Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрябін - Чорнобиль Форева
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Sviborg
Вот недавно откопал клип Скрябін(а), 10-и летней давности наверно "Чорнобиль Форева":
]]>http://video.bigmir.net/show/28477/]]>
Это не совсем в тему, но может кого заинтересует rolleyes.gif
fod
хехехе, прикольно. За творчеством его не слежу, но раньше он явно прикольней чтоли был. Ато счас песни по типу "Пающие Трусы" взрывают мозг z_crazy.gif
$w@mp
fod*, народ у нас не слышал нормальной музыки и в основном слушает попсу - он то и выпускает.
Просек золотую жилку.
А вот раньше было... почти андерграунд. rolleyes.gif
fod
Ну то понятно что надо ж капусту срубить. Просто видно как за 7-8 лет сменился репертуар и ИМХО не в лучшую сторону.= laugh.gif
Ялтинец
Странно, что в пляс не пустился, мда. Ведь такое все "веселое", особенно тематика. Отметил стабильно низкое качество текстов. Спасибо Скрябину, что лишил меня "счастья" слушать его песенки.
hill
Цитата(Falkenar @ 02.12.2008, 14:41) *
Это не совсем в тему, но может кого заинтересует


А что может быть интересного в древнем баяне ? laugh.gif
Sviborg
Цитата(hill @ 02.12.2008, 14:47) *
Цитата(Falkenar @ 02.12.2008, 14:41) *
Это не совсем в тему, но может кого заинтересует


А что может быть интересного в древнем баяне ? laugh.gif

Ну хотябы тема этого клипа, есть же люди на форуме(например я) которые копят у себя на винте всякий баян на тему Чернобыля.
Jesh
я лично не считаю данную композицию примерной, а скорее наоборот: это исключение из правил(это явный отстой во всём творческом накоплении, если не ошибаюсь, то вродебы она не вошла ни в один из альбомов, так что повторюсь: возможно я ошибаюсь) група "Скрабин" умеет делать музыку "для любителя", тоесть не на широкую (попсовую вобщем) аудиторию...
а проэкт "Поющие трусы" для того и создан что бы показать как делаеться постсоветский шоубизнес(текстами первой композиции сказан один из способов), так что обвинять Андрея Кузьменка(он же Кузьма Скрябин по совместительству продюсера трусов) просто не целесообразно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.