Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghost Recon: Future Soldier
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nova
Наконец-то свершилось! В сети появился скрин буржуйского журнала (к сожалению не знаю какого именно), на котором, если постараться, можно прочитать первые откровения компании Ubisoft о грядущем, и так ожидаемом фанатами серии игр имени дядюшки Тома Кленси, продолжении "Ghost Recon Advanced Warfighter" под номером 3. События игры должны проходить все в той же Мексике, но уже через год после событий GRAW 2 (то бишь в 2014 году). Сюжет нового тактического шутера будет переплетаться или станет причиной для событий, которые происходят в стратегии "Endwar". Так же персонажи GRAW должны сотрудничать с героями из вселенной Splinter Cell (?)
По скрину же можно отметить что бойцы спец-отряда одеты не в навороченные доспехи программы "Landwarrior", а в более обычную униформу, кроме командира подразделения (Митчелл, ты зачем усы сбрил, дурик?!), который обзавелся брутальной штурмовой маской на всю морду лица.
-=LeKtoR=-
Здорово....бравые солдатики вернутся smile.gif
С радостью проходил предыдущие части.
Алекс
Мне первая понравилась, а вторая не очень... Увидем что нам скажет 3 часть игры!
Hint
Рвотное чувство ассоциируется с этой серией.
deonisii
Не хочу никого расстраивать, но этому скану уже год, если не больше.
И он переодически, то тут, то там всплывает. sad.gif
Насамом деле, это не анонс игры, а.. как бы сказать. Это завлекалачка, просто реклама.. пиар ход такой, для Бокса. Точно уже все не помню, но там говорилось о нескольких играх, которые яко бы, возможно, ну просто обязаны выйти на х-бокс в 2008 году. И говорилось о парядка 8-10 играх, включая Tomb Raider, GW2, Hitman 5... GRAW 3 и еще какие-то. Часть вышла, а часть так и осталась в мечтах.
Сори pardon.gif

Я посмотрю где я это видел/читал, примерно помню, тогда кину сылки почитать.

Вот что удалось найти, не совсем то, но сути не меняет(обратите внимание на даты).
Скан.
Сам ]]>текст]]>. То что было в журнале.
Самое ранние ]]>упоминание]]>. Жив линк только на GRAW 3, остальные уже почили.
На этом ]]>форуме]]>, помимо того скана, есть еще ]]>один]]>, наверно первая страница той статьи.
Nova
И все же новый Ghost Recon будет smile.gif Наряду с названными другими играми EA Games назначила примерную дату выхода на 2010 год.
Hint
Цитата(Nova @ 27.01.2009, 20:25) *
Наряду с названными другими играми EA Games назначила примерную дату выхода на 2010 год.
Открой секрет, как graw относится к ЕА?
Nova
Цитата(Hint @ 27.01.2009, 20:30) *
Цитата(Nova @ 27.01.2009, 20:25) *
Наряду с названными другими играми EA Games назначила примерную дату выхода на 2010 год.
Открой секрет, как graw относится к ЕА?


Тьфу ты, надо же так ошибиться z_lol1.gif Убики, конечно smile.gif
Борфет
Первую часть не хватило ни сил не желания пройти - какая-то "неживая" она.. город совсем пустующий... во вторую не играл. Сколько во второй части стволов и какая графика там, кто-нить может ответить? smile.gif
Nova
Цитата(CoBB1e @ 27.01.2009, 21:14) *
Первую часть не хватило ни сил не желания пройти - какая-то "неживая" она.. город совсем пустующий... во вторую не играл. Сколько во второй части стволов и какая графика там, кто-нить может ответить? smile.gif


Графика не намного, но лучше чем в первой, кое какие объекты разрушаются, стволов около 17 (включая пистолеты), города так же без населения smile.gif Интерфейс чуток удобнее и солдаты теперь - специалисты, то есть возвращены снайпер, поддержка, гранатометчик и 2 стрелка, сам ты, естественно, можешь брать любой ствол (в последнем патче добавили автоматический дробовик и третий пулемет). В паре миссий дают БПЛА, в паре миссий дают транспортного робота. До хардкора далеко, конечно, но мне нравится.

