Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3, что нас ждет
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Bethesda Softworks сегодня обрадовала все владельцев PC - самая продаваемая RPG сезона Fallout 3 обзаведется инструментами для создания нового контента. Уже в декабре этого года выйдет G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit), что позволит геймерам создавать или изменять аспекты игры, доваблять новых персонажей, диалоги, оружие и тд.
РелизG.E.C.K. обеспечит коммьюнити инструментами для расширения игры так, как им того захочется. Игроки смогут создавать, модифицировать, редактировать любые данные игры от зданий, городов и локаций до переделки диалогов, создания новых персонажей, монстров, оружия и других составляющих игры.
Кроме того, начиная с января, выйдут три пакета для Xbox 360 и Games for Windows Live, которые добавят новые квесты, предметы и контент:
- Operation: Anchorage. Позволит участвовать в самой великой битве во вселенной Fallout - освобождение Anchorage, Alaska от Китайских Коммунистический захватчиков. Пакет выйдет в январе.
- The Pitt. Свершите путешествие в индустриальный город The Pitt, расположенный на развалинах Питтсбурга (Pittsburgh), где вам предстоит выбрать сторону, за которую будете сражаться. Релиз в феврале.
- Broken Steel. Присоединитесь к Братству Стали (Brotherhood of Steel) и навсегда избавьте Пустоши (Wasteland) от остатков Анклава (Enclave). Продолжение главного квеста оригинала планируется на март 2009.
Fullmetal
Интересно, будет ли 1С это всё поддерживать...
Rex
Ого! Нехилые дополнения good.gif Я надеюсь, это всё бесплатно?
fen1x
Цитата(Rex @ 25.11.2008, 21:51) *
Я надеюсь, это всё бесплатно?

А я так не думаю. Вероятней всего будет плата, как было в Обливионе а плагинами.
Fullmetal
Без разницы, на торренте в любом случае бесплатно будет biggrin.gif
VergiL
Не знаю насчет дополнений, а вот G.E.C.K.: bravo7kg.gif Вот это я понимаю размах...
Dakota
название тоже внушило, не протупили )
Nova
Вот же блин... умеют люди. А содатели S.T.A.L.K.E.R. до понимания этого так и не дошли :angry2:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.