Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верка Сердючка
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
anarcho-punk1977
А вот западно-украинские националисты не любят этот образ! Утверждают что этот образ является воплощением "малороссийщины", евразийства, не несет в себе ничего европейского! Изображает украинцев в "быдловатом" образе! К тому же галичанских националистов раздражает вот этот "суржик", на котором выступает "Верка"! laugh.gif

Маніфест анті – Вєрка Сердючка
]]>http://afric-dymon.livejournal.com/28455.html]]>

Перевожу открывок с украинского:
"Понятно, что мы имеем перед собой "артиста", который выступает для "внутреннего пользования" на ломаном украинском языке (суржике), развлекая людей с невысоким уровнем образования. Намного более более популярный в России, чем в Украине (много его почитателей в России считают, что этот суржик и есть настоящий украинский язык), Сердючка представляет собой все, что есть наиболее необразованное, банальное, затертое, "рогульское" (пренебрежительное название украинцев - анархо-панк), карикатурно унижая украинцев, пытаясь низвести украинский язык и культуру до статуса бедного родственника своего северного соседа, лишить их каких-либо европейских характеристик".....

Вєрка Смердючка – символ української пісні?
]]>http://maidanua.org/static/narnewslviv/1177076471.html]]>

А мне лично больше нравится именно его старый образ 90х годов (новый образ - черти что, вот эта звезда на голове), - такой именно восточно-славянской "базарной" бабы! Потому что на самом деле - этот образ очень правдивый! Я нахожу уйму прототипов этого образа на центральной и Юго-Восточной Украине (особенно в селах и мелких городах).
Это действительно такой собирательный, СНГовый, восточно-славянский образ! И нечего на зеркало пинять, коли рожа крива!

Danilko - Данилко. Монологи. Monologues. Проводница
]]>https://youtube.com/watch?v=kHSUcj5fsEs]]>
RaGEheaveN
мне больше нравится проэкт Красной Плесени... Верка Смердючка...
MAD_MAX
Я считаю, что сердючка это психологическое оружие, оно влияет на потенцию, речь и желание нажраться
herrberger
MAD_MAX,
Lol!! Очень точно подмеченно!))))))))))
fen1x
Цитата(MAD_MAX @ 28.01.2009, 14:34) *
оно влияет на потенцию

А можно уточнить, как именно влияет? shuffle.gif
hill
Цитата(fen1x @ 29.01.2009, 02:01) *
А можно уточнить, как именно влияет?



Может усиливает ? laugh.gif
$w@mp
Ну мне в последнее время творчество её\его начинает нравиться - все таки зажигательные песенки. rolleyesfast.gif
MAD_MAX
Цитата
А можно уточнить, как именно влияет?
появляется чрезмерная любвеобильность к таким неодушевленным предметам, характерных для деревенского быта, как прялка, колодец-журавель, ушат и естественно ступа
BestCeler
Цитата(MAD_MAX @ 01.02.2009, 16:30) *
появляется чрезмерная любвеобильность к таким неодушевленным предметам, характерных для деревенского быта, как прялка, колодец-журавель, ушат и естественно ступа

А у меня она вызывает нежное чувство к несколько иным предметам: к автомату УЗИ, топору, кирпичу и баночке с серной кислотой - то есть ко всему тому, чем эту ужасть можно ликвидировать. И так шоу-бизнес у нас не на высоте, а тут еще и этот... дядя Вера.
Правда и упомянутые предметы из сельского быта тоже можно использовать в качестве мер борьбы: пропустить Сердючку через прялку, потолочь в ступе, а потом надеть ей на башку ушат, насадить это чучело на журавель и макать в колодец, пока петь охота не отпадет.
БАТЯ-STALKER
Её гоп, гоп, гоп чида - гоп, можно только по пьяни петьsmile.gif
Dorhai
Если человеку нравится то почему бы и нет?! - мое отношение к его/её творчеству (нужное подчеркнуть).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.