Игровые скрины:
Сингл, 1 миссия:


Сетевая войнушка:
Vetal17
Цитата(Hint @ 10.12.2008, 13:01) *
Рвотное чувство ассоциируется с этой серией.

Незнаю, а мне нравицца GRAW (именно GRAW, не GR), даже очень cool.gif
FroZEDByte
Мне больше нравился старый Ghost Recon...Он был более реалистичным!А GRAW и не туда и не сюда,ИМХО dry.gif Надеюсь в третьей части сменят движок.Брутальный шлем а-ля Army of Two семпотично смотриться biggrin.gif Надеюсь что отряд "Призраки" наконец сменит свою убогую,безформенную броню на что нибудь эстетичней!
Борфет
Лично я больше предпочитаю части Rainbow six vegas, нежели GRAW)
Nova
Цитата([A]_Vetal17 @ 28.01.2009, 17:32) *
Цитата(Hint @ 10.12.2008, 13:01) *
Рвотное чувство ассоциируется с этой серией.

Незнаю, а мне нравицца GRAW (именно GRAW, не GR), даже очень cool.gif

Мне тоже GRAW smile.gif Система та же: один выстрел - один труп, но графика лучше smile.gif Да и люблю я легкий налет футуризма, тем более если он - отображение реальной программы "Future Warrior" smile.gif
Boogeyman
Цитата
(в последнем патче добавили автоматический дробовик и третий пулемет)

!!!
Кто-нибудь может предоставить скриншоты нового оружия! smile.gif
Nova
Вот:









Boogeyman
Круто! По миру ещё ходит модификация Brettzies weapon modification (для версии игры 1.5 необходимо поставить версию мода 4.1), добавляющая ряд нового оружия и персонажей. Может как-нибудь опробую.
Nova
Цитата(Boogeyman @ 30.01.2009, 14:54) *
Круто! По миру ещё ходит модификация Brettzies weapon modification (для версии игры 1.5 необходимо поставить версию мода 4.1), добавляющая ряд нового оружия и персонажей. Может как-нибудь опробую.


Пытался ставить, очень уж заинтересовала возможность побегать с М 14 с коллиматором, но после установки при попытке запуска любой миссии - вылет. С этого пака, по моему, взяли дробовик.


Еще рекомендую мод: ]]>http://www.ghostrecon.net/files2/index.php...view&id=704]]>

Он добавляет в арсенал Magpul Masada - с подвесным гранатометом, под калашниковский патрон и ссо снайперским прицелом - просто убероружие smile.gif Сделан очень качественно, но после установки мода на игровые серваки зайти не сможешь.
Boogeyman
Последня версия мода вышла только два дня назад, вот ссылка.

]]>http://www.ghostrecon.net/forums/index.php...=51639&st=0]]>
Boogeyman
Кстати, а для игры по сети обязательно нужна лицензия? Нелицензированные серверы существуют?
Nova
Цитата(Boogeyman @ 31.01.2009, 20:45) *
Кстати, а для игры по сети обязательно нужна лицензия? Нелицензированные серверы существуют?

Не встречал....
Boogeyman
Вопрос к играющим по сети. Свой вариант класса в игре он-лайн возможно создать? Я озадачен. При игре в сингл руки развязаны - выберай, что хочешь, только следи за максимальным весом рюкзака. В мультиплеере я вижу только дефолтные классы, нужели свой класс создать нельзя?!
Nova
Цитата(Boogeyman @ 02.02.2009, 19:55) *
Вопрос к играющим по сети. Свой вариант класса в игре он-лайн возможно создать? Я озадачен. При игре в сингл руки развязаны - выберай, что хочешь, только следи за максимальным весом рюкзака. В мультиплеере я вижу только дефолтные классы, нужели свой класс создать нельзя?!


Нельзя, есть лишь предоставленные варианты, но с развитием звания в игре (в игре где надо ЗРК уничтожать) в анлоках дается все более навороченное оружие. Так, например, только в сетевой я встречал укороченный ХМ 8 с глушителем и коллиматором.
Boogeyman
Анлоки? Уничтожить в сетевой или сингл кампании?
Nova
Цитата(Boogeyman @ 02.02.2009, 20:57) *
Анлоки? Уничтожить в сетевой или сингл кампании?

