Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disturbed
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Sviborg
Лично я большой фанат! heart.gif
M i k e
Хорошая группа, но мне по душе как то больше Shinedown
Alex-X-x
я ни как не отношусь т.к. не знаю, но повидемуму не зря я ее не знаю. biggrin.gif
Sviborg
Alex-X-x, у солиста группы очень красивый голос, это сильно выделяет их из общей массы, очень странно что ты о них не слышал.
Vitriks
Творчество они свое забросили, а идея, поднятая в клипе "Land of Confusion" довольно сильная. Перестал слушать группу, так как рано или поздно нужно взрослеть.

А так в свое время был без ума от нее.

Так в воспоминание
]]>]]>]]>]]>
Nemesis
Vitriks, А взрослые только попсу слушают? Или как?
Starting Over
Есть вся дискография. Очень много отличных песен. У солиста интересная серьга в губе/бороде или где она там laugh.gif
Rigs
Начал слушать после того, как на физре взял телефон у друга и от нечего делать решил поклацать треки, потом спросил что за фигня..и понеслась. Скачал 3 альбома, и до сих пор не жалею о содеянном smile.gif
Альбомы которые слушаю: The Sickness, Believe & Ten Thousand Fists.
ЗЫ:последний не качал, ибо поговаривают что он так себе blink.gif
Больше всего нравятся треки - Voices, Shout 2000, Liberate (этот в особенности потому, что он был в Тони Хавке), Ten Thousand Fists, Land Of Confusion, I'm Alive & Two Worlds. А вообще у них все треки из этих трех альбомов классные.
Всем советую к прослушиванию! wink_old.gif

Цитата(Vitriks @ 22.11.2008, 17:05) *
Перестал слушать группу, так как рано или поздно нужно взрослеть.

оО, а что не перестав бы слушать Disturbed ты бы не повзрослел? оО blink.gif
Zomb
Группа очень нравится, хотя слушаю 4 песни biggrin.gif
ArteQno666
Цитата(Rigs @ 25.04.2009, 22:33) *
Начал слушать после того, как на физре взял телефон у друга и от нечего делать решил поклацать треки, потом спросил что за фигня..и понеслась. Скачал 3 альбома, и до сих пор не жалею о содеянном

Я даже скорее всего знаю у кого ты трубу слямзил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rigs
Цитата(The Game @ 26.04.2009, 21:49) *
Группа очень нравится, хотя слушаю 4 песни biggrin.gif

А что за песенки, интересно? оО

Цитата
Я даже скорее всего знаю у кого ты трубу слямзил

А у кого из наших можно слямзить трубу, на которой есть Disturbed? laugh.gif
Zomb
Цитата(Rigs @ 26.04.2009, 22:47) *
А что за песенки, интересно? оО


Decadence, Night, Down with the sickness, stricken, Glass Shaters cool.gif
.db.
Тоже нравится группа, любимые треки- Voices и Decadance.
RaGEheaveN
Вообще никак неотношусь...
keksik222
Песня Decadance прёт!Особенно при игре в NFS Most Wanted где она числится в OST.
Supple Hope
Цитата(keksik222 @ 17.06.2009, 09:05) *
Песня Decadance прёт!Особенно при игре в NFS Most Wanted где она числится в OST.
Это еще не самая лучшая их песня.

Попробуйте эти:
Beleive - за душу берет;
Deify - просто хорошая песня;
Voices - просто хорошая песня;
Divide - такой себе олдскульный стиль, без наворотов, с соляком в конце;
Facade - такой себе олдскульный стиль, без наворотов, с соляком в конце;
Forgiven - вокал;
Haunted - просто хорошая песня;
I'm Alive - за душу берет;
Indestructible - в начале воет сирена, звуки выстрелов, взрывов, вертолета - мне напомнило перестрелку с вояками на Агропроме в Сталкере. А вообще, много внимания уделено ударным инструментам;
Land of Confusion - такой себе олдскульный стиль, без наворотов, с соляком в конце;
Liberate - мощная тема;
Perfect Insanity - такой себе олдскульный стиль, без наворотов, с соляком в конце;
Shout 2000 - мощная тема;
Stupify - такая себе альтернатива, но не довит;
Ten Thousand Fists - мощная тема;
The Curse - много внимания уделено ударным инструментам.

Вообще мне нравится их стиль, все к месту, ударные тоже звучат хорошо, а не просто долбеж для ритма, гитара звучит, дисторшна не больче, чем нужно. Музыка довольно легкая для восприятия, но вместе с тем со сложной мелодией. Не довит на мозг. Приятно слушать. У них есть композиции разных стилей, вместе с тем прослеживается общий почерк не изменился за все время существования группы.
Pinhead
а как же песТня "voodoo"??

не фанат, конечно (для справки, уже не испытываю резких чувств к какому-либо из музыкальных авторов или исполнителей).. иногда нужно зарядится немного, музыка disturbed подходит..
drksnc
Disturbed - Three (320 kbps)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.