Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033: The Last Refuge - Первый взгляд
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Сайт ]]>Metro-game.ru]]> опубликовал перевод статьи "Metro 2033: The Last Refuge - first look" с сайта Gamesradar.com.
Пока волны от BioShock продолжают колыхать индустрию, Metro 2033 может стать первой игрой, которая взойдет на берег. Предыстория: В 2011 ядерная война резко снизила численность человечества. Жители Москвы укрылись в тоннелях метро, где позже радиация породила супермутантов обладающих пси-возможностями, летучих мышей и крыс размером с небольшой автомобиль, неуклюжих огро-подобных тварей и призрачные аномалии.
Во время прогулки по разрушенному книгохранилищу в здании библиотеки (в отсутствии печатных станков книги очень ценятся в метро), я успел отметить в лунном свете странных существ - Библиотекарей. Существа опасные и кровожадные, но они не будут атаковать, пока вы смотрите прямо на них. Но как только скрывшись от библиотекарей я подумал, что отряд в безопасности какая-то крылатая тварь схватила одного из бойцов и, выбив им стекло утащила наружу.

]]>Дальше читать]]>
Davidhye
Цитата
Опасения: Мы видели только несколько покрытых снегом уровней, которые контрастировали с игровым процессом в закрытых пространствах тоннелей. Игра может быть слишком скучна, если игроку не дадут больше свободы в передвижении.


...
dev1ce
Ещё в ноябре говорил, что будет тир с претензией.
vinc
Тир больно ратяжимое понятие, поиграем узнаем.
Халфа тоже тир.
Rider_J
Бла-бла-бла.. пусть выпускают уже, а там и заценим cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.