Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объем
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
herrberger
Сколько накопили за долгую жизнь?)
Rainy Dahlstrom
Последний подсчет показывает около 35 гигабайт (или 5600 треков). Однако следует отметить, что перед новым годом я занимался активным геноцидом "музыки которую я скорее всего не буду слушать никогда в жизни", так что два месяца назад объем этот был примерно в 2 раза больше.
-=LeKtoR=-
50-99....один Muse 40 гигов,остальные группы 15 гб суммарно.
herrberger
222гб, и самое обидное что половину я даже не прослушал.
Fullmetal
2,54гб smile.gif
Rex
Это у кого там >500Gb? shocking.gif
fod
На винте гига 3.. не больше. на мп3шнике 5 и на psp 2.
alpaca
На винте ~250 , а раньше я был жадный и качал все что попадется... в итоге этого добра щас около 500-600 гб лежит на локальном фтп )) (metal and rock only)
Dante
10 gb
SaneX
1.23 гига z_6.gif
RaGEheaveN
Цитата
100-199,9 гб

где-то так, но что удалялось, что-то прибавлялось и тд и тп... так что где-то щас наверно 160гб... и ещё стоит на закачке гигов 15 куча всякой вкуснятины smile.gif
Ramirres
2 Gb Активно удаляю все то что медиаплеер отсортировал как наиболее редко слушаемое
чтобы небыло
Цитата
"музыки которую я скорее всего не буду слушать никогда в жизни"
herrberger
Цитата
2 Gb Активно удаляю

Мне всегда было жалко удалять, мысль об альтернативынх издержках вечно меня мучает - "а вдруг потом послушаю и понравиться?" И ведь такое уже случалось не раз, когда я в очередной раз копался во всем этом добре и неождиано наталкивался на очень интересные вещи.
x3mal18
200-499,9 гб
Dante
Цитата(x3mal18 @ 11.01.2009, 02:20) *
200-499,9 гб

ты это всё прослушал?
Davidhye
3.9 - больше чем достаточно... если бы меня бросили в тюрьму на 20 лет с компом, может быть отчистил бы 2 гига песен, кот. я уже ненавижу; также скачал то, что хотел бы...
Sotis
Около 20 Гб на винчестере, остальное — на дисках.
frih
Проголосовал за 200-499,9 гб.
Только что посмотрел 496 с копейками Гб музыки.
Из них 400Гб +- слушаю, еще 100 лежит мертвым грузом.
Ржавый Арфист
50 с копейками. Для меня - более чем достаточно. wink.gif
Otto Eisenmann
Точно не знаю, но думаю что сейчас около 250 Gb. smile.gif И то в основном живага. wink.gif
Vik Winchester
В данный момент около 50 гигабайт,и каждый продолжает расти (заменяю альбомы в плохом качестве на mp3 320 kpbs или lossless)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.