Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне стыдно жить в Украине
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
[empr]
Все разговоры о братских народах - чушь.
Вот так вот должна выглядеть политическая карта, чтобы ситуация стабилизовалась:

Иначе ни о каком братском народе речи и быть не может.
Мне, например, стыдно жить в украине (уехать пока не могу).
Мне стыдно, что в одной стране со мной живут мрази, которые ставят памятник 14-й дивизии Waffen SS (Тернополь).
Мне стыдно, что в одной стране со мной живут вандалы, которые уничтожают памятники воинам Великой Отечественной Войны (Львов).
Мне стыдно, что в одной стране со мной живёт столько разной сволочи.

ИМХО, для начала украина обязана отдать России Севастополь, а потом уже и разговор о братских отношениях (но не о народах) можно будет вести.
Кстати, очень рекомендую ]]>посмотреть]]> мой ролик про Севастополь.
centrino
...эк тебя сплющило biggrin.gif

з.ы. хорошо там, где нас нет wink_old.gif
Алекс
Цитата(mntmsk @ 05.01.2009, 14:01) *
Мне, например, стыдно жить в украине

Не только тебе!
Задолбали все ссоры, и тёрки со всёми. Сколько можно??? И вообще можно ли назвать существование на Украине – жизнью? Стабильность будет эсли всех нынешних депутатов собрать в одном доме, вместе с президентом и... с Миру по гривне – заказное письмо...Бен Ладену... (жаль что он не успел дожить)

8 человек читают тему, но никто не отписует. Или Вы мемуары пишите? laugh.gif
Вечерний Штопор
Тема стыда не раскрыта. Низачот smile.gif
Сейчас поправим. Назвать тему надо было не "Мне стыдно жить на Украине", а проще и в то же время глубже: "Мне стыдно жить!"
Стыдно жить в одной стране с мразями и вандалами? Извини конечно, но процентное содержание таковых в ЛЮБОЙ стране мира примерно одинаковое.
В Америке стыдно жить за ее внешнюю политику, в ЮАР стыдно жить за расизм, сначала белый, а потом черный. В Румынии стыдно жить потому, что Дракула - румын... И так до бесконечности.
Может, пора перестать плакаться "хочу - не хочу", и сделать что-нибудь, чтобы в этой стране жить стало НЕ стыдно? smile.gif
CyLLlKA
А мне не стыдно... Почему мне за каких то уродов должно быть стыдно? Стыдно должно быть тем, кто это делает.
Алекс
Цитата(Вечерний Штопор @ 05.01.2009, 15:29) *
Может, пора перестать плакаться "хочу - не хочу", и сделать что-нибудь, чтобы в этой стране жить стало НЕ стыдно?

Хм... интересное предложение, только вот что такого можно зделать?

Цитата(CyLLlKA @ 05.01.2009, 15:32) *
Стыдно должно быть тем, кто это делает.

правильно, должно быть... только вот не стыдно никому!
CyLLlKA
Цитата(Вечерний Штопор @ 05.01.2009, 16:29) *
Может, пора перестать плакаться "хочу - не хочу", и сделать что-нибудь, чтобы в этой стране жить стало НЕ стыдно? smile.gif



Вот! Вот где золотые слова! wink_old.gif
Алекс
Цитата(CyLLlKA @ 05.01.2009, 15:38) *
Вот! Вот где золотые слова!

слова то золотые, а на деле что?
Вечерний Штопор
Alexpc, да все очень просто. В этой стране жило и живет множество людей, проживанием в одной стране с которыми можно только гордиться. Почему автор темы про них забыл?
В этой стране живут миллионы не выдающихся, а просто нормальных людей, жить с которыми в одной стране не стыдно.
Не надо ничего особенного делать, просто будь одним из них - и их станет больше.
Элементарно, правда? smile.gif
Ну а кто-то, возможно, изберет и активные действия. Политика и все такое... Не мое, но признаю и такие дела.
Алекс
Вечерний Штопор, ты прав и нет. Вот Я один из них (хороших wink.gif ).
И что? Что-то поменяется? Зло всегда было, будет и эсть! (с)
И да, автор выразился не правильно – Мне стыдно за страну! За наше руководство, которое не может насытиться властью и деньгами! А главное за безделие Народа!
CyLLlKA
Цитата(Alexpc @ 05.01.2009, 16:40) *
Цитата(CyLLlKA @ 05.01.2009, 15:38) *
Вот! Вот где золотые слова!

слова то золотые, а на деле что?


