Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 млн безроботных
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Алекс
Ющенко: В следующем году в Украине может появится 5 млн безроботных

Такой неутишительный прогноз сделал президент во время антикризового совещяния с руководителями местных держадминистрацый. "2009 будет очень тежолым" – заявил Виктор Ющенко.

]]>источник]]>

Вот, докотились... Как думаете, вас не окатит, в следующем году, "горячей сковородой"?
Джеtо
Все бы эти 5 миллионов да на очистку пляжей в Крыму! Там такой курорт можно сделать - Турция обоссытся от зависти.
Алекс
Цитата
Крендель,
А меня больше всего прикалует, что этими безработными будут всякие юристы и менджеры.
Блин! Чё было идти учиться на менеджмент!?

обидно, что людям, которые учатся по таким специальностям, по окончании учебы прийдется работать не по специальности.
Visible
Цитата
"2009 будет очень тежолым"

очень тЯжЁлым
Vl@D
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 17.12.2008, 20:09) *
обидно, что людям, которые учатся по таким специальностям, по окончании учебы прийдется работать не по специальности.

Что обидного то? Многие (если не сказать что большенство) работают не поспециальности и ничего, живы здоровы.
Просто многие идут учиться на попсовые специальности не представляя, что специалистов в этих областях валом, а чтобы пробиться надо быть действитетельно выдающимся. Самое простое и востребованное на сегодняшний день - сварщик, механик, если еще и разряд высокий так вообще 50-70 тыс руб в месяц гарантированно, а если учесть что живешь не в Москве и не в Спб, так вообще жизнь - сахар biggrin.gif
Алекс
Vl@D, не спорю, сейчас много народу не по профессиям работают, но как девушке устроиться на роботу эсли она например юрист, менеджер, бухгалтер? Или так же
Цитата(Vl@D @ 17.12.2008, 14:28) *
сварщик, механик

работать???? smile.gif
Vl@D
Alexpc,
Честно скажу, когда писал пост думал он мужчинах wink_old.gif
Если женщина реально устремлена и работоспособна, то думаю работу ей найти не составит труда, впрочем как и мужикам smile.gif
Алекс
Цитата(Vl@D @ 17.12.2008, 14:52) *
Честно скажу, когда писал пост думал он мужчинах

лучше думать о женшинах wink.gif .

Цитата(Vl@D @ 17.12.2008, 14:52) *
Если женщина реально устремлена и работоспособна, то думаю работу ей найти не составит труда, впрочем как и мужикам

в зависимости от человека. 1 целеустремленный на 10 человек...
RaGEheaveN
Цитата(Alexpc @ 17.12.2008, 22:59) *
в зависимости от человека. 1 целеустремленный на 10 человек...

ну вот этот целеустремлённый один и будет управлять остальными девятью smile.gif
Алекс
Wake Me Up When September Start, думаю немного не так...))))
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 17.12.2008, 15:03) *
ну вот этот целеустремлённый один

будет работать на нормально роботе, а остальные 9-ть будут работать дворниками)
x3mal18
Цитата(Alexpc @ 17.12.2008, 11:32) *
Ющенко: В следующем году в Украине может появится 5 млн безроботных

Такой неутишительный прогноз сделал президент во время антикризового совещяния с руководителями местных держадминистрацый. "2009 будет очень тежолым" – заявил Виктор Ющенко.

]]>источник]]>

Вот, докотились... Как думаете, вас не окатит, в следующем году, "горячей сковородой"?

-мда ето ппц какой-та... blink.gif Кстати вакансии дворников всегда свободны,и платят неплохо вроде ! cool.gif
Cigarette Smoking Man
Сейчас просто все ищут работу полегче и почище, все выучится пытаются а рабочей силы не хватает вот и увольняют. ктож будет у нас сварщиком или дворником? wink.gif
Vl@D
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 17.12.2008, 23:09) *
будет работать на нормально роботе, а остальные 9-ть будут работать дворниками)

А кто ж им виноват, что они такие пассивные, хочешь жить умей вертеться smile.gif
На каком то форуме читал, там мужик страшно возмущался почему он работая водителем 10 тыс получает, а какой то менеджер 50 тыс... так я чуть со стула не упал читая это blink.gif

Мортарион,
Цитата(Мортарион @ 18.12.2008, 07:27) *
Сейчас просто все ищут работу полегче и почище, все выучится пытаются а рабочей силы не хватает вот и увольняют. ктож будет у нас сварщиком или дворником?

Дворниками - граждане южных стран biggrin.gif
Сварщики - китайцы, коих сейчас официально бригадами в Россию завозят, т.к. сварщиков квалифицированных нема у нас laugh.gif
Алекс
Цитата(Vl@D @ 18.12.2008, 09:42) *
хочешь жить умей вертеться
LargOS
На самом деле нормальный мужчина работу всегда найдет...
Щас у меня умственный труд.....
А когда то года 1,5 назад работал на заводе рабочим а до этого был заместителем ген.деректора по финансовй части...а начинал трудовую деятелность с профессии грузчика.
Просто если ты добытчик в семье то не должно существовать работы "престижной" и "непристижной", а есть понятие надо зарабатывать деньги....
И вобще я считаю что любой труд почетен
Алекс
Я сам мечтатель, но не когда не буду сидеть без роботы и мечтать о "щясливом будущем" и о хорошей роботе!
Vl@D
У нас прям сбор сознательных граждан тут biggrin.gif
Обычно народ сидит на диване, плюет в потолок и думает как ему жить плохо и какое правительство фиговое wink_old.gif
*NENSY*
5 млн безработных это далеко не предел, ведь Ющенко говорит только о тех людях которые работают здесь на Украине, а что тогда говорить о моряках?! эти 5 млн только прибавятся к уже существующим, я правда не зная к скольким, безработным морякам Украины, которые не числятся на производстве страны...а недавно совсем "наш любимейший президент" кричал что? Возвращайтесь из-за границы, я вам здесь предоставлю не менее оплачиваемую работу, полный бред и не только.
безработные...без них сейчас никуда, ведь все заводы либо останавливают деятельность либо продают. Это ж надо умудриться додуматься продавать завод "Море" (Крым, Феодосия, пгт. Приморский), какие корабли на нем строили и все за границу...ужас все да и только...Вот сейчас все распродадут, а потом будут одно место сосать, уж извените за выражение.

Лично я считаю, что безработными будут лишь те люди, которые не стремятся работать, как говорится если ищешь, то всегда найдешь. По-моему сейчас вообще очень выгодное время для открытия своего бизнеса, если конечно есть голова на плечах. Лично меня безработица не коснется, это я знаю наверняка =)
Странно, конечно, кому-то приходится уходить с работы, а кто-то сам решает уйти, и так всегда, тут даже и кризис не при чем. имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.