Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Russius Narodius vr Al-Caidus. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Russius Narodius vr Al-Caidus или случай на охоте


Однажды... давно давно... несколько тысяч лет назад на заре зарождающейся человеческой цивилизации в древнем племени охотников Russius Narodius случилась эта история...
Один из заслуженных охотников оставил LiveJournal для далеких потомков:
День первый. Сегодня ходили на мамонта. Оружие забыли дома, поэтому вернулись сразу, как только выпили самогонку.
День второй. Никуда не ходили, холодно. Дома как всегда жена шкуры чистит, дети пытаются приручить волка, говорят, что назовут волка-мужчину "Пес", а волка-женщину - "Собака". А по мне, лучше назвать их всех "С*ка".
День третий. Еда кончилась, самогонка тоже, пришлось идти опять на охоту. Мамонта не нашли, пошли на реку глушить камнями рыбу, наглушили много...
День пятый. Рыба закончилась, опять пошли искать мамонта. Пока искали, случилось страшное. Кто-то убил вождя племени. Убить его не просто: нужно как минимум 4 человека. Вождь-то у нас выбирался по силе и весу, а не по уму. Надеюсь, в будущем все будет наоборот, хотя вряд ли. Теперь надо найти тех, кто это сделал.
День шестой. Сегодня, после захода солнца, соберется совет племени. Там мы решим, кого надо наказать. И каждый день будем наказывать по одному, пока не накажем всех четырех.

За день до смерти вождь назначил секретного помощника (шерифа), который будет искать предателей, которые из нашего племени Russius Narodius хотят перейти в Al-Caidus. Видимо, он планировал собрать еще несколько человек для той же цели, ведь он приказал сделать специальную службу - Племенная Служба Безопасности (ПСБ). Шериф сказал, что вождя замочили предатели. А еще он сказал, что среди нас есть свихнувшийся маньяк, ему мамонт наступил на голову. Так он будет мочить всех подряд, тк в его помятую голову вселился дух Черного Убийцы.

Совет племени охотников Russius Narodius:
1. Alexpc (Алекс)
2. DANTE_M (Данте)
3. dev1ce (Дев)
4. Firan
5. Grimnebulin (Дог)
6. half-катяра-life (катяра)
7. Naruto
8. Nexuser (Некс)
9. Salasar
10. Sotis
11. Slider-xXx
12. Wanderer (Вандер)
13. Коша
14. Крендель

Среди них 4 убийц-предателей, 1 шериф и 1 маньяк

Закрытие завтра в 17 мск
Dante
хэло всем!начнёмс?
Крендель
И в дальнюю стороночку,
несу свою двухстволочку,
охота брат, охота брат, охота...(с)

Всем здрасте. Ну хоть сказали бы в какую эпоху охота проходила. Я охотник из будущего!!! laugh.gif
Sotis
Приветствую вас, члены племени, и не очень! Пользуясь случаем - есть набедренная повязка из шкуры песца и дубинка из красного дерева — по дешёвке отдам! smartass.gif Моднейшая вещь! biggrin.gif
Dante
4 убийцы!я вшоке
Человек Поезд
Всем привет.
Dante
Цитата(Sotis @ 03.12.2008, 18:05) *
Приветствую вас, члены племени, и не очень! Пользуясь случаем - есть набедренная повязка из шкуры песца и дубинка из красного дерева — по дешёвке отдам! smartass.gif Моднейшая вещь! biggrin.gif

по чём отдашь?
Алекс
"Угама бугаг" – в переводе с древнероссийского языка "Всем здрасьте!"
Sotis
DANTE_M, договоримся, если докажешь, что ты мирный smile.gif Я с al-caidusa-ми и маньяками торговлю не веду.
dev1ce
Чото сотис больно разговорчивая. Получила извещение о составе мафиозной группы и пошла отводить от себя подозрения? Хотя нет, слишком явно...
Naruto
ОМГ кто-то пересмотрел 10000 до нашей эры laugh.gif
ну чтож всем привет smile.gif
Slider-xXx
Всем привет!
главное запастись самогончиком, ведь настал кризис, без нашего любимого паачтеннешего вождя, да задубелые камни будут ему пухом!

Цитата(Sotis @ 03.12.2008, 16:05) *
по дешёвке отдам!