Ну, все в ваших руках. Пока будуте сидеть и надеятся на кого то, ничего хорошего не добьетесь. Нужно жизнь прожить так, что бы небыло стыдно за себя.
Алекс
Цитата(CyLLlKA @ 05.01.2009, 15:54) *
Нужно жизнь прожить так, что бы небыло стыдно за себя.

Сто пудов!
Вечерний Штопор
Alexpc, ты один из хороших - это славно! Но хорошие делятся на оптимистов и пессимистов, и ты из вторых! smile.gif
А насчет "за руководство" - да, стыдно. Вообще-то, даже называть ЭТО руководством - некорректно.
Не забываем только, что всё меняется и проходит. Как знать, может не за горами и светлая полоса для моей страны?
Алекс
Вечерний Штопор, Я вообще за – Объединенную Землю cool.gif
V@NEK
Не мы такие, правительство такое..
CyLLlKA
Цитата(Alexpc @ 05.01.2009, 17:05) *
Вечерний Штопор, Я вообще за – Объединенную Землю cool.gif


Скоро, все равно, на земле останутся только китайцы blink.gif
Ялтинец
Вечерний Штопор, как ты там разделял управленцев и ...?
LargOS
Цитата
Все разговоры о братских народах - чушь

Это принмать за аксому л это твое личное мнене которое нелзя оспорить?

Цитата
Вот так вот должна выглядеть политическая карта, чтобы ситуация стабилизовалась:

Хм.....попахивает экстремизмом или сепаратозмом....в любом случае я рад что не тебе решать

Цитата
Мне, например, стыдно жить в украине (уехать пока не могу).

Если бы ты напсал подобное об Амерке живя в США думаю тебя бы бесплатно отправли куда нбудь.....а так радуйся что за такие слова тебя не депортировали

Цитата
Мне стыдно, что в одной стране со мной живут мрази, которые ставят памятник 14-й дивизии Waffen SS (Тернополь).

Лично я думаю что тернопольцы счтают мразью тех кто поставил в Одессе памятник Екатерине II....как говориться сколько людей столько и мнений .....не думаю что ты совершил в жизни что то такое з-за чего твои мысли можно счтать единым правльным мнением

Цитата
Мне стыдно, что в одной стране со мной живут вандалы, которые уничтожают памятники воинам Великой Отечественной Войны (Львов).

Насколько я помню неофашисты есть и в России так что уродов везде хватает

Цитата
Мне стыдно, что в одной стране со мной живёт столько разной сволочи.

Гадов везде хватат.....А ты уверен что ты лучше?

К чему я все это прокаментировал? Да к тому что правды всегда как минмум две. И не обязательно создавать подобные темы только потому что у тебя плохое настроение
fod
О, Боже! Живу в Украине и мне за меня совсем не стыдно, стыдно за нашу политику, стыдно за соц. уровень жизни. Но тем не менее Украину считаю своей родиной и уважаю ее культуру и историю, какой бы она трагичной не была. И Россия сейчас здесь непричем! dry.gif
И землю никто не будет отдавать, тем более у россии хватает территории.
Алекс
Ребята, тема ИМХО, и тут надо либо согласиться\несогласиться или высловить свое мнение, а не критиковать автора...
fod
Ок. Вообщем немного да, но не так категорично и против отдачи земли.
Цитата(fod* @ 05.01.2009, 19:27) *
стыдно за нашу политику, стыдно за соц. уровень жизни
VIGUR
Ну вот... Такой прекрасный форум, и тут уже появилась эта политическая грязь... ohmy.gif

Мне нравится моя страна, мой язык, моя культура. Но мне стыдно за тех людей, которые, живя в такой стране как Украина, не имеют и капли патриотизма и уважения к Родине. Я могу понять тех, кто является этническим русским, и попали сюда в следствии политики смеси народов в СССР. Но я просто не понимаю то население, прадеды которого умирали в сталинских лагерях, искали хоть какие-нибудь крошки хлеба в 1932-1933 гг., воевали за свободу нашей страны в козацких полках... unsure.gif
Я спокойно отношусь к русским, белорусам и всем другим жителям бывшего Союза, и считаю, что все эти конфликты происходят сейчас только по воле отдельной группы людей, которым выгодно ссорить наши народы ради собственной выгоды.
Ведь всегда можно найти моменты, которые нас разделяют. Не проще ли делать упор на тех факторах которые будут нас объединять?
А по поводу товарища mntmsk, который, как я понял, - житель Севастополя: Если вам чтото не нравиться в Украине, и вы являетесь коренным русским, то, как только сможете, езжайте себе в Россию, в которой, уж поверьте, простому народу живется не лучше чем в Украине.
И зачем тогда засорять Гейминатор этой грязной межнациональной враждой??? dry.gif
Борфет
Истории копать не буду, но жить на Украине мне не нравится, т.к. мы позади планеты всей - финансовый кризис более ощутимо бьет по нашим кошелькам, новинки кино, игр, техники у нас поялвяются позже всех. Интернет-индустрия развита слабо (только последние года 2 наблюдается какой-никакой подъем). Коррупция есть и в России и в Беларуси, выделять ее не стану.
[empr]
Да уж нет... Это не политическая грязь. Это наши реалии.

