Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиляги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Boogeyman


Режиссёр: Валерий Тодоровский
В главных ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Максим Матвеев, Игорь Войнаровский, Евгения Брик, Екатерина Вилкова, Сергей Гармаш, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Алексей Горбунов
Жанр: мюзикл, мелодрама

Новогодний ретромюзикл о Москве 50-х и компании молодых людей, которые не хотели "быть как все" — стилягах. И их главных врагах — комсомольцах.

Кто-то уже смотрел? Как фильм?
fen1x
Слышал хорошие отзывы о фильме, снято стильно, что соответствует названию smile.gif
Собираюсь посмотреть на днях.
herrberger
Русский мьюзикл - увольте, впрочем меня от любых мьюзиклов увольте.
Visible
Не совсем мьюзикл, так сказать 10 минут пений, 10 минут диалогов. Интересное решение.
fen1x
Цитата(<IV> @ 17.01.2009, 01:29) *
10 минут пений, 10 минут диалогов

Весь фильм длится 20 минут? blink.gif
Starting Over
Фильм так и не досмотрел. Костюмы, конечно, у них ужасные >_< фильм не понравился
OlegatoR
Как ни странно, фильм понравился smile.gif. Довольно атмосферно, хотя некоторые молодые актеры ломают всю атмосферу совка (правда это режет глаз больше в начале фильма, потом привыкаешь).

P.S. Собрание партии (или что у них там было) - самая лучшая сцена в фильме, имхо rolleyes.gif
Visible
Цитата(fen1x @ 17.01.2009, 01:50) *
Цитата(<IV> @ 17.01.2009, 01:29) *
10 минут пений, 10 минут диалогов

Весь фильм длится 20 минут? blink.gif


Да нет smile.gif Там как построено: поют, ведут диалоги, поют, потом диалоги, и так все 120 минут...
UrUkUs
мдас а я уже удивлялся как так этой темы нет, водь какой бред только люди не смотрят...
MAD_MAX
Валерий тодоровский - Эльф побольше чем сванидзе даже))))
Мда, думаю над могилой В.Цоя стоит смерч - это он вращается в ней - его песни коряво перерифмованные на коленке поются поп-исполнителями...
Боже мой, как же они испохабили песню НАУ "Скованные" извратив все...

Короче, согласно данному фильму, в СССР жило только быдло, которое ничего не знало, не хотело, не знало макияжа, не следило за модой и были вообще зомбами, которыми руководил мозг ленина из мавзолея...
Но есть группа месий - сынишек и дочурок из семей дипломатов\партийных деятелей, которые кутят на папунины денюжки в клубяках, покупают архи-модное (ужастно аляповатое, из серии нынешней моды рнби)))))) так вот, всех, кто ставит крест на своей карьере, променяв престижнейший вуз мира (мгу в фильме) на старание быть на них похожими - данные персонажи возводят в герои...
забавненько, что с хронологией тоже не ахти - согласно достоверным источникам, появление стиляг было в эпоху "оттепели" - в начале 60х, в то время как в фильме описывается середина 50х и заканчивается в 56м....
Куча исторических ляпов, выказывание полного неуважения к истории страны, ужасные костюмы, актерская игра, отвратительные сьемки....


а еще один аспект: пойдут вот детишки смотреть фильм (ну лет по 15-17) и усе... и примут на веру, и будут всем говорить о том, какая *опа была в ссср....
да, джаз был не в фоворе, но не был запрещен вовсе. ведь у нас была своя звезда джаза мирового масштаба - Утесов (фильм веселые ребята 34го года думаю все смотрели) - его любил сталин....

вообщем, у господина Тодоровского гомна в башке больше, чем в полковом сортире....
странно, почему в фильме не было сцены пожирания сталиным миллиона младенцев...
MAD_MAX
Да, все становится на свои места - сериал Каменская и Бригада - его рук дело. неясно только, как он создал относительно неплохой фильм Качели.
Марла_Сингер
эм, прочитав отзыв MAD_MAX, почувствовала себя описанной выше глупой малолеточкой 15-17 (по возрасту ей и являюсь), стало стыдно пересмотрю, перечитаю историю)
Как фильм, вроде на 6,3\10, меня возмутили песни перепетые dry.gif
herrberger
Работяги!
MAD_MAX
herrberger +1000000000000 !! АХАХАХАХАХА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.