В сетевой, режим называется "разведка против кого то там..." Сначала тебе дают самое простое оружие, если твоя команда одерживает победу, и с каждым твоим убийством врага тебе даются очки и звания, мало того, солдаты разделены на 3 типа, у гостов это штурмовик, снайпер и разведчик (у него есть датчик сердцебиения, поэтому несмотря на вооружение в виде ПП он довольно таки "зубаст", но ему все же лучше работать не в одиночку). У Мексиканских солдат автоматчик, пулеметчик и третий - скрамблер, что ли, тоже вооружен ПП, но у него есть возможность снимать метку со своего сослуживца (метку на мексикосов вешает гостовский разведчик своим датчиком псердцебиения, причем даже за стеной, потому помеченного разветдиком мексикоса теперь может найти любой гост). В общем - стоит поиграть и понять самому, конечно это не RS Vegas, где ты своего альтер эго экипируешь самостоятельно, но все же довольно интересно. А в режиме боя команда на команду или "царь горы" вариантов экипировки 5 (от снайпера до гранатометчика вроде), причем в каждом варианте еще 5 примерно разных комплектов (у штурмовика мне нравится комплект из дробовика в качестве первого ствола, G36 с прицелом в качестве второго ствола, и одной осколочной, одной дымовой гранатой), в общем выбор оружия довольно богат.
Boogeyman
Мда, разочарован. С возможностью самостоятельно экипироваться было бы намного интереснее.
Nova
Цитата(Boogeyman @ 02.02.2009, 22:04) *
Мда, разочарован. С возможностью самостоятельно экипироваться было бы намного интереснее.


Согласен полностью. Может опыт Вегасов поможет им осознать такой подход к сетевым режимам. С удовольствием бы экипировал персонажа наиболее удобным для меня стволом и обвесом.
Nova
И вот наконец то Ubisoft официально анонсировала продолжение тактического шутера Ghost Recon!
Рабочее название проекта почему то Ghost Recon 4, релиз игры пока планируется на первый квартал 2010 года. Пока каких подробностей о новой игре нет и появятся они, скорее всего на Е3. Не исключен вариант перенаправления франшизы в другое русло. В общем, ждем лета, Е3 и новых подробностей.
Nova
Следующая микроскопическая порция новостей: Французы зарегистрировали торговую марку "Ghost Recon: Future Soldier".
Выводы:
Солдаты в GRAW 1 и 2 носили экипировку и оружие, реально разрабатываемые в США по программе "Land Warrio"r. Но параллельно с этой программой в США разрабатывается программа "Future Soldier". Видимо теперь "призраки" будут щеголять новой униформой, возможно с экзоскелетом smile.gif

Слева "Future Soldier", справа "Land Warrior":

Nova
"Ubisoft анонсировала новую часть игры Ghost Recon
Издательство Ubisoft анонсировало игру Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, сообщает Eurogamer со ссылкой на пресс-службу компании. Проект должен появиться в магазинах в конце 2010 года.

Шутер создается для PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров. Обладатели версии экшна Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction для консоли Xbox 360 получат возможность принять участие в запланированном на лето бета-тестировании новой части Ghost Recon. Продажи Splinter Cell: Conviction должны начаться 16 апреля.

В Ghost Recon: Future Soldier будет как однопользовательский, так и многопользовательский режимы. За разработку проекта отвечает студия Ubisoft Paris, принимавшая участие в разработке двух частей Ghost Recon Advanced Warfighter и игры Red Steel.

Слухи о том, что Ubisoft готовит очередной проект серии Ghost Recon, появились в 2009 году: игра упоминалась на пресс-конференциях и в отчетах компании. В декабре стало известно, что издательство приобрело права на название Future Soldier.