Увидел, что проскакивала мысль насчёт того, что всё, дескать, зависит от нас самих, нам надо самим что-то делать и т. п. и т. д.

Так вот, я к сожалению, не обладаю таким ЧСВ, чтоб пытаться изменить всю украину. Эту страну спасут только массовые расстрелы. Начиная с правительства.

Кто-то говорил, в России тоже есть проблема нацизма. Да. Есть. Но там она хотя бы не поддерживается на государственном уровне.

Кто-то сказал, что не мешало бы поехать в Россию? Хотелось бы ответить любимой аббревиатурой Константина Заруднева (он же Кошкинс на СевИнфо), но не буду. Когда вы наконец поймете, что Севастополь никогда не был и не будет украиной? Забыли события на Графской? А не поленитесь пересмотреть видео, которое я выложил в первом посте. Интересное, знаете ли, видео. Там как раз ближе к концу показано единодушие пришедших на пристань севастопольцев при срыве укротаблички. Посмотрите, какие флаги развеваются. Вы были в Севастополе этим летом? А видели автопробег с триколорами? Я вот фотоматериалов накидаю потом...
В городе русских моряков мало кто поддерживает государственность украины, а ещё меньше людей поддерживают пребывание города в составе этой страны. И Севастополь - словно кость в горле укронационалистам, это ихняя главная проблема в недалеком будущем. И поверьте, севастопольцы-патриоты (России) никогда не уедут из него Россию, разве что с самим городом. Но это в будущем.

Сегодня украина остаётся временным геополитическим недоразумением, у которого два пути - потерять территории, но окрепнуть потом, либо быть ликвидированным со временем. Россиянам сложно судить о расколе этой страны, не побывав однажды здесь, причём в разных регионах. Украинцам в Киеве выгодно думать, что всё хорошо (да, г-н Сушка, это я вам тоже wink.gif ) в стране, но теперь, когда многих настиг кризис и падение гривны, многие мои киевские знакомые уже начинают довольно таки гневно поносить власть (в 2004-м они же стояли на мудане за юща).

Ну и ещё хотелось бы ответить тем, кто писал, что им всё нравится в стране - глаза откройте.
VIGUR
Правительства и президенты приходят и уходят, но страна и народ останется. Я тоже не поддерживаю нынешнюю политику Ющенко, но это не мешает мне любить Украину...
fod
Цитата(mntmsk @ 05.01.2009, 19:52) *
Так вот, я к сожалению, не обладаю таким ЧСВ, чтоб пытаться изменить всю украину. Эту страну спасут только массовые расстрелы. Начиная с правительства.

Есть Товарищъ Сталин! laugh.gif
Я не могу понять все-таки, тебе правительство или сама страна и ее народ не нравится?
Имхо, у тебя плохое настроение изза "сладкой" жизни , вот ты и злишся, создаешь темы на форумах...
С рождеством тебя! blush.gif
Tefton
...я так люблю свою страну,
но ненавижу государство.©Lumen
CyLLlKA
Цитата(mntmsk @ 05.01.2009, 19:52) *
Украинцам в Киеве выгодно думать, что всё хорошо (да, г-н Сушка, это я вам тоже wink.gif ) в стране, но теперь, когда многих настиг кризис и падение гривны, многие мои киевские знакомые уже начинают довольно таки гневно поносить власть (в 2004-м они же стояли на мудане за юща).

Ну и ещё хотелось бы ответить тем, кто писал, что им всё нравится в стране - глаза откройте.


Я нигде не писал, что в стране все хорошо! В стране "задница". Но я не собираюсь на это кому то жаловаться, писать на форумах и распускать сопли. От этого жить лучше не станет. У власти всегда будет тот, у кого есть деньги и ради денег к власти идут. На майдане я не стоял и не собирался, пока другие там рвали горло я "отшлифовывал" mp_Factory и теперь ниочем не жалею.
Джеtо
Все правы, все молодцы. Картинка с реальной Украиной вообще убила. В избранное!
[empr]
CyLLlKA,
а где тут жалобы? Никаких жалоб. Я просто констатирую факт и смотрю, сколько людей соглашается, а сколько - нет.

