Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Юзер года – 2008»
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Коша
Ещё один традиционный конкурс конца года на ГМ. «Человек Года», он же «Юзер Года». friends.gif

Правила проведение конкурса:

До 25 декабря 2008 года вы можете выдвинуть любого пользователя форума, достойного по вашему мнению присуждения почетного звания «Юзер года».
– Выдвигая кандидатуру вы должны пояснить, почему считаете именно этого пользователя Юзером Года.
– Выдвигать только одну кандидатуру от одного юзера.
– Самовыдвижения исключаются.
– Свой голос можно поменять один раз.

Голосование начнётся с 25 декабря 2008 года и продлиться до конца года. Итоги голосования будут объявлены 31 декабря 2008 года, либо уже в новом 2009 году 1 января.

Участие в этом конкурсе могут принимать все, за исключением Администрации:

V@NEK
fen1x
OlegatoR

Делаем свой выбор! victory.gif
centrino
Цитата(Коша @ 19.12.2008, 01:11) *
Участие в этом конкурсе могут принимать все, за исключением Администрации:

V@NEK
fen1x
OlegatoR


ну раз так, то тогда традиционно - Ялтинец biggrin.gif
$w@mp
Выдвигаю кандидатуру Sotis
Почему: Стала модератором в этом году, очень активна была в жизни форума.
Еще у неё есть награда за художественное оформление портала - а это не спроста.
Да и как человек - она интересна в разговоре. smile.gif

Мой голос так же за Sotis
Алекс
Коша, можно ли менять свой голос на другой до 25 числа? Эсли да, то сколько раз?
Davidhye
Голосуйте за меня.... или:
Алекс
Davidhye, я не из пугливых)))
Davidhye
Очень зря. В прошлом году я так и выиграл.
Sotis
Davidhye, ну зачем же так сурово? Пугаешь людей, как не стыдно smile.gif acute.gif Вместо буржуйской агитации попробуй вспоминай про себя что-нибудь хорошее biggrin.gif
Коша
Alexpc, голос менять можно один раз. Так что, если решишь переголосовать, то это будет окончательный выбор wink.gif
Алекс
Коша, принято smile.gif
Davidhye
Цитата(Sotis @ 19.12.2008, 00:50) *
Вместо буржуйской агитации попробуй вспоминай про себя что-нибудь хорошее biggrin.gif

Буржуйство полностью затмило все хорошее обо мне и я не могу ничего вспомнить.
Поэтому жду кучу комплиментов чтоб вспомнить! Жду...
Cigarette Smoking Man
Кандидатура Loxotron)

Голосовать тока за него или бан laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Жду Голосов в Его пользу. И свой голос за него tongue.gif
Ржавый Арфист
Я за Grimnebulin'а.
Основания: Мужественно продолжает руководить общефорумным литературным проектом "Разлом". cool.gif
Крендель
Я за Sotis ибо она отличный модератор Болталки - моего любимого раздела форума
Bugs
Голосую за Davidhye, а то ещё забанит и ему нескем будет в тотализотор играться biggrin.gif
Homer Simpson
Предлогаю проголосовать за Ночного Дозорного!!! Хороший человек и верный друг!!!
Джеtо
голосую за centrino

он мне неоднократно помог smile.gif
Davidhye
Ребят, совет вам.
Если вы хотите чтоб ваш кандидат получил награду, постарайтесь давать детальное описание и причины, чтоб другие, которые не уверены могли бы согласиться с вашим выбором.
hill
Boogeyman !

Мне кажется это наиболее актывный юзер. Достаточно компетентен во всех вопросах. Отлично ведет новостную колонку в теме кино. Да и вобще многое держится тут благодаря ему. tongue.gif
Visible
Конкурс некомпетентен. 1 юзер не развил бы такого колосального ресурса. Даёшь по 5 человек.
Fullmetal
<IV>, ещё как компетентен. Развитие ресурса тут не при чём smile.gif Если кто не знает, то каждый год такой конкурс организовывается smile.gif Выбрать кого-то было очень сложно, так-как на нашем форуме полно хороших людей... Отдаю свой голос Ночному Дозорному, отличный человек с хорошим чуством юмора rolleyes.gif
Undertaker
Цитата(<IV> @ 19.12.2008, 15:45) *
Конкурс некомпетентен. 1 юзер не развил бы такого колосального ресурса.

А причем тут развитие ресурса? Вы выбираете не администрацию): А любого человека с форума, который на по вашему мнению достоин этого. Не обязательно человек должен быть из модераторов.
Visible
Цитата
на нашем форуме полно хороших людей

то-то smile.gif отдавая голос за одного юзверя, другой получается не достоин?
Человек Поезд
Выбирать сложно...многие люди с нашего форума могли бы стать юзером года по-моему мнению. -)
Salasar
Ночной дозорный, дружище, хоть ты отсутствуешь, но ты человек года. Однозначно.
*NENSY*
Раз в етом году нельзя голосовать за Olegator`a, отдаю свой голос за Boogeyman`a. Нет слов, он просто умничка, не сдает позиции так сказать, в общем молодчинка yes1.gif dance3.gif yahoo.gif thank_you2.gif
Ночной Дозорный
Salasar,
Цитата(Salasar @ 19.12.2008, 21:28) *
Ночной дозорный, дружище, хоть ты отсутствуешь, но ты человек года. Однозначно.


