Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Left 4 Dead – мировая истерия
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Left 4 Dead показывает невероятные результаты на страницах всей мировой и российской прессы! Оценки в абсолютно всех изданиях на грани рекордных, цитаты поражают восторженностью авторов. Предзаказы игры побили все рекорды Valve, отмеченные по предыдущим продуктам. Самые известные мировые художники рисуют комиксы по игре, дизайнеры создают футболки с символикой игры.
На российских фансайтах идут конкурсы на лучшие обзоры недавно зарелизенной демо-версии, и реакция игроков не оставляет сомнений - ПЕРЕД НАМИ АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ!
За последние годы история почти не помнит настолько однозначных и одинаковых мнений всех изданий мира.
Оценки:
GameSpy - 4.5/5
Team Xbox - 9.1/10
Exploding Barrel - 9.5/10
MSXbox World - 10/10
GamePro - 4.5/5
Random Gamer - 8.5/10
UGO.com - 4+
Eurogamer - 9.0/10
PC GAMER - 9.3/10
Позвольте напомнить, российским издателем явлсяет компания ]]>Акелла]]> , игра уже в продаже. Помимо обычной джевел-версии, в продажу поступил DVD-бокс, а также эксклюзивное коллекционное издание
SaneX
это же Valve! tongue.gif
Алекс
10\10 !!!
Dakota
вообще выглядит как продолжение агрессивной пиар-компании, ибо "раздуто" и "подменно"...
Цитата
GameSpy - 4.5/5
GamePro - 4.5/5
Random Gamer - 8.5/10
UGO.com - 4+

Далеки от "абсолютный хит!!11"

Проект оригинальный - да. Удавшийся - да. Без серьезных изъянов - да. Долгожитель - гипотетически, да. Но комментарии на счет его "умопомрачительности" - зазывалочка, "как, ты еще не купил новую лучшую игру от лучшей компании-разработчика?"


так показалось
Rex
Цитата(fen1x @ 24.11.2008, 16:08) *
За последние годы история почти не помнит настолько однозначных и одинаковых мнений всех изданий мира.

Амнезия? Посмотри оценки GTA IV.
GeForsik
Хэх, а мне наскучивает всё это действо происходящее на экране уже после 15 минут игры. Однообразно до ужаса... играю и зеваю одновременно... Не понимаю я этой массовой истерии, видать не моё dry.gif
VIGUR
Yeah. sanex, you're right...
Никто и не сомневался... smile.gif
Fullmetal
Цитата(GeForsik @ 24.11.2008, 21:01) *
Хэх, а мне наскучивает всё это действо происходящее на экране уже после 15 минут игры. Однообразно до ужаса... играю и зеваю одновременно... Не понимаю я этой массовой истерии, видать не моё dry.gif

Угу, согласен. И то что ощущения в онлайне могут отличатся, это всё понятно, но мне никогда особо и не нравились онлайновые шутеры, не моё.
Vetal17
Загнули с оценками dry.gif L4D вроде как игра то неплохая, причем очень, но поиграв в демку 1 час, больше играть не захотелось. Может full-версия окажется круче, посмотрим. Куплю по-любому.

зы - называется "прощай TF2" laugh.gif
AtresTin
Цитата([A]_Vetal17 @ 24.11.2008, 22:25) *
Загнули с оценками dry.gif L4D вроде как игра то неплохая, причем очень, но поиграв в демку 1 час, больше играть не захотелось. Может full-версия окажется круче, посмотрим. Куплю по-любому.

зы - называется "прощай TF2" laugh.gif


Давно меня ничего ТАК не цепляла как L4D.
Это нечто!
Davidhye
А мне не понравилось... Почему все так любят игры Valve я не пойму...
-=LeKtoR=-
В онлайне с разными людьми,на сложности мастер или эксперт(Иначе наскучит быстро,ибо легче некуда)
Меняя иногда кампанию на сражение...наскучить неуспевает,10\10.

Я после демы тоже думал,что однообразие,всё таки 5 кампаний,20 карт мало,но как оказалось достаточно на первое время,Стим не обманет,10 часов наигранно за два дня ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.