Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Russius Narodius vr Al-Caidus. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Третий день заканчивался. Смеркалось. Члены совета лениво стали подтягиваться к хижине совещаний. По пути исчез Фиран. Нашли неподалеку с проломленным черепом. Шериф заметил, как у Салазара сверкнули радостно глаза. Шериф неслышно подкрался к нему и ловким кошачьим движением обыскал, наткнувшись на кинжальную сталь. "Вот еще один предатель", подумал шериф и накинул на горло Салазара удавку. Движения шерифа не остались незамеченными остальными членами группировки отступников. Судьба шерифа была предопределена, и Коша осталась лежать на мягкой траве с кинжалом в груди...
Оставшиеся члены совета почти единогласно проголосовали повесить Наруто. Снимая его еще теплый труп с ветки жертвенного баобаба, вынули из-за пазухи каменный топор маньяка.

Таким образом день ознаменовался кучей трупов:
Наруто - маньяк, повешен сообща
Фиран - мирный, зарублен маньяком
Салазар - маф, вычислен и уничтожен шерифом
Коша - шериф, злодейски заколота мафией.

Остались:
  1. Alexpc (Алекс)
  2. DANTE_M (Данте)
  3. half-катяра-life (катяра
  4. Nexuser (Некс)
  5. Wanderer (Вандер)

2 мафа и 3 жителя. День играется без шерифа и маньяка

Закрытие завтра в 17 мск
Кугуар
z_crazy.gif Коша прости! Я не думал!

Ну чтож думаю я труп! Но всё же спасибо коша без тебя не вынесли бы мафа!

Dante_M Я прочитал предыдушие темы! То ты за кренделя, то ты наруто. Помоему это плохая игра мафа!
Коша
Жизнь прожита не зря.
Мирные, обращаюсь к вам.
Совет духов постановил, что Алекс на 90% маф. Данте с меньшей уверенностью, также под подозрением.
Салазар, я всё таки тебя достала cool.gif
Наруто, даже не подозревала в тебе мана. Думала маф smile.gif

У вас ещё есть шанс выиграть эту битву. Если вы не разобьёте свои голоса, а дружно сконцентрируете их на одном мафе.
Кугуар
Коша, скорее данте.
Алекс
Коша, Я не маф на 100% А нормальный мирный!!!
И думаю также как half-катяра-life, чтом Dante_M маф
Кугуар
Alexpc, давай закрепишь свой голос. Пускать против всех подозреваемых голоса тупо!
Grimnebulin
Если допускать, что Катяра маф (а это очень вероятно, учитывая ранние дни игры и его теперешнюю спешку с голосом - мафии приоритет голосования очень поможет), то и Alexpc тоже.
Кугуар
Grimnebulin, завтра меня до вечера не увидете вот и голосую! laugh.gif
Grimnebulin
half-катяра-life, надо же, как удачно совпало... rolleyes.gif
Коша
Действительно странно... Мафов два и голоса уже два... Логические выводы писать или все сами всё поняли уже? wink_old.gif
dev1ce
:3
Коша, вы великолепны.
Ржавый Арфист
Я думал, что это в предыдущие дни игра была жесткой... cool.gif Салазар... Что ж, логично - он все это время был тихушником.
Salasar
Wanderer,
Много выступать вредно)
Коша,
bravo7kg.gif "Просто я всегда следовал благороднейшей из пиратских традиций. Я полагаю, что сейчас нам следует поступить так же — завязать бой, а потом сбежать." (С) Джек Воробей laugh.gif
Коша
Salasar, kuzya_01.gif Только я не завязываю ничего... Просто делаю выводы rolleyes.gif
Dante
alexpc
Nexuser
Коша
Цитата
Действительно странно... Мафов два и голоса уже два... Логические выводы писать или все сами всё поняли уже? wink_old.gif

Не надо. rolleyes.gif

Alexpc, бэдбай.
Кугуар
Не удивлюсь если Alexpc, будет убит мафией, если от руки мирных падёт данте! dry.gif
Коша
Wanderer, твой голос – решающий...
Dante
мда...напряжённый момент
катяра да тыж маф все это знают и алекс тоже!
Коша
Кто-нибудь мирный пните Вандера, кажется он заснул... А время то капает... dry.gif
Dante
изза вандера проиграем млин
Ржавый Арфист
DANTE_M. Партия, господа. smile.gif
fen1x
Цитата(Wanderer @ 07.12.2008, 16:46) *
Партия, господа.

Да, это партия!
Коша
Неожиданный поворот... Я в шоке... dry.gif
Алекс
DANTE_M, Как раз МЫ – не проиграем cool.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.