Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AC\DC!!!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Landgraf
Народ, кто что думает по поводу этой действительно легендарной рок-группы?
Badluck
у мя все их песни есть smile.gif
хотя нравиться процентов 10...
Rigs
Я начал действительно слушать AC/DC после выхода их последнего альбома. До этого была просто группа, которую я слушал, но не очень увлекался, а теперь слушаю почти каждый день smile.gif
Вообще считаю этих дядей одними из легенд рока)))))
ArteQno666
прикольную музыку играют. мне по вкусу cool.gif
fod
Да прямо их и слушал когда зашел в тему biggrin.gif
Австралийский рок-бэнд является классикой хардрока. Но правда больше по душе Led Zeppelin
ФримычЪ
Классика рока,обожаю эту группу...i hate Brian Johnson!Бон Скот наше все laugh.gif
ФримычЪ
Кто пробовал слушать песни аки\даков слушать в 1.30 ускорении?Многое потеряли,just for lulz laugh.gif
Starting Over
Музыка не очень, но отрываются на сцене по полной! И костюмы у них клёвые: шапка(хз как называется), шорты, пиджак и галстук laugh.gif
WodkaGT
https://www.youtube.com/watch?v=U2KM-_zpCno
На видео кроме самой группы Арни Шварцнэггер и на 1:32 будущий басист System Of A Down.
ФримычЪ
Цитата
И костюмы у них клёвые: шапка(хз как называется), шорты, пиджак и галстук

В этом вообще-то только Ангус Янг ходит happy.gif

Starting Over
super freeman, спасибо. Теперь буду знать, что это - ОН! laugh.gif Тобишь Ангус. Я просто имел ввиду, что клёво одеваются rolleyes.gif
Rigs
Это, кстати, большой русскоязычный сайт о ACDC, для себя нашел много вкусного wink.gif

Цитата
i hate Brian Johnson!Бон Скот наше все

Там же есть раздел о первом солисте AC DC happy.gif

btw
Каждый может высказать свое мнение о Брайане Джонсоне и Боне Скотте. Интересные факты из их жизни)))
С каким солистом вам больше нравится AC DC?



Лично мне больше всего AC DC нравится с Боном Скоттом. Начал слушать AC DC с Боном, и когда первый раз услышал их с Брайаном был жутко возмущен - где же старый солист? biggrin.gif

Немного интересного о Бонни:

Статуя легендарного Бона Скотта готова blink.gif laugh.gif
"Энгус о Бон Скотте -

«Он мог пить как сапожник, и когда ты встречал его на следующее утро, он был свеж как огурчик. И ты думал про себя, «Как он это делает?»»."

"Когда Малькольм и Энгус впервые встретили Бона, тот был жутко раздосадован тем, что по ошибке напялил трусики своей жены."

А что вы знаете интересного о солистах AC DC? laugh.gif


Кстати, как кому новый/старый альбом AC DC - Black Ice 2008г ???

Tracklist:

1. Rock N' Roll Train
2. Skies On Fire
3. Big Jack
4. Anything Goes
5. War Machine
6. Smash N' Grab
7. Spoilin' For A Fight
8. Wheels
9. Decibel
10. Stormy May Day
11. She Likes Rock N' Roll
12. Money Made
13. Rock N' Roll Dream
14. Rocking All The Way
15. Black Ice

Мне больше всего понравились треки:
Rock N' Roll Train
She Likes Rock N' Roll
Anything Goes (качество видео и звука так себе но все же посмотреть стоит rolleyes.gif )

Так же, отписываемся по поводу DVD бокссета "Plug Me In" очень интересно послушать впечатления того, кто смотрел. Стоит ли качать? blink.gif
ФримычЪ
9. Decibel
1. Rock N' Roll Train
15. Black Ice

Сам альбом все же не оч. понравилс0..тяжеловат что ли?Я хз,но не по душе и все тут huh.gif

Кстати..я видел на ютубе видео где аки\даки выступали в форме французской сборной по футболу..но не могу снова найти любое видео с этого концерта..хэлп,плз pity.gif
Rigs
Цитата(super freeman @ 21.10.2009, 21:15) *
..хэлп,плз

Вот видео, там где они выступают во Франции, в футболках сборной вроде почти все)) blink.gif
AKMC47U
у меня AC/DC все альбомы есть, даже на пластинке есть альбом Back in Black (самый лучший альбом хард-рока) Настоящая легенда хард-рока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.