Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Как ты поняли из названия темы , здесь будет все о детских играх.
У нас и у наших друзей есть младшие братья и сестры, племянники и племянницы, которые увлекаются комповыми играми . Надеюсь, эта тема не помешает и будет полезной для пользователей и гостей нашего форума. smile.gif

Здесь же принимаются заказы на новости, обзоры или просто ифну о какой-нибудь конкретной игре. rolleyes.gif

Мы приветствуем здесь и рады будем прочитать сообщения и от наших юных пользователей. smile.gif
fen1x
Первая игра, которую хочу предоставить вашему вниманию - это знаменитый Тарзан.

Завтра, 27 августа, в продажу поступит детская игра Тарзан от всемирно известной компании Disney Interactive.
Новая игра создана по мотивам одноименного мультфильма и наверняка понравится мальчишкам и девчонкам. Вместе с Тарзаном и его друзьями они окунутся в мир захватывающих приключений. На протяжении 18 уровней им предстоит сражаться с ядовитыми лягушками, вредными обезьянами, дикими кабанами и невыносимыми скунсами. Но рядом всегда будут верные друзья: красавица Джейн, горилла Терк, слон Тантор и другие герои романа Эдгара Райса Берроуза.
Игра Тарзан выходит в рамках линейки troll.ru/«Новый Диск».
fen1x
Компания Руссобит-М объявила о поступлении в продажу локализованной версии детской аркадной приключенческой игры под названием "Приключения Моди и Нанны" (оригинальное название Modi and Nanna).
"Невероятные Приключения Моди и Нанны - это в первую очередь веселая аркада. А значит, игрока ожидает огромный интерактивный окружающий мир с множеством секретов и скрытых бонусов. В самом начале игрок выбирает героя, которым будет управлять. От выбора зависит многое - сюжет, способы прохождения, да и сам игровой процесс различен для двух героев. Моди - сильный парень, воспитанный в традициях викингов, никогда не упустит случая помахать мечом. Девочка Нанна добра и умна, хотя и в ней течет кровь викингов. Нанна не слишком сильна, поэтому, выбрав ее, игроку чаще нужно будет искать способы уйти от битвы с противником. Хитрость, ловкость и скорость - вот главное оружие Нанны".
fen1x
Компания ]]>Новый Диск]]> начинает продажи игры Приключения Джулии 2. В новой игре, разработанной специально для девочек 10–16 лет, героиня самым фантастическим образом переносится в Париж 20-х годов XX века. Здесь она неожиданно оказывается в центре грандиозного скандала: из галереи украдено бесценное произведение искусства. Джулии предстоит найти похитителя и вернуть пропажу. Парижская богема хранит множество секретов и неразгаданных тайн. Чтобы приоткрыть над ними завесу и получить ответы на свои вопросы, Джулии предстоит с головой окунуться в невероятный водоворот любви и зависти, верности и предательства.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.