Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7 Beta Build 7000 на торрентах!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Davidhye
Попавший в инет по неизвестной причине ISO образ Windows 7 Beta 1 Build 7000 может быть найден и скачен на различных торрент-сайтах как ]]>Demonoid]]>, ]]>Mininova.org]]> и ]]>DepositFiles]]>. Для ознакомления е с новым билдом Windows 7, вы можете прочитать небольшое ревью от ]]>TechReviewSource]]> с различными скриншотами и интересной информации.
Joe
если б он был на русском а так менять шило на мыло только с название 7 и другим интерфейсом смысла нету
Dakota
смысл есть


русскую версию 7000 билда видел на торрентс.ру

у самого стоит англ
ShimeR VVV
Цитата(Dakota @ 30.12.2008, 09:43) *
смысл естьрусскую версию 7000 билда видел на торрентс.руу самого стоит англ
Не верь глазам своим biggrin.gif
GeForsik
ShimeR VVV, угу, то самопал laugh.gif
Цитата
если б он был на русском а так менять шило на мыло только с название 7 и другим интерфейсом смысла нету

Неужели ОСевый английский такой трудный для понимания? Программы-то любимые всё равно на русском установишь и будет щастье wink_old.gif
Davidhye
Я посмотрел ]]>бенчи на игры]]> (были только FC2 и CoD:WaW) и в принципе не так уж и опасно... но я лучше подожду RC1.
SaneX
поставил сабж) ща буду настраивать И вопрос - как активировать? мну просит ввести клюЧ.. Кто знает его?
GeForsik
sanex, это же тестовая версия, ключа и не будет smile.gif
Но есть уже активатор. Искать пока лень, глянь на форумах зевиста.ру
SaneX
Ещё вопрос - как установить Gta 4на эту ОСЬ???? У мну сначало писало про то, что сервис пака нету (инсталлятор думал, что у меня виста обычная), а теперь вобще ошибку пишет Оо
SaneX
Ещё одна напасть Оо Почему то теперь не закрываются, не перетаскиваются окна, не пашет сайд бар и не пашет стронг ДС... Установил тока руссик и вроде как активатор

последнюю проблему решил откатом системы на точку вовсстановления...
GeForsik
sanex, setup.exe запускай в режиме совместимости с Windows NT 4.0
SaneX
ну вот) с помощью фикса установилтаки и поиграл..))) z_5.gif Раздницы вообще не заметил, по этому остаюсь на семёрке z_6.gif Ибо красиво, быстро и удобно z_5.gif
Davidhye
sanex, сколько он просил HDD места во время установки? минимально сколько нужно иметь?
EmTiO
Davidhye, примерно около 10гб (это с софтом: опера, уторрента и ася). В среднем очень доволен системой. Могу отметить одно очень большой плюс, который заставил меня вернуться с висты опять на семерку, это то что 7 хорошо работает с распределением ресурсов ПК. Приведу простой пример (ставлю систему на ноут который в подписе). Играю в вов в окне, одновреммено слушаю музыку и общаюсь в асе, так вот если свернуть вов в трей и зайти в оперу например, то сиситема начинает сильно тормозить...на семерке такого нет и в помине. Система работает заметно быстрее висты даже не вооруженным глазом. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.