Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт-это жизнь!!!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
x3mal18
Приветствую вас друзья! В этой теме предлагаю вам пообщаться о спорте. Для начала хочется узнать: кто каким видом спорта занимается и каких успехов уже добился ? Делитесь мнениями и опытом . Жду ответов. 
Алекс
В зал хожу, больше года.
x3mal18
Alexpc,и чо как успехи? cool.gif
Алекс
Ну вообще, должны быть уже большие успехи, но ты мне ни как не запишешь те уроки... =)
sem189
Дайдо-Джуку Кудо, фиолетовый пояс 10 кю .....
x3mal18
Alexpc, Уже записываю. +1 Тебе за порывы к спорту

sem189, И сколько лет своей жизни ты пределил этому?
Davidhye
Спортом не занимаются.... настоящие мужчины его просто смотрят лежа на диване с бутылкой пива! tongue.gif

Я дома занимаюсь... разленился правда, ни фига уже месяц не делаю. Хочу заставить себя с завтрашнего дня.
x3mal18
Davidhye, прикольна! biggrin.gif но результативность такого спорта нулевая.  dry.gif

А на счет «завтрашнего дня» не ленись. 
M i k e
Ааааааа забил я)) Не удобный распорядок дня у меня. Зато пиво я тоже люблю))
x3mal18
*Оптимист*, Литербол тож в кое какой мере считается спортом  laugh.gif
sem189
занимался пол года рукопашкой ..... кудо занимаюсь тоже дето пол года ..... и 4 года хожу в зал ..... blush.gif
x3mal18
sem189, Да...Интересно. У мена тоже в молодости были разные попытки :пол года ходил на дзюдо(получил травму и больше не ходил),Пол года в боксе (заболел на месяц и после не стал ходить)…и тд и тп…Ну из всех видов что я «распробовал» до сих пор занимаюсь только: в зале , бегом и плаваньем! smile.gif

sem189, тебе друг советую никогда не сдаваться и всегда держать себя в форме!

+1
Sotis
Спорт — это точно жизнь, многие без спорта давно бы уже скопытились.
Лично я мало занимюсь (меньше, чем надо бы), из-за больших ограничений (типа бегать нельзя, прыгать нельзя, наклоняться нельзя и всё такое). Но у меня дома есть большой и тяжёлый обруч, который я начала регулярно крутить, и стараюсь ходить побольше. Летом люблю купаться и ходить "побросать мячик" на баскетбольную площадку.
Друг мой всегда говорит, что без спорта он бы не выжил, поэтому занимается им регулярно (штанга, турник, бег, баскетболл, гребля, ходьба) и меня таскает куда только можно. от только он на форуме не сидит. laugh.gif
Стараюсь с него пример брать по мере сил.
sem189
x3mal18 Спасибо wink_old.gif
x3mal18
Sotis,Каждый занимается в меру своих возможностей ,по этому осуждать никого не будем.

Как говорится: все что делается ,все на лучше!
GeForsik
А я дома себе тренинги устраиваю. Отжимаюсь по 40 раз в 3 подхода (120 в сумме) широким хватом, гантельку небольшую тягаю, турник ещё хочу повесить, вот место только не могу для него найти. Раньше по утрам бегал на стадионе, в футбол много играл - дыхание неплохое, могу задерживать на 90-100с (больше страшно smile.gif , слышно как сердце замедляется biggrin.gif ). Сейчас хочу сесть на шпагат, по чуть-чуть растягиваюсь smile.gif
Алекс
я тоже могу задерживать дыхание, этак на 9-11 секунд laugh.gif
надо бросать курить...)
x3mal18
GeForsik, Вот почитай взможно много плезного узнеш! smile.gif  

]]>http://www.filehoster.ru/files/ca0576]]>

пароль: 1



Alexpc, А тебе друг надо читать:  (Аллен Карр) "Легкий способ бросить курить"
Алекс
x3mal18, пасиб дружище, и так знаю. wink_old.gif
GeForsik
x3mal18, пасиб, качаю, думаю будет полезно smile.gif
herrberger
Турник (мое любимое), отжимания, дельты гантелями на скамейке, пресс в висе и лежа - уже года 3.5, все в домашних условиях. Прогресс огромный, в плане фигуры. Почти все остальное нельзя - проблемы с коленым суставом - бегать, прыгать, приседать, носит тяжелое - все это в строго ограниченных количествах. Лет с 8 до 16 (когда проблемы с коленом начались) катался на сноуборде каждый сезон. До прошлой зимы катался на велике - обожаю по лесам ездить (легкая версия даунхилаsmile.gif ), все мечтал триалом или downhill заняться, но колено и тогда не позволял, а сейчас вообще пришлось отказаться от велосипеда.
x3mal18
herrberger,А проблема с коленым суставом это давняя травма или с рождения?
herrberger
У меня был ]]>остеомиелит]]> - как осложнение после пневмании. Мне еще повезло, функционального укорочения ноги нет (только незаметное косметическое), сустав правда дефективный (слишком низко надколенник, конец бедреной кости не идеальной формы). До переходного возраста, меня все это не беспокоило вообще, но потом в связи с гормональным штормом и активным ростом все пошло на перекосяк. И сейчас я уже просто надеюсь хотя бы лет до 40-45 проходить со своим суставом.
x3mal18
4-года назад я занимался штангой. Травмировал себе суставы (ниже колен). Каждое утро я не мог встать на ноги потому как у меня сразу же начиналась резкая боль в суставах, болело так сильно что я не мог устоять на ногах. Потому каждое утро у меня начиналось с 15 минут очень болезненных разминок ног , чтобы я мог хоть самостоятельно ходить. Но самое страшное наступало вечером когда я ложился спать. Яне мог нормально расслабить ноги так как начиналась боль. Но через год ситуация нормализовалась , муки закончились. Я перерос эту проблему.

