Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioshock 2, новый Big Daddy
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На ]]>официальном форуме]]> Bioshock 2 появилась новая информация о проекте. Во-первых, ожидается скорей всего приквел к оригинальной игре. А во-вторых, появится новый Big Daddy. На нижнем скриншоте можно увидеть Большого Папочку в экспериментальном скафандре. Он вооружен архаичной деревянной пушкой, резервуар на его спине меньше, чем мы привыкли видеть, а перчатки и штаны выглядят скорее из кожи, чем традиционный скафандр. Но самым заметным является его шлем с тремя зрительными oкулярами, которые смотрят четко вперед, тогда как в оригинале Папочка имеет мультивзгляд под разными углами.



Update. Автор поста на официальном сайте принес свои извинения по поводу введения в заблуждение читателей. Данный скриншот датирован 2006 годом и является ранней версией Big Daddy для оригинального проекта.
Rex
fen1x, а теперь зайди по своей же ссылке, и прочитай update wink_old.gif Эта картинка 2006-го года, и на ней изображена бета-версия Big Daddy, от которой позднее, очевидно, решили отказаться.

То, что игра будет приквелом - вообще чушь: по-моему, тизер-трейлер достаточно ясно даёт понять, что действие второй части происходит через несколько лет после оригинала.
fen1x
Цитата(Rex @ 07.01.2009, 20:15) *
теперь зайди по своей же ссылке, и прочитай update

Когда я делал новость апдейта не было.
Davidhye
А мне такой больше нравится! smile.gif
-=LeKtoR=-
Раритетный скриншот.....найти бы такую модель z_5.gif
Rider_J
Мощно выглядит !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.