Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033: The Last Refuge, новости проекта
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Сайт ]]>Oxcgn.com]]> опубликовал статью о проекте Metro 2033: The Last Refuge. Игра разрабатывается молодой киевской командой 4A Games, многие из которой являлись создателями S.T.A.L.K.E.R: Shadow Of Chernobyl. Проект находится в работе с 2005 года, впервые был показан на GDC 2006. Североамериканский релиз планируется на четвертый квартал текущего года.
Ниже приводятся два видео ролика, снятые почти в одинаковом сеттинге, но с перерывом в два года. Сравнивая их, можно отметить, какая громадная работа была проделана за этот период. Автор статьи подчеркивает значительность нового проекта, его оригинальность, уникальный геймплей и рекомендует занести в список must-have игр 2009.

Metro 2033: The Last Refuge - 2008 Pre-alpha trailer


Metro 2033: The Last Refuge - Original 2006 footage
$w@mp
Не заметил разницы абсолютно! z_6.gif
VIGUR
Вах, наконецто...! ohmy.gif
"must-have игр 2009." - это прекрасно...

PS: Кстати, каков список платформ? pc, xbox360 & ps3?

PPS: А отражений в воде, как и в ЧН, нет... sad.gif
UrUkUs
ну и где что? Разницы и в самом деле не заметил. ohmy.gif unsure.gif
GeForsik
Или трейлер перепутали или чья-то шутка по поводу 2008 Pre-alpha trailer.
Последние скрины достаточно глянуть, чтобы увидеть, какая графика сейчас на самом деле dry.gif
Rex
Ага, вот только русская версия первого трейлер валяется у меня на харде уже 1.5 года dry.gif
VIGUR
Скорее шутка это все. Если бы был новый ролик, то официально оглашено было бы, имхо...
PS: Надо чтобы Сушка подтвердил, фейк это, или нет... wink_old.gif
fen1x
Вполне официальная инфа, я же дал ссылку
]]>http://oxcgn.com/2008/12/24/metro-2033-the...e-for-xbox-360/]]>
А разница таки есть и приличная. Присмотритесьsmile.gif

Цитата(VIGUR @ 07.01.2009, 18:12) *
PS: Кстати, каков список платформ? pc, xbox360 & ps3?

Да, к РС добавится xbox360
fod
Если б оба ролика были в Hd..а так кроме пары новых кадров, все тоже самое. Даже движения такиеже в обоих роликах. Но качество подняли..подняли.
ЗЫ - Блин боялся я что будут резанные движения как в сталкере..это видно на 1:36 и еще далее чуть-чуть.
Rex
Народ, о какой разнице идёт речь? Я вам говорю: это ролик середины 2007-го года, и сделан он был на примерно той же версии игры, что и первый. Сейчас просто вышла английская версия этого ролика, а ранее была только русская.

fen1x, странно, что ты сам этого не помнишь, ведь русская версия этого ролика на нашем сайте и с логотипом GM появилась на пару дней раньше, чем на оффициальных источниках.
fen1x
Цитата(Rex @ 07.01.2009, 20:22) *
странно, что ты сам этого не помнишь, ведь русская версия этого ролика на нашем сайте и с логотипом GM появилась на пару дней раньше, чем на оффициальных источниках

Все я прекрасно помню.
Вы все просто не поняли, что я дал инфу с западного сайта, куда эти ролики попали только сейчас. Один за 2006 года, а второй за 2008 год.
Что вы не заметили, так это то, что ролик за 2008 год называется Pre-alpha trailer. Сл-но, проект находился в стадии пре-альфа совсем недавно. И другое - дата релиза планируется на конец этого года. Сочетание недавней пре-альфы и даты релиза указывает на очень маленький промежуток времени для полноценного завершения проекта. Я начинаю подозревать, что Метро мы увидим в следующем году.
UrUkUs
это хорошо, пусть хоть пре-гамма, но разницы опять-же никто и не увидел. Хотя в теме было обещенно какраз показать разницу между роликами. z_crazy.gif
Jonelo
Скоро...

]]>http://img56.imageshack.us/img56/6330/capture1if2.png]]>
EmTiO
Начало разработки 2005 г. И на руках у них тока пре-альфа dry.gif Бред какой-то...что они делали 3 года?
Rain
Может быть они просто слишком мало подробностей раскрывают? Всегда же так, чем меньше вестей, тем больше хотят знать и видеть! Вообще я согласна с тем что информации по игре пока мало, потому как всетаки это первый проект этой компании и сильно пиарить не стоит, как говорится первый блин может быть комом! wink_old.gif
Борфет
вообще ролики старые, по-моему, fen1x нам боян подсунул, сам этого не ведая)))
likil
Думается ошибка какаято пре-альфа через столько времени разработки это...странно по меньшей мере былобы
Rain
Простите, ну знаете ли.. на заборе тоже много чего пишут.. что тут вестись на надпись.. может должно было быть написано что-то вроде metro2033-final-build-6594-blah-blah-blah вот как по вам судить.. дак вот такие мыли..
fen1x
Цитата(CoBB1e @ 08.01.2009, 23:15) *
вообще ролики старые, по-моему, fen1x нам боян подсунул, сам этого не ведая)))

Дружище, а ты не смог бы еще раз внимательно прочесть первый пост и перейти по ссылке на сайт, по инфе которого была дана эта новость, пожалуйста?
Цитата(likil @ 08.01.2009, 23:32) *
Думается ошибка какаято пре-альфа через столько времени разработки это...странно по меньшей мере былобы

К вам, уважаемый, та же просьба.
Далее, первый ролик датирован как пре-альфа 2008. Но год длинный, знаете ли. Если начало 2008, то все нормально, проект мог быть в стадии пре альфы, что не означает нахождение проекта в этой же стадии в настоящее времяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.