Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа/Покупка MMORPG игр!
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
*GANGSTA*
Тема создана чтобе покупат/продавать/обменивать игровые акаунты! cool.gif
Вам надоело играть в вашу игру вы хотите поиграть в другую сетевой игру тогда
продавайте ваш акаунт и покупайте новый в другой игре! wink.gif
*GANGSTA*
Начну первый! продаю акаунт Guild Wars: Nightfall пустой но при желании могу накинуть игрового золота и шмота,мини петов!Все придложения в личку.
Alex-X-x
слово игор пишется так - Игорь. wink.gif
*GANGSTA*
Цитата(Alex-X-x @ 23.11.2008, 19:08) *
слово игор пишется так - Игорь. wink.gif

Сорри ошибся! rolleyes.gif Модеры если несложно исправьте пожалуйста!
Undertaker
Цитата(Alex-X-x @ 23.11.2008, 18:08) *
слово игор пишется так - Игорь. wink.gif

Так пишется имя, а название темы исправил на правильное. И закончили оффтоп на тему правописания.
Naruto
если честно хотел написать с момента создания этой темы , но в силу обстоятельств это было невозможно . Я считаю что форум это не барахолка , и данной теме не место в данном разделе , но это мое сугубо личное мнение , и если администрация не против , то пусть себе существует .
* поправка: данный аргумент не рапсростроняется на Еверквест 2 с системой стэйшен ексчендж и к играм с другими подобными системами где обмен персонажами протекает официально .
*GANGSTA*
Цитата(Naruto @ 01.12.2008, 23:48) *
если честно хотел написать с момента создания этой темы , но в силу обстоятельств это было невозможно . Я считаю что форум это не барахолка , и данной теме не место в данном разделе , но это мое сугубо личное мнение , и если администрация не против , то пусть себе существует .
* поправка: данный аргумент не рапсростроняется на Еверквест 2 с системой стэйшен ексчендж и к играм с другими подобными системами где обмен персонажами протекает официально .

Несоглашусь с тобой игровые акки не барахло их можна использовать дофига раз и они от этого не станут хуже или лучше ! cool.gif
P.S. тема создана для размещения обявлений а не для флуда! dry.gif
прошу модеров очистить эту тему от флуда!
Naruto
Oles, Да собственно я и есть модер-то wink.gif . Просто не забываем еще читать ( хоть раз ради любопытства) права пользоватиля и контракт который ты заключаешь с компанией-разработчиком когда создаешь аккаунт у того же ВоВа или Гилд Варс . к тому же это не флуд , если тема о обмене/продажи/покупке б.у. аккаунтов то это по сути и есть барахолка , и раз мы не допускаем подобные действие в разделе хард , то почему должны допускать это в ммо ? wink_old.gif
*GANGSTA*
Цитата(Naruto @ 02.12.2008, 00:44) *
Oles, Да собственно я и есть модер-то wink.gif . Просто не забываем еще читать ( хоть раз ради любопытства) права пользоватиля и контракт который ты заключаешь с компанией-разработчиком когда создаешь аккаунт у того же ВоВа или Гилд Варс . к тому же это не флуд , если тема о обмене/продажи/покупке б.у. аккаунтов то это по сути и есть барахолка , и раз мы не допускаем подобные действие в разделе хард , то почему должны допускать это в ммо ? wink_old.gif

ладно ты прав!Но разве акк не есть твоей собственностью если ты за его заплатил денги?
тему прошу неудалять а перенести там где она должна быть в раздел Покупка|Продажа!
Naruto
Oles, К сожалению нет , ты платишь деньги грубо говоря за сервис и возможность пользоваться аккаунтом , а вот все что касается продажи / обмена , даже дарения - запрещенные сделки поидее , если не поймают , то ок , все прокатило , радуемся , если по-каким то причинам заподозрят , или как-то узнают - могут в бан и удаление Акка . У меня на Еверквесте 2 на америкосском сервере удалили 2х персов за то что я их с другом по очереди качали с разных компов и ай-пи адресов , готовили к продаже на стэйшен ексчендже ... sad.gif

З.Ы. выщестоящее начальство сказало " теме быть" так что ничего не трогаю =)
bccccc4
Продам аккаунт в GuildWars все четыре части z_5.gif
Акк только мой больше не чей на нём два персанажа полностью прокаченных с голд оружием , новогодние мелочи и оружее так же элитные умения.
Цена по договорённости, звоните laugh.gif
дом 3000951
моб 89060883847
в краинем случае напишите ниже я отвечу

Тимур)))
DrVooDoo
Arena Анлайн. 20+5 силач\богатырь, рву всех на мясо.
427838225, договоримся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.