Последней вышедшей к настоящему моменту игрой серии является тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2, выпущенный в 2007 году на персональных компьютерах, консолях Xbox 360 и PlayStation 3. "

Lenta.ru
09.02.2010
Nova
Собственно и первый трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=uflQRJb7waU...player_embedded

Как вы успели заметить - теперь "призракам" будет выдаваться костюм "невидимка". Вернее - плащ.
Nova
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 мая 2012 года

Технологии совершенствуются… Угрозы становятся всё серьёзней… Но война идёт постоянно. Солдат будущего должен противостоять этим новым угрозам. Наше будущее зависит от этого.
Игра берёт своё начало через 10-15 лет после окончания предыдущей части. Отряд специального назначения «Призраки» отправляют в Россию для нейтрализации пришедших к власти ультра-националистов. Также боевые действия будут происходить в Норвегии.

Скриншоты










Видео






Системные требования
Минимальные:
• ЦП: Intel Pentium D 3.0 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц.
• ОЗУ: 1 Гб Windows XP / 2 Гб Windows 7.
• Видеокарта: 256 Мб с поддержкой 4х шейдеров.
• DirectX: 9.0c.
• Жесткий диск: 25 Гб свободного пространства.

Рекомендованные:
• ЦП: Intel Core 2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940
• ОЗУ: 2 Гб Windows XP / 3 Гб Windows 7.
• Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой 4х шейдеров. GeForce GTX460 / Radeon 5850 и выше.
• DirectX: 11.

Патчи (Multi): v1.1 | v1.1 -> v1.2 | v1.2 -> v1.3 | v1.3 -> v1.4 | v1.6
Gray Fox
Да они ох... офигели!!! Да задолбали уже везде русских приплетать! Что за мания?! Им холодной войны не хватило?! Ох... Боже, что за однообразие... Никакой фантазии у людей...
_S_E_R_G_
  • камуфляж невидимка
  • экзоскелет

конкурент нанокосьтюму? biggrin.gif
Chainsaw
Поддерживаю, достали уже с русскими хотим чтоб с японцами было!!
Ладно, может еще игрушка неплохая будет...
Rant
Цитата(Gray Fox @ 12.02.2010, 22:39) *
Да они ох... офигели!!! Да задолбали уже везде русских приплетать! Что за мания?! Им холодной войны не хватило?! Ох... Боже, что за однообразие... Никакой фантазии у людей...



Пф...они совсем отстали от моды. "Яussians" уже старо, а .....вот мерзкая Северная Корея во главе с жестоким и кровожадным корейским генералом, это модно.

Да, я согласен с Gray Fox, плохие русские в серьёзных клюквенных играх вызывают уже не обиду и раздражение, а недоумение, помноженное на чувство скуки от одной и той же серой тягомотины, с её непременными General Chugunov, журналами «Пьющий водка» и жёстокими мороzами.

Nuff said.
-=LeKtoR=-
Тизер как всегда ни о чём,но скатерть невидимка это интересно.

Опять злые русские во главе всемирного зла....z_5.gif
Зачем им Корея,зачем им Японцы, мы сильнее, нас и лепят
Avel
Цитата(Rant @ 12.02.2010, 22:52) *
Пф...они совсем отстали от моды. "Яussians" уже старо, а .....вот мерзкая Северная Корея во главе с жестоким и кровожадным корейским генералом, это модно.


Так корейцев всех в Splinter Cell поубивали. Поди закончились.
Nova
Дело в том что писатель Том Клэнси - русофоб. Понятно что его участие в играх, названных его именем уже минимально, но наверняка все же есть.

Цитата(_S_E_R_G_ @ 12.02.2010, 22:49) *
  • камуфляж невидимка
  • экзоскелет

конкурент нанокосьтюму? biggrin.gif


Скорее наоборот. Дело в том что программа Future Soldier - реально существует, и в ней действительно идут разработки боевого экзоскелета и подстраивающегося камуфляжа. И программе больше 15 лет. Все игры серии Tom Clancy's Ghost Recon - о новейших америкнских военных разработках (первый GR показывал новейшую идею - тактический дисплей, и в качестве убероружия - ХМ29, в GRAW и в GRAW 2 - оружие, роботы и экипировка полностью взяты из программы Land Warrior, предшествующей Future Soldier, теперь вот подошло время самой программы Future Soldier).