Цитата
На майдане я не стоял и не собирался, пока другие там рвали горло я "отшлифовывал" mp_Factory и теперь ниочем не жалею.

<offtop>
Вот как вам сказать... Я даже не знаю, что лучше -)) . testers_mp_factory действительно прекрасно смотрелась на скринах тех времён и сборке 2215, но с угробленным первым рендером в релизных билдах ваш труд пропал впустую.
</offtop>


Цитата
Я не могу понять все-таки, тебе правительство или сама страна и ее народ не нравится?
Имхо, у тебя плохое настроение изза "сладкой" жизни , вот ты и злишся, создаешь темы на форумах...

Если этот народ нихрена не может (подняться->свергнуть власть) или хотя бы задавить засранцев типа неофашистов, то мне он не нравится.
(сейчас начнутся упрёки - "ну ты сам что сделал-то для этого?". отвечу заранее - в пределах информационной войны я работаю в полную мощь (и форумы тут непричём)).

Цитата
Все правы, все молодцы. Картинка с реальной Украиной вообще убила. В избранное!

Кстати, картинка очень хорошо отображает регионы, где действующая власть имеет хоть какую-то поддержку.
Но в последние месяцы ющ лишился поддержки и в этих областях...
sem189
С автором полностью согласен !
ХМ...
Знакомых увольняют с работы...... работают на заводе.......
Отец работает в охране "беркут" в банке.Банк начал єкономить и перевёл его на трёх дневку...
Оказуется что Украина опять начинает красть газ.....
ХМ с каждым днём в стране всё хуже и хуже (((
Когда начинаеш задумываться о будующем становиться страшно((((.......
_end_
а чё все так вполошились? ведь свобода же, демократия - каждый делает то что хочет bangin.gif
при ссср жили же нормально... да, были голодные времена, но не такие же как в 90. да, сажали людей, держали всю страну в страхе, зато родители могли не бояться за детей которые до поздна на улице гуляют...
вообщем ныть и жалеть себя уже поздно.
Salasar
Цитата(Вечерний Штопор @ 05.01.2009, 16:29) *
Может, пора перестать плакаться "хочу - не хочу", и сделать что-нибудь, чтобы в этой стране жить стало НЕ стыдно?

Человек который идет против системы обычно умирает очень быстро.
Цитата(mntmsk @ 05.01.2009, 22:24) *
Если этот народ нихрена не может (подняться->свергнуть власть) или хотя бы задавить засранцев типа неофашистов, то мне он не нравится.

А уже никто не поднимется, никто и никогда.

Я последние дни отдыхал в Турции и по мере возможности читал новости в интернете, смотрел CNN, выскажу свое так сказать имхо. Вы ребята (украинцы), сами пилите сук на котором сейчас сидите, и беда тут отнюдь не в нефтяных компаниях, которые не могут договориться друг с другом на взаимовыгодных условиях, беда в президенте. Ющенко почему то думает, что путем ярой борьбы с Россией всеми доступными способами ( Южная Осетия и т.п.) можно поднять свою популярность в глазах народа (Смотри термин PR company), привлекая тем самым на свою сторону новые силы электората, тем самым надеясь остаться на второй срок. Он одного не понял. Джордж - ковбой уже не президент, и белый дом скоро станет черным, помощи от него ждать не следует. Алексей Миллер будет и дальше поднимать цену, ему то все равно что по этому поводу мы все думаем, достаточно перекрыть кран и Европа приползет на коленях ввиду того что 80% ИХ заводов работает на нашем газе.
Я не думаю что украинские граждане поймут своего президента и правительство, когда в одно прекрасное утро им будет не на чем приготовить своим детям завтрак. Я не думаю, что люди в Украине плохие, консистенция дураков везде одинакова. В Украине власть поганая, в России власть поганая и везде так. Кто из Москвичей был в таких городах как: Тула, Калуга, Клин? Я вот был в них и видел деревню, разбитые дороги, безработных мужиков, беспредел милиции и властей. Я был в Ханты Мансийске, где каждый уважающий себя пенсионер имеет под кроватью полный саквояж зеленых купюр и ездит на новеньком бумере.

Кто то в теме ищет справедливость? Ее не будет ибо капиталистический строй не совершенен, а его еще надо достигнуть, но это не при нас с вами, недоживем. Скрепя сердце жду пока Ющенко одумается.
[empr]
eNdimiOn,
вот! Что есть то есть - спорить не буду, демократия процветает.
Для доказательства приведу цитату из выступлений студии "95 Квартал" (кто не знает - их юмористические концерты транслируются в вечернее время по центральным телеканалам и смотрит их, наверное, вся страна):

Цитата
... ОАО "Америка" (в дальнейшем - "США") и ЧП "Украина" (в дальнейшем "Америка") заключили этот договор

...

