Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День, Когда Земля Остановилась (The Day the Earth Stood Still)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Boogeyman


Режиссёр: Скотт Дерриксон
В главных ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джаден Смит, Джон Клиз
Жанр: футуристический триллер
Продолжительность: 103 минуты
Официальный сайт:
]]>http://www.dtessmovie.com/]]>

История об инопланетянине Клаате (Ривз), который прибывает на Землю, чтобы предупредить мировых лидеров о том, что их агрессивность может привести к уничтожению планеты внеземными цивилизациями…

Кто-то уже смотрел фильм? Рейтинг небольшой, но я слышал приятные отзывы.
ShimeR VVV
Посмотрел я фильм этот. Мдя.... Я крайне разочаровался.... Мне лично НЕ понравился rip.gif
Nemesis
ShimeR VVV, А можно по подробнее? Почему не понравился?
x3mal18
ShimeRВ VVV, неужел фыльм на столько плох?
а я то думал...што там такое,такое.... sad.gif

ShimeRВ VVV, да кстати а можна подробнее...

хачу знать стоит ли качать
M i k e
А мне понравился, посмотреть вполне можно.
x3mal18
*Оптимист*, раскажи в двух словах што к чему там.......! rolleyes.gif
ShimeR VVV
Вот скачать можно, а платить за билет или покупать лицензионку. Нет, не буду. Меня удивило, название фильма «День, Когда Земля Остановилась (The Day the Earth Stood Still)» Вот не то что бы остановкой земли там и не пахнет вообще, так и название ну не как не относится к самой сути фильма, да же косвенно ни как! Ну это ладно. По тизеру можно было понять, что земля реально остановилась и из-за катаклизмов нам приходит писец и при всём этот каким то боком ко всему этому бардаку приставлен бедный Киано Ривз. Так там вообще дело в другом. Помните, опять же в тизере, был сногсшибательный кадр когда с гор сходит лавина. Так вот, это единственный РЕАЛЬНЫЙ кадр, причём так и недошедший до фильм! Сюжет рассказывать не буду, но ощущение как в детстве, вам обещали какую ни будь аффигенную игрушку, а подарили *пшык*.ИММХО Фильм вообще не понравился и славу богу, что я не сходил на него в киношку. Посмотрите, может Вам понравится. boredom.gif
Dante
они наверно думали что если киано ривз сыграет то успех их фильму обеспечен!
Grimnebulin
Бездарный фильм. Даже невзрачное "Явление" Шьямалана на близкую тематику куда лучше.
Джеtо
Не пойму, что вы ожидали от этого фильма. Киану Ривз - единственное разочарование этой картины. Он вступил под флаги Николаса Кейджа: актёры, которые во всех фильмах на любую тематику в самых разнообразных эмоциях... с одним и тем же выражением лица.

И коронный поворот через плечо в конце фильма laugh.gif

Федерация Света и командор Адама рулят! laugh.gif "Гхостчайлд" - это масштабная продолжительная реклама фильма "День, Когда Земля остановилась".

Очень хорошая идея фильма и красивая реализация. Давно ждал такой фильм. Но лучше б такое в реале устроить cool.gif
Bugs
Цитата(ЖеНёК @ 16.12.2008, 12:42) *
Очень хорошая идея фильма

Но не ]]>новая]]> wink.gif
YoGi
фильм простите "гавно" жалею что пошел...особенно раздражал негритенок sad.gif а само кино собственно ни о чем sad.gif
LargOS
А где Брюс Уилис?
Он же всегда спасает планету!
M i k e
Цитата(LargOS @ 19.12.2008, 10:22) *
А где Брюс Уилис?
Он же всегда спасает планету!

Не п***и Чак Норрис всегда спасает всё biggrin.gif
И кстати не надо на Киану Ривза гнать. Очень талантливый актер.
Davidhye
Плохой фильм... очень тупой и ужасно поставленный. Если главари Вселенной такие дегенераты, ничего хорошего ожидать не стоит.

Цитата(ЖеНёК @ 16.12.2008, 02:42) *
которые во всех фильмах на любую тематику в самых разнообразных эмоциях... с одним и тем же выражением лица

Он же не человек. Эмоций у него должно было быть... поэтому меня бесило когда он один раз случайно ухмылкнулся..

А сын Уилла Смита = разочарование.
fen1x
Цитата(Davidhye @ 28.12.2008, 03:53) *
Плохой фильм... очень тупой и ужасно поставленный

Жаль, хотя я ожидал, что так будет.
Боюсь, Киану Ривз оказался актером одном роли. После Матрицы он не ссоздал ни одного запоминающегося значительного образа. И согласен насчет его лица с полным отсутствием всяческих чувств. Во всех фильмах одна и та же маска, одинаковое выражение.
Vl@D
Вот не пойму, а чего вы ждете от таких фильмов?
Если хотите чего то большего то классику смотрите biggrin.gif
fen1x
Посмотрел, даже не ожидал, что фильм НАСТОЛЬКО плох...
солдат Jane
фильм - какашка редкостная
Hint
Цитата(ShimeR VVV @ 15.12.2008, 23:43) *
Вот не то что бы остановкой земли там и не пахнет вообще, так и название ну не как не относится к самой сути фильма, да же косвенно ни как!

Вообще то остановилась wink.gif
Самый конец: земля действительно остановилась. Это обесточивание и есть остановка и повод задуматься о будущем земли

А так фильм на 6 из 10.
Марла_Сингер
Тоже не очень понравился. Согласна с выше описанными причинами.
Только вот мне показалось, что сын Смита неплох)
Boogeyman
Посмотрел на днях. Наслушавшись отзывов, ожидал совсем никудышний продукт, тем не менее, картину я проглотил за один вечерний просмотр. Да сюжет глупый, да спецэффектов недостаточно, да игра актёров не впечатляет. Но вот что-то, то ли атмосфера, то ли я фильмов подобного жанра давно уже не смотрел, меня зацепило. Не жалуюсь. smile.gif
Марла_Сингер
fod, кто крут, простите?
Davidhye
fod, да, мне тоже интересно. Николаса Кейджа я там не нашел. biggrin.gif
fod
ЕЕ епт. Переработался я. Темами промахнулся, с кем не бывает? smile.gif
Марла_Сингер
fod, бывает) ты о "Знамении"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.