Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предновогодние релизы Руссобит-М
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Предновогодний релиз ]]>Руссобит-М]]> включает несколько новых проектов.
Эдна и Харви - безусловно, самый веселый проект уходящего года, который не даст вам заскучать в длинные зимние каникулы Взрыв мозга – расскажет про приключения не совсем адекватной девушки и её разговаривающего игрушечного кролика в сумасшедшем доме. Проект особенно рекомендуется игрокам с хорошим чувством юмора.
Две детективные премьеры в линейке TurboGames – игра Шерлок Холмс: Тайна персидского ковра, озвученная самым известным и любимым исполнителем роли Шерлока Холмса, актером Василием Ливановым, и Turbo Games. Загадки прошлого, в этой игре вам предстоит отправиться в путешествие по разным городам и странам в поисках похищенных артефактов.
Wanted! Дико Западное приключение – увлекательная адвенчура, являющаяся заключительной частью трилогии о приключениях Фенимора Филмора.
Гражданская война в Америке: Цена Свободы - cобытия времен гражданской войны в Америке с документальной точностью отражены в новой локализации .
Магия вокруг нас - заглянуть в будущее с помощью астрологии и гаданий можно благодаря сборнику , который включает также полный гороскоп на 2009 год.
Виртуальная любовь - только для совершеннолетних, лучшие стрип-модели и шутки.
Ялтинец
Будет удивительно, если прочтения новости я запомню хоть одно название. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.