(пропущено)

...

В качестве гарантий Украина выставляет следующие активы: Криворожсталь - Индия, Черноморский Флот - Россия, Виктор Ющенко - США... Хотя Ющенко уже скорее не актив, а пассив...


И ещё одна:
Цитата
(в контексте того, как можно цензурно сказать слово "х**")

... Ну как "буй", только не так пишется...
... Ну то что у Ющенко вместо полномочий!..


Также у них был гениальный по дерзости и правдивости номер "Наша Америкаша".
Кто не смотрел - обязательно посмотрите. >]]>ССЫЛКА НА ВИДЕО]]><

Вот учитывая всё вышенаписанное - да, демократия есть. Но в чём она выражается? Юща поносят по центральному ТВ - замечательно. Но толку нам с этой демократии, если скоро жрать будет нечего?
Да, в России такого нет. Посадили бы уже давно таких "юмористов". Но я бы спокойно обошёлся без такого смелого юмора по ТВ, если у нас уровень жизни дотягивал бы до российского (о последнем знаю не по наслышке).

Цитата
Кто то в теме ищет справедливость? Ее не будет ибо капиталистический строй не совершенен, а его еще надо достигнуть, но это не при нас с вами, недоживем. Скрепя сердце жду пока Ющенко одумается.

Как житель Украины скажу - не дождёшься. Его скинут, скоро уже. Но падать с кресла президента он будет с таким шумом, что встряхнёт всю страну не один раз.
LargOS
Цитата
Да уж нет... Это не политическая грязь. Это наши реалии.

Это не реали а просто твое мнение.....но есть поговорка : "Слово- серебро, молчание-золото" Советую задуматся

Цитата
Кто-то говорил, в России тоже есть проблема нацизма. Да. Есть. Но там она хотя бы не поддерживается на государственном уровне.

Просто есть такое понимание как разная власть....не надо счтать что если тебе не нравится власть то стот сеят сепаратзм в головах людей...есть и впечатлительные

Цитата
Когда вы наконец поймете, что Севастополь никогда не был и не будет украиной?

1)Украна страна и пшеться с большой буквы(советую знать элементарные правила граматик)
2)Никогда не поймем, поскольку границу никто пересматривать не будет....и насчет переделов...советую вспомнить з-за чего началась Вторая Мировая: была одна область где жл почти одни немцы те тоже орал что не хотят жть в чужом государстве....И если историю ты хоть немного помниш то намек поймеш чем для немцев все закончилось

Цитата
И поверьте, севастопольцы-патриоты (России) никогда не уедут из него Россию, разве что с самим городом. Но это в будущем.

Не нравится жить в Украине вали в Россию, Аляску, или в Гондурас, лично мне по боку но Севастополь теперь принадлежит Украине, и да будет так....Если население начет волновать воду либо посадят либо депортируют

Цитата
Сегодня украина остаётся временным геополитическим недоразумением, у которого два пути - потерять территории, но окрепнуть потом, либо быть ликвидированным со временем.

[Вырезано] Taxall: {давайте без перехода на личности}
Скажи мне зачем подобную тему создавать на игровом форуме?
Украина была, есть и будет...нравится это таким укранофобам как ты или нет

Цитата
Ну и ещё хотелось бы ответить тем, кто писал, что им всё нравится в стране - глаза откройте

Причем здесь нравится не нравится? Суть в том что я не хочу развала своей страны, а ты хочеш....Я считаю тебя информационным терористом и флудером.

Модераторы прикройте пожалуйста тему...Ни к чему хорошему она не привидет
ramzay
А мне не стыдно! Потому что я готов сделать всё, что бы государство, ныне именуемое украиной, перестало существовать.

mntmsk,
Как я понял ты из Севастополя. Так чего тебе то стыдиться? Севастополь никогда не будет украинским!
LargOS
mntmsk
Ты прекратиш грязь лить или нет?
Уже противно от таких Ура-патриотов как ты, засорили весь интернет поганцы..........
Вы уже утомили по полной программе.....Вся страна обклеена вашими долбаными листовками. Достали балбесы.
Скажи почему если УНА-УНСО не правы почему правы вы? У них своя правда у них своя.....Вот и за такх пустопрехов как ты(Только они в Раде сидят). у нас в стране и бардак.......
Достали балаболы.....и Ющенко такой же балабол как ты...только много вас развелось!!!!!!
И беспорядок из-за такх же вопящих балбесов....
Да что тебе рассказывать все равно не поймеш поскольку мозги промыты
_end_
Цитата
Что есть то есть - спорить не буду, демократия процветает.

