Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артур Зико - новый тренер ЦСКА
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Davidhye
]]>http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/ne...sid=791588.html]]>
Цитата
Московский ЦСКА официально объявил о том, что отныне команду будет тренировать бразильский специалист Зико, с которым красно-синие заключили трехлетний контракт.

Цитата
В 2002 - 2006 годах Зико возглавлял сборную Японии, после чего два сезона являлся наставником "Фенербахче". В 2007-м он привел клуб к победе в первенстве Турции, а в 2008-м вывел вывел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

В сентябре 2008 года Зико подписал контракт с ташкентским "Бунедкором" и уже успел выиграть с командой чемпионат и Кубок Узбекистана.


Что думаем по этому поводу? Думаете ли что новый тренер приведет ЦСКА к победе в кубке УЕФА, или более успешных результатов в Лиге Чемпионов в след. году?
Rainy Dahlstrom
Davidhye, Это, скажем так, не исключено. Правда ЧР у Зико - первый серьезный чемпионат в карьере и сам он явно не Капелло и не Моуринью))
Джеtо
Молиться и молиться надо, чтоб всё хорошо было wink_old.gif
likil
Цитата(Davidhye @ 10.01.2009, 13:07) *
В сентябре 2008 года Зико подписал контракт с ташкентским "Бунедкором" и уже успел выиграть с командой чемпионат и Кубок Узбекистана.

Тренер с таким международным опытом это то о чем могли только мечтать фанаты цска> z_6.gif Что поделать кризис laugh.gif
Зы А я думал когда к нам Лаудруп пришел,что это неизвестно кто.Теперь понимаю что он опытнейший тренер))
Soulseeker
Пока он очень неплох. Хотя это все еще тень Газзаева, пожалуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.