Конечно о штанге пришлось забить. Но сейчас прошло 4-года и я чувствую себя нормально ,кроме тех моментов когда смерзаю в ноги , начинают ныть суставы. Ну и благодаря настойчивым тренировкам я сейчас приседаю в зале 180кг.


Вот такая история из моей жызни!   smile.gif
sem189
x3mal18 какой рабочий вес "жим лёжа?"
x3mal18
sem189, 95-100кг
herrberger
x3mal18,
Да ты просто конь! А какой рост/вес?
Алекс
вес у него приблезительно 80-85 кг.
рост 170-172 см.
x3mal18, сорри что за тебя ответил laugh.gif
x3mal18
Alexpc, Ех ты!
вес:90 (уже)
рост:176 (уже) biggrin.gif
Алекс
x3mal18, А????
ого, ну...
тогда какой рост у меня? Говори на глаз.
x3mal18
Alexpc, гдето 167см.
Алекс
x3mal18, чо? я щя те дам, у мя 171.
x3mal18
Alexpc, А я то думаю чо ты такой маленький! biggrin.gif (шутка)
Rezak
Цитата(x3mal18 @ 13.01.2009, 16:49) *
4-года назад я занимался штангой. Травмировал себе суставы (ниже колен). Каждое утро я не мог встать на ноги потому как у меня сразу же начиналась резкая боль в суставах, болело так сильно что я не мог устоять на ногах. Потому каждое утро у меня начиналось с 15 минут очень болезненных разминок ног , чтобы я мог хоть самостоятельно ходить. Но самое страшное наступало вечером когда я ложился спать. Яне мог нормально расслабить ноги так как начиналась боль. Но через год ситуация нормализовалась , муки закончились. Я перерос эту проблему.

Конечно о штанге пришлось забить. Но сейчас прошло 4-года и я чувствую себя нормально ,кроме тех моментов когда смерзаю в ноги , начинают ныть суставы. Ну и благодаря настойчивым тренировкам я сейчас приседаю в зале 180кг.


Вот такая история из моей жызни!   smile.gif


В 18 лет рабочие приседания с 180 кг ? Извини не верю , если ты только анаболики не принимаешь...
Алекс
Rezak, он ничего не принимает, и присидает с 180 кг. – подтверждаю, ибо вместе ходим в зал!
x3mal18
Rezak, Это чистая правда! cool.gif

анаболики Тож были но не много так как результат получался не тот что нада!

После чего "табу" на анаболики
Борфет
Тара-ра-ра-рари-рай!!! Я научился отжиматься на одной руке на кулаке!!!
Rezak
x3mal18, Тебе реально надо на соревнования если ты так много приседаешь ))
x3mal18
Rezak,Спасибо. Я знаю но я ни к чему не стремлюсь. Я занимаюсь этим исключительно для себя и лучшая награда для меня это результат. smile.gif
ObvilionLost
Я спортом незанимаюсь, но бегаю по утрам. Недавно начал смещать бег с элементами паркура, так как просто бегать надоело laugh.gif
x3mal18
ObvilionLost, Бег это тоже спорт. Ну а на счет паркура классно придумал.
mi-LAN
Тренажёрный зал,

теннис(2 раза в неделю с папой играю smile.gif )

каждое утрро воскресенья бегаю вокруг стадиона
каждый день занимаюсь дома(шведская стенка,турник,пресс,упражнения с гантелями,гирей)
скоро на даче появиться штанга

любительски играю в баскетбол
разрядов нет нигде к сожалению

множество секции начинал,но бросал
Avel
Так-то парни. Вроде реклама, а очень мотивирует.

Warhawk Matt Scott in Nike 'No Excuses' Commercial
-Gun-
В футбол гоняю почти каждый день + зарядка, отжимания, гантели. Вот как то так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.