одно дело слышать о том что ссср были акупантами от политиков (как это делает правительство Грузии), другое дело от народа, который организует парады посвящённые нацистскому движению... обидно товарищи, обидно sad.gif
Taxall
не стоит переходить на личности. и закрывать тему я не буду. просто спокойнее нужно быть, особо ярых буду отлучать от темы.
Salasar
Цитата(ramzay @ 05.01.2009, 23:12) *
Потому что я готов сделать всё, что бы государство, ныне именуемое украиной, перестало существовать.

Активист z_6.gif что например?
ramzay
Цитата(LargOS @ 05.01.2009, 23:14) *
все равно не поймеш поскольку мозги промыты

Мозги промыты у кое кого другого. ты не замечал, что все такие как ты говорят одними и теми же фразами? А я замечал. Есть повод задуматься.
LargOS
Цитата
Мозги промыты у кое кого другого. ты не замечал, что все такие как ты говорят одними и теми же фразами? А я замечал. Есть повод задуматься.

И какой же я? В отличи от ура-патриотов я ни к чему не призываю и н на что не жалуюсь.....Вместо пускания соплей на форуме я работаю на 2 работах чтобы прокормть жену и дочь. А вот некоторые "патриоты" только и умеют орать как все плохо и что надо делать только так как говорят они....но мне противны как бандеровцы с их идеологией так и проросийские "патриоты" с их правдой. Ни одного конструктивного предложения....только и делают что пускают сопли и слюни.....
Ах как плохо....как было бы хорошо с Россией... кричат севастопольцы
Ах как плохо ...как было бы хорошо с США ...кричат бандеровцы западные...
Только основная проблема в том что и в парламенте сидят и те и те....и кроме пускания слюней ничего не выходит....
Поэтому и противно.....
Хочеш сделать? Сделай! Только не надо оправдыватся что я не имею возможности! Таким "патриотам" дай волю они весь мир в анархию сведут.
Теретики блин.....
Но вот делать мы не хотим.....а хотим показывать какие мы умные в чатах и на форумах....только за умом стоят не ваши мысли а мысли которые вам в голову влили, и научились такие патриоты повторять как попугаи.......
Вобщем все равно противно....
[empr]
Цитата
Не нравится жить в Украине вали в Россию, Аляску, или в Гондурас, лично мне по боку но Севастополь теперь принадлежит Украине, и да будет так....Если население начет волновать воду либо посадят либо депортируют


Ага .. Вот прямо так весь город почти и депортируют laugh.gif .
Перед вами классический укронационалист, из-за которых мне и стыдно жить в этой стране.
У них любимые лозунги - "Крым или украинский или безлюдный" и "Москалей на ножи".
Вы всё ещё думаете, что это не нацисты?
LargOS
Цитата
Ага .. Вот прямо так весь город почти и депортируют

Насколько я помню товарищ Сталин странами депортировал и ничего.....

Цитата
Перед вами классический укронационалист, из-за которых мне и стыдно жить в этой стране.

Покаж мне хоть одно мое националстическое высказывание? Мне просто не нравится когда мою страну поливают гразью выходцы с друг стран(по научному эмигранты). Лично мне кажется что врядли приятно было бы россиянам если бы я приехав в Тулу начал поливать грязью Россию и российское правительство....
Но вот стыд у нас с тобой взаимный....мне тоже стыдно что ты живеш в моей стране

Цитата
У них любимые лозунги - "Крым или украинский или безлюдный" и "Москалей на ножи".

Хм... или мне показалось ли как раз наоборот именно такие "патриоты" как ты призывают к войне

Цитата
Вы всё ещё думаете, что это не нацисты?

нацист изначально — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма
Любить свою страну и не позволять лжепатриотам поливать ее дерьмом не нацизм а просто чувство собственного достоинства
[empr]
Цитата
Насколько я помню товарищ Сталин странами депортировал и ничего.....

Времена товарища Сталина прошли. Сейчас же мировая общественность накинется за попытку повторить smile.gif.

Цитата
Покаж мне хоть одно мое националстическое высказывание?

Дело времени. Дело в том, что когда в стране много таких, как вы - возникает благодатная почва для выращивания национализма, переходящего в нацизм.

Цитата
Мне просто не нравится когда мою страну поливают гразью выходцы с друг стран(по научному эмигранты). Лично мне кажется что врядли приятно было бы россиянам если бы я приехав в Тулу начал поливать грязью Россию и российское правительство....

Так я ведь не из России. Да, из Украины. Географически по крайней мере.