Так что экзоскелет и плащ-невидимка в GR очень обоснованы и совсем не стырены из Crysis smile.gif
_S_E_R_G_
я не спорю что они реалистичны или нет - главное что б в геймплей вписывались аккуратно, а не ввиде прыжков по автобусам или рысканьем под носом у слепого врага laugh.gif
Nova
Цитата(_S_E_R_G_ @ 13.02.2010, 11:14) *
я не спорю что они реалистичны или нет - главное что б в геймплей вписывались аккуратно, а не ввиде прыжков по автобусам или рысканьем под носом у слепого врага laugh.gif


Это вряд ли smile.gif
Nova
Ну что, судя по видеоролику, сюжет у игры абсолютно невменяем в лучших параноидальных традициях Тома Клэнси. А вот с экипировкой, а именно - экзоскелетами на "призраках" и "плаще-невидимке" - как раз полный ажур. Эти экзоскелеты очень напоминают старичка BLEEX, а потому прыжков по машинам в стили "Crysis" мы можем не опасаться. Интересно, для чего они на бойцах - тяжелого вооружения вроде переносных минометов, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов (всё то персональное оружие повышенного могущества, для переноски которого и нужен солдату экзоскелет) на бойцах не замечено. Разве что у парочки были противотанковые ракетные установки. "Плащ-невидимка", если я правильно помню, американцами вообще разрабатывается с середины 80-х годов прошлого века, но прорыва так обозначено и не было. Кстати, о "плаще-невидимке": http://oboffsem.ru/blog/other/17670.html

В общем, поживём - увидим.

Ну и для тех, кто каким то образом не узрел новое видео на главной странице, ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=CfpCkO1w9-k...layer_embedded#
ObvilionLost
Надеюсь в этой игре небудет защиты Uplay pity.gif
Nova
Итак, "продолжаем разговор".

Судя по видеоролику и первым скринам "призраки" могут делать подкаты. Если учесть вес бойца вместе с экзоскелетом, то такая "подножка" будет стоить супостату перелома конечности. На другом скрине боец прикрывается броней боевого робота, что логично и принималось во внимание в реальной программе. В общем, смотрим, делаем выводы.











Avel
Подкаты, кстати, и в оригинальном GRAW были. Если хорошенько разогнаться, а потом резко сесть, то можно было неплохо проехаться на пятой точке.
Правда, таким образом, врагов врятли можно было сбить с ног.
Да и укрытие за препятствиями не доступно в ПК версиях обоих GRAW'ов =(
Nova
Цитата(Avel @ 28.03.2010, 15:09) *
Подкаты, кстати, и в оригинальном GRAW были. Если хорошенько разогнаться, а потом резко сесть, то можно было неплохо проехаться на пятой точке.
Правда, таким образом, врагов врятли можно было сбить с ног.
Да и укрытие за препятствиями не доступно в ПК версиях обоих GRAW'ов =(


Помню такое, на пятой точке прокатывался smile.gif Помогали быстро уйти во время бега с линии огня и заныкаться за низкое укрытие.
Ялтинец
Хм..вот смотрю я на картинку где призрак прикрывается броней. Это можно нормально реализовать только с видом от третьего лица.
Avel
Дык ГРАВ на Xbox всегда был с видом от третьего лица

Вот


На ПК это повырезали.
Nova
Мало того, насколько я понимаю, про релиз на PC пока толком, увы, ничего не ясно.

Кстати, если кому то интересно узнать, откуда растут ноги этой игры, погуглите следующее: "Future Soldier Initiative 2030"
Nova
"Продюсер проекта Ghost Recon: Future Soldier Жан-Бернард Джейкон (Jean-Bernard Jacon) рассказал о четырех различных классах персонажей, доступных для игры.

Итак, мы сможем играть за: Recon, бойца, использующего ту самую систему камуфляжа; Commando, штурмовика и громилу, оснащенного самым убийственным оружием, какое только будет представлено в игре; Sniper, ответственного не только за оружие высокой точности и дальности, но и за обнаружение врага путем использования различных электронных наворотов; Engineer, защищающего ваш отряд от электромагнитных атак при помощи специального поля, а также способного использовать воздушные и наземные дроны для атаки и разведки."


Источник: http://mgnews.ru/read-news/ob-igrovyh-klas...dier-1004141114
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.