Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звуковая сигнализация
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Джеtо
Друзья, посоветуйте, что брать.

Позвонил страховой брокер и сказал, что он лоханулся. Написал мне КАСКО, а у авто из противоугонных средств - штатный иммобилайзер без звука. И только сейчас он понял, что у данной страховой нет КАСКО на автомобили без звуковой сигнализации. Единственный выход: поставить в салоне что-то звуковое.

Какую сигнализацию взять? Какие цены на них сейчас адекватные?

Спасибо за ваше участие!
Rex
ЖеНёК, а он тебе оформил КАСКО по цене ОСАГО?
centrino
если хочешь надежную, ставь эту: ]]>http://www.altonika.ru/data.php?id=25]]>, но главное не сигнализация, а хороший мастер wink_old.gif
Джеtо
Цитата(Rex @ 26.12.2008, 21:31) *
ЖеНёК, а он тебе оформил КАСКО по цене ОСАГО?


Ну я бы запалил неладное ))
Нет, вполне стандартная КАСКО.
Rex
ЖеНёК, так если ты хотел ОСАГО, а он ошибся, то это полностью его вина, и ты имеешь полное право сказать ему :"Либо всё переоформляй, либо сигнализацию полностью оплачивает ваша компания". Если выберет первое, то не забудь пожаловаться его начальнику на чудовищную ошибку его бездарного работника, стоевшею тебе кучу времени и нервов, и т.д и т.п wink_old.gif
Джеtо
Цитата(Rex @ 27.12.2008, 01:55) *
ЖеНёК, так если ты хотел ОСАГО, а он ошибся, то это полностью его вина, и ты имеешь полное право сказать ему :"Либо всё переоформляй, либо сигнализацию полностью оплачивает ваша компания". Если выберет первое, то не забудь пожаловаться его начальнику на чудовищную ошибку его бездарного работника, стоевшею тебе кучу времени и нервов, и т.д и т.п wink_old.gif


Я хотел КАСКО rolleyes.gif
MAD_MAX
ээээм!! как это на 10м лансере можно спокойно ездить без сигналки?!?!?!? жжошь, женег...
еслиб у мене такое чудо было я б туда 10 сигналок впендюррил и электрод под напряжением бы клал на сидение)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.