Цитата
Но вот стыд у нас с тобой взаимный....мне тоже стыдно что ты живеш в моей стране

Хоть что-то взаимно laugh.gif .

Цитата
нацист изначально — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма

В данный момент это понятие несколько шире. Нацисты есть и в России, и в Украине и в Беларуси. Мне бы не хотелось, чтобы вы стали одним из них, а вам? Все предпосылки есть, задумайтесь.

Цитата
Любить свою страну и не позволять лжепатриотам поливать ее дерьмом не нацизм а просто чувство собственного достоинства

Имейте смелость признаться самому себе, что многим гражданам этой же страны её не за что любить и есть за что ненавидеть.
Если ты любишь свою страну - думай логически. Будет ли она процветать, пока в ней такой раскол?
Повторяю, единственный вариант укрепления Украины - её раздел. Новороссия и Крым должны отойти к России, так как они близки по духу. И никто уже не будет срывать укротабличек на Графской пристани, выводить людей на акции протесте и не будет мешать вам строить новое украинское государство. А нам воссоединиться со своей нацией.
LargOS
mntmsk

Ну вот теперь хоть пошли связные мысли пожалуй все таки подискутируем
Цитата
Времена товарища Сталина прошли. Сейчас же мировая общественность накинется за попытку повторить

Ну да...если будет выгодно хоть одному из сильных государств обществееность будет молчать в тряпочку
так было, есть и будет

Цитата
Так я ведь не из России. Да, из Украины. Географически по крайней мере.

Есть такой анекдот: "Мой отец француз, мать датчанка я родлся на турецком корабле под нигерийским флагом, в индийских тереториальных водах....так какой же я националности?"
думаю Вашу национальную принадлежность тяжело обозначить точно
Врядли бы человек любящий свою страну хотел бы ее раскола

Цитата
Дело времени. Дело в том, что когда в стране много таких, как вы - возникает благодатная почва для выращивания национализма, переходящего в нацизм.

Я уже писал что мне противны как националсты с их Степаном Бандерой, так и пророссийские сепаратисты. Не тем не другим не на одном форуме не даю спокойно кретивить их лживую истину....Поскольку что те что другие хотят растерзать и без того обескровленную Украину.
Даже БАШ уже заразили....

Цитата
Имейте смелость признаться самому себе, что многим гражданам этой же страны её не за что любить и есть за что ненавидеть.

Ну я один из тех кто меет право ее ненавдеть и что? У меня страна отобрала все что могла!
Вот только от ненависти легче не станет...и плач по форумам ни к чему хорошему не приводит а только все более настраивает граждан двух стран(Россия и Украина) против друг друга.

Цитата
Если ты любишь свою страну - думай логически. Будет ли она процветать, пока в ней такой раскол?

Пока в стране есть бандеровцы и украинофобы раскол будет.....
Идеальное решение расстрелять тех и других.....вот тогда думаю будет нормально

Цитата
Повторяю, единственный вариант укрепления Украины - её раздел. Новороссия и Крым должны отойти к России, так как они близки по духу.

Ну да! А ключи от квартиры где деньги лежат?(с)
Ндаа....Уважаемый может Вы не замечаете но свои мысли Вы высказываете как нереложную аксиому, а не как предложение....Мне не кажется что Вы обладаете нужным набором знаний и власти для принятия таких решений....
В любом случае Крым России никто не отдаст, умные люди это уже поняли.......
Даже Жирик заткнулся....а вас как сявок пускают в интернет смуту сеять

Цитата
А нам воссоединиться со своей нацией.

Да и сейчас никто не мешает.......езжай в Россию....как говортся если гора не дет к магомету, магомет должен идти к горе
Только вот без Крыма ты России ни нафиг не нужен!!!!!! Проблема в том что правительству России не крымчане нужны а крым, и без земли вас в России никто не ждет
[empr]
Цитата
Ну да...если будет выгодно хоть одному из сильных государств обществееность будет молчать в тряпочку
так было, есть и будет

Оставлю без комментариев.

Цитата
думаю Вашу национальную принадлежность тяжело обозначить точно
Врядли бы человек любящий свою страну хотел бы ее раскола

Так а вы не путайте национальность со страной smile.gif. По национальности я русский (так как родители таковыми являются).
А вот любить Украину мне действительно не за что.
Но я вполне нормально отношусь к украинцам (а не к хохлам - это разные понятия wink.gif ) и для того, чтобы они нормально жили - раскол, как таковой, необходим.

Цитата
Я уже писал что мне противны как националсты с их Степаном Бандерой

Моё почтение.

Цитата
, так и пророссийские сепаратисты.

Моё НЕпочтение smile.gif.

Цитата
Поскольку что те что другие хотят растерзать и без того обескровленную Украину.