эт шоб наскрести копеечку на диновозку до теплой АровийскойСаудии, к Al-Caidus мылишси? dry.gif
Ржавый Арфист
Всем доброй охоты, и да хранят вас духи Мирового Финансового Кризиса... smile.gif
Исходя из темы ожидал очередных разборок с участием террористов, ан нет...
Sotis
dev1ce, а я всегда разговорчивая, потому что я — против тихушников и никого не боюсь! smile.gif
Ржавый Арфист
А шаман-то у нас в племени есть? Или мы против религиозных предрассудков? cool.gif
Nexuser
В общем - всем привет!
dev1ce
Знаешь что, Вандер, ты мне не нравишься. На кой тебе шаманы?
Slider-xXx
Цитата(Wanderer @ 03.12.2008, 16:38) *
А шаман-то у нас в племени есть?

наверно эт шериф? unsure.gif
Алекс
продаю бубн – цена договорная ).
Крендель
Кстати, щитайте меня параноиком, но предлагаю замочить эту новенькую... как её... А, Кошу! Какаято она самая новенькая и очень тихая dry.gif
Sotis
Крендель, она на парах. Ещё при записи предупреждала.
Крендель
Sotis, Могут подумать что вы в одной команде smile.gif
В любом случае, у меня ещё полно подозрительных типов на применте
Slider-xXx
Крендель, а ты то сам подозрителен, не находишь? wink.gif
Цитата(Alexpc @ 03.12.2008, 16:47) *
продаю бубн – цена договорная ).

так второй кандидат на урвать когти в Al-Caidus ... dry.gif
Алекс
а у меня пока ВСЕ подозрительные) и тихие и молчаливые и буйные... короче – ВСЕ.
Крендель
Slider-xXx, Обосновал бы для начала
dev1ce
Крендель
Чо расшумелся?
Алекс
Slider-xXx, а до чего тут мой бубн? сливаем по-мальоньку?
Крендель
dev1ce, Я? Меня в чёмто обвенили, я спросил доказательств, а ещё и крайним меня выставляеш
dev1ce
Крендель
Да.
Человек Поезд
Пойду квадратное колесо сделаю...
Крендель
Так, я знаю что я - не маф, Slider-xXx и dev1ce, начали чтото вроде моего слива - мафы?
Slider-xXx, также криво посмотрел на Alexpc, - мирный?
Алекс
Цитата(Крендель @ 03.12.2008, 17:04) *
Alexpc, - мирный?

да!
dev1ce
Крендель
Да.
Крендель
Alexpc, Знаеш, один раз я у тебя уже спрашивал wink.gif
Алекс
Цитата(dev1ce @ 03.12.2008, 17:11) *
Крендель
Да.

а можно узнать что "да"?
Крендель
dev1ce, Да что "ДА" "ДА"?
dev1ce
Крендель
Да.
Sotis
Крендель, ну ты с ума сойти, какой подозрительный))) search.gif самому от себя не страшно? detective.gif MULITRI_02.gif И вообще, пока не начали голосовать, выводы делать безполезно.

2All: 42!
Slider-xXx
dev1ce, Крендель, Alexpc, уххх как комедию ломаете!
Шаман-шерифф!!! обрати внимание на эту троицу!
Человек Поезд
Меня пугает de1ce...может быть это ему на голову мамонт наступил? Будьте осторожнее. z_crazy.gif
Крендель
Психиатр, обрати внимание на Девайса

Sotis, Я людям и в реале то не верю, нето что тут
dev1ce
Slider-xXx
А те чо надо? Умный самый? Больно быстро ярлыки развесил, не? Один уже решил, что его сливают, а тут ты такой, оп и сразу все по местам расставил. Куда спешишь?
Крендель
Я не решал что меня сливают, а просто начал строить схемы и предположения. (догадываюсь что ты ответиш)
Алекс
Цитата(Firan @ 03.12.2008, 17:17) *
Шаман-шерифф!!! обрати внимание на эту троицу!

а когда шериф уже успел шаманом стать?
dev1ce
Крендель
Воспринял все на свой счет? Да ты не особо читал тему -))))
Slider-xXx
dev1ce, да я не спешу, я шаману-шерифу наводку даю, может он и сочтет нужним ковось из вас проверить. wink.gif
а тебе чего переживать? иль ты боишься проверки? тебе есть чего бояться? dry.gif
Крендель
Очень часто мафы ссылаються на проверку шерифа типа "Шериф, проверь этого" или даже "щериф, проверяй меня, но ничего не добьёшся"
dev1ce
Ай да Крендель!
Крендель
dev1ce,Только не думай что я скачу между вами двумя. Я вас одинаково подозреваю обоих, меня на всех хватитsmile.gif
Slider-xXx
Крендель, тебя или твоей подозрительности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.