Кто сказал, что я отсутствую? Как я могу пропустить такое? Я тут, всегда на сумеречном посту! Короче, с вами.
Homer Simpson
Кличь!!!
Сделаем Дозорного юзером года!!!!
Другого кандидата не вижу!!!!
-=LeKtoR=-
Голосую за Undertaker
x3mal18
Голосую за Крендель
Крендель
Говорили, что голоса можно менять один раз. Переголосую ка я за Ночного Дозорного Причин много. Имхо, самый лучший кандидат
Ржавый Арфист
Дозорного сливают!!! laugh.gif
Алекс
Эх, не разрешили нам голосовать за Администрацию, трех самых реальных "Людей года" на ГМ V@NEK, fen1x, OlegatoR. Но правильно... smile.gif Ну чтож, начнемс?

Wanderer, – человек хороший. Общительный и скрытный (я про мафию говорю). Как говорит о себе сам: "Старый ленивый еврей, зациклившийся на паранормальщине..."
Крендель, Ну об этом человеке я могу говорить довольно долго… =) Ну очень хороший, розговорчивый, умный, смышленый, шутливый, свихнувшийсянааватарках (гггг =) ) человек… (Я могу и дальше продолжить но думаю что пока достаточно).
x3mal18, ну что я могу сказать о недавно зарегестрировавшемся человеке… о своем друге).
-=LeKtoR=-, много о нем не знаю, но хочу знать! =)
Homer Simpson, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, во всех проявлениях, ну… если не смотреть только на то, что он немного свихнулся на «Симпсонах» ).
Ночной Дозорный,
Цитата(Ночной Дозорный @ 19.12.2008, 21:36) *
Я вернулся! Трепещите любители флуда, флейма и оффтопа!!!!!
Без комментарии… ) но не судите жестоко. Он в душе хороший человек.
*NENSY*, человек который давно уже сидит в ГМ, мне было приятно пообщяться с ней, но все же я не много знаю о NENSY.
Salasar, человек-рецензия или рецензиолог. Пишет просто изумительные рецензии! Очень интересные и завораживающие. Умеет красиво общаться и проводить дискуссии. Замечательный человек.
Firan, наши дороги не особо пересекались, но впереди времени много).
<IV>, ака Firan
Undertaker, что тут говорить? Человек как человек, только вот он добрый и интересный.
Fullmetal, : «Весёлый гриб » без комментарии.
centrino, ну здраствуй centrino.
$w@mp, хороший человек – точно не редиска!
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 19.12.2008, 01:53) *
Голосуйте за меня.... или:
Бан
но Мы люди не злые, давай с нами дружить)

Sotis, Коша, Два человека, которые мне всегда нравились, с приходом на ГМ. Спасибо за модерацию «Болталки», интересные темы, и вообще за все!!!
Мортарион, новенький человек, смышленыш и хороший собеседник.
Bugs, знаток фильмов – одно значно. Я думал что я много фильмов видел.
hill, прекрасный человек!!!
Ялтинец, – самый ИНТЕРСНЫЙ экземпляр, да и загадочный малость! «…отличается умом и сообразительностью» (с) "Тайна третьей планеты"

Наконец я закончил… Кого не вспомнил – не обижайтесь, если что не так написал – просьба тоже не обижаться! Это все МОЕ ИМХО.

Я наверное тоже проголосую за Крендель
GeForsik
Ялтинец... нравится и хоть ты тресни...
Ночной Дозорный
Ох ребят, трудно здесь выбирать кого-то! Тут все по своему лучшие, выбирать очень трудно. Я пока воздержусь!
Davidhye
Пилот

За все его труды в помощь ресурса. За все переводы, статьи, идеи, бессоницу и любовь к хоккею. Не очень хорошо знал его в предуыдущих годах, в этом была возможность познокомиться поближе, чему очень рад.

Посмотрю как идет голосование, если что, изменю голос на Ялтинца, который также заслуживает это звание.
Vetal17
Я за fen1x'a wink_old.gif
Коша
[A]_Vetal17, читайте правила внимательнее:
Цитата(Коша @ 19.12.2008, 01:11) *
Участие в этом конкурсе могут принимать все, за исключением Администрации:
V@NEK
fen1x
OlegatoR


Голос не засчитан.
Dante
нуу...alexpc ты прям всех описал!а я за дозорного
Алекс
DANTE_M, – и как я мог про тебя забыть-то? нет мне прощения! добавьте доброго человека в мой список.
Sotis
ПРОШУ не забывать! Сейчас идёт этап выдвижения кандидатов, а не голосование! Голосование будет создано отдельной темой!
Коша
На сегодняшний день, имеется вот такой список выдвинутых кандидатов:
  1. Boogeyman
  2. centrino
  3. Davidhye
  4. Grimnebulin
  5. Loxotron
  6. Sotis
  7. Undertaker
  8. Крендель
  9. Ночной Дозорный
  10. Пилот
  11. Ялтинец


Обращаю внимание, что это ещё не голование. Это промежуточный список, который может быть изменён, в соответствии с появлением новых кандидатов.
Также напоминаю, что можно:
Цитата
– Выдвигать только одну кандидатуру от одного юзера.

Есть ли, по-вашему мнению, среди обитателей форума ещё достойные кандидаты?
Алекс
так как Кренделя уже вижвинул екстримал18, я наверное "перевыдвину" свой голос)
хочу чтоб в список вошла Коша.
Коша
Alexpc, blush.gif Это приятно, конечно, но следуй правилам, пожалуйста.

Цитата
– Выдвигая кандидатуру вы должны пояснить, почему считаете именно этого пользователя Юзером Года.
Алекс
Коша,
Цитата(Alexpc @ 21.12.2008, 01:20) *
Sotis, Коша, Два человека, которые мне всегда нравились, с приходом на ГМ. Спасибо за модерацию «Болталки», интересные темы, и вообще за все!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.