Так вы поймите - если представить себе, как Украину "терзают", то получается, что все "тянут одеяло на себя" - националисты с Западной Украины считают, что должно быть по-ихнему и вся страна должна чтить их героев. Восточная Украина считает их героев бандитами (и правильно считает, кстати, но это моё ИМХО) и противостоит им. Таким образом из Украины будут выжимать все силы, когда каждый тянет её на себя. Крым - единственный регион пока, который понял, что пора положить этому край и выйти из состава Украины. Ему чуждо всё украинское и отсоединение - единственный путь к стабилизации. Потому что тогда никто не будет ставить всякие таблички на Графской, никто не будет насаждать крымчанам лжегероев, никто не будет насаждать им украинский язык. С другой стороны и крымчане не будут проводить антиукраинских акций - отсоединившись, в них не будет смысла.
Что же касается Восточной и Западной Украины - то единства между ними никогда не будет и их тоже необходимо разъединять. Потому что пока каждый "тянет одеяло на себя", благополучия не видать ни той, ни той стороне. Пусть у Западной Украины будет своё государство (как на карте в первом посте) - и никто им не будет мешать чтить бандер и шухевичей. Но пусть они не лезут со своими идеалами!

Цитата
Пока в стране есть бандеровцы и украинофобы раскол будет.....
Идеальное решение расстрелять тех и других.....вот тогда думаю будет нормально

В результате эскалации конфликта и дестабилизации, около половины населения разделится на чётко обозначенные враждующие группировки. Тогда, по вашему "рецепту благополучия" расстрелять придётся полстраны laugh.gif .

Цитата
В любом случае Крым России никто не отдаст, умные люди это уже поняли.......

Всё впереди.
Давайте не спорить на эту тему ("Отдаст-не отдаст"), а просто вы мои слова вспомните году эдак в 2016-м, когда ЧФ пора будет выводить smile.gif. ИМХО, ЧФ уйдёт только вместе с Севастополем, а то и со всем Крымом. Это моё имхо, и не более, ваше мнение я уже знаю.


Цитата
езжай в Россию....

Именно так и поступлю - я собираюсь переехать в Севастополь в течении ближайших трёх лет smile.gif.
hill
Вообще Украине давно пора в НАТО, чтоб никакая нечисть не могла и подумать о ее расколе.
ShimeR VVV
Цитата(hill @ 06.01.2009, 00:46) *
Вообще Украине давно пора в НАТО, чтоб никакая нечисть не могла и подумать о ее расколе.



Ну-ну, в НАТО, ага ... scratch_one-s_head.gif
LargOS
Цитата
Так вы поймите - если представить себе, как Украину "терзают", то получается, что все "тянут одеяло на себя".

Так и есть.. и это пора закончить
Цитата
националисты с Западной Украины считают, что должно быть по-ихнему и вся страна должна чтить их героев.

Ну каждый сходит с ума по своему....В любом случае хорошо что у людей есть что то святое что они чтут
Цитата
Восточная Украина считает их героев бандитами (и правильно считает, кстати, но это моё ИМХО) и противостоит им.

Мне почему то напоминает картинку как два барана встретились на узком мосту
Цитата
Крым - единственный регион пока, который понял, что пора положить этому край и выйти из состава Украины.

Надо же какие мы умные, уникальные и единственные.....
Цитата
Ему чуждо всё украинское и отсоединение - единственный путь к стабилизации. Потому что тогда никто не будет ставить всякие таблички на Графской, никто не будет насаждать крымчанам лжегероев, никто не будет насаждать им украинский язык. С другой стороны и крымчане не будут проводить антиукраинских акций - отсоединившись, в них не будет смысла.

Вот мне интересно ответь на вопрос: а если 15 тысяч крымчан приедут жить в США, построят поселок они и там будут кричать что не будут учить английский поскольку он им чужд, им его насаждают....хотя закон подразумевает что не зная английского в США жить нелзя....и в конечном итоге обьявят что отсоеденяются от США с поселком что основали поскольку им Россия по духу ближе?
Цитата
Что же касается Восточной и Западной Украины - то единства между ними никогда не будет и их тоже необходимо разъединять.

Ну зачем так мелко плавать? предлагаю каждому городу в мире дать самостоятелность и упразднить слово государство в принципе
Цитата
Пусть у Западной Украины будет своё государство (как на карте в первом посте) - и никто им не будет мешать чтить бандер и шухевичей. Но пусть они не лезут со своими идеалами!

Ну славо Богу что решать не Вам.....
И еще вопрос: почему если им нелзя лезть со своими идеалами почему вам со своими можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.