Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия Snowball — официальный разработчик игр для Nintendo Wii
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Студия ]]>Snowball]]> сообщает о заключении соглашения с компанией ]]>Nintendo of America]]> — по его условиям Snowball становится официальным разработчиком игровых проектов для платформы Nintendo Wii.
Nintendo Wii — самая продаваемая игровая приставка своего поколения (к которому относятся также Xbox 360 и PlayStation 3), разошедшаяся по миру в количестве более 34 миллионов. Заслуженную популярность Wii обеспечили революционное управление и оригинальные игры.
В ближайших планах студии локализация нескольких проектов с японского и выпуск специальной спортивной версии ролевой саги Всеслав для этой платформы.
Ялтинец
Молодцы, наконец-то наши начали осваивать консоли.
OlegatoR
Цитата(fen1x @ 23.11.2008, 15:48) *
специальной спортивной версии ролевой саги Всеслав

А что это за игра такая?
fen1x
Цитата(OlegatoR @ 23.11.2008, 21:42) *
А что это за игра такая?

Студия Snowball этот проект Всеслав начала разрабатывать еще в 2003 году (привет Сталкер). Игра позиционировалась как ролевая в мире Руси ХI века. Есть официальный сайт с подробной информацией: ]]>http://fatherdale.com/?lang=rus]]>. Но по какой-то причине проект был вскоре заморожен. Теперь же решили оживить и ролевую сагу про Древнюю Русь посадить в спортивный сеттинг. Я слабо представляю , что из этого получится. Подождем подробности и скриншоты.
OlegatoR
С ними всё ясно... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.