *
легче лица будет моделировать (одно каждому полу) smile.gif

Жжете, товарищь fod*... laugh.gif
Мне тоже кажется, что не реально выпустить в 2009 полноценный сиквел...

да мне тож так кажется.
ShimeR VVV
Цитата(DANTE_M @ 15.01.2009, 18:48) *
Цитата(VIGUR @ 15.01.2009, 22:07) *
Цитата(fod* @ 15.01.2009, 17:00) *
легче лица будет моделировать (одно каждому полу) smile.gif

Жжете, товарищь fod*... laugh.gif
Мне тоже кажется, что не реально выпустить в 2009 полноценный сиквел...

да мне тож так кажется.



Ну почему? Движок есть. Думаю наработки остались, так что вполне вероятно. Другой вопрос какое качество будит на выходе z_crazy.gif
Undertaker
Про Токио говорили еще года 2 назад. Так что вполне возможно что он делался параллельно нью-Йорку.
fod
Ну вот и все правильно. Токио твйно делали паралельно с NY, изза специфики азиатских лиц игра стала разрабатыватся куда быстрее.. А порт ГТА4 на ПК был обманным ходоми и отсрочкой для ГТА5.. smile.gif
$w@mp
НЕ ВЕРЮ! z_crazy.gif
LargOS
Хочу Гта в Москве!!!!
Ну или на худой конец в Киеве!
А по Сабжу не векрю что в этом году!
Им 5 лет понадобилось чтобы сделать 4 часть..... и полноценный сиквел маловозможен.
Разве что аддон
$w@mp
Не смотря на ранее опубликованную информацию о том, что GTA V может появиться в 2009 году, и ее действия будут происходить в Токио, Rockstar ee опровергнула. И действительно, в 2009 году, кроме GTA на DC, выйдут и дополнительные эпизоды для X-Box360. Так что, никаких работ над GTA V ранее, чем 2010 году не будет. Ну, а пользователям других платформ остается только ждать. Долго ли?
]]>http://kotaku.com/5132601/rockstar-sorry-n...-auto-v-in-2009]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.