Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirror's Edge, PC версия будет использовать PhysX
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Nvidia сообщила, что РС версия игры Mirror's Edge, которая недавно вышла для игровых приставок, будет поддерживать PhysX. Чтобы насладиться этими эффектами, вам понадобится видео карта серии GeForce 8 или лучшая. Релиз игры для компьютеров намечен на январь 2009.
Видео, демонстрирующее PhysX в действии:

Ялтинец
Чума =) Всегда мечтал увидеть на своем мониторе эффект натурально разрываемой ткани в игре =)
Vovka
красиво сделано)
Pxan
* Ушёл за новым компом* biggrin.gif Срочно надо обновлятся...
Vovka
вот интересно что же будет лет так через 5 rolleyes.gif как будут игры выглядеть
fen1x
Наверно, по причине внедрения PhysX версия для РС и была задвинута на янвать следующего года. Владельцам подходящих карт играть обязательно!!!
Undertaker
Красиво. А как же Ати? sad.gif
fen1x
Цитата(Undertaker @ 21.11.2008, 22:48) *
Красиво. А как же Ати?

Придется им делать вид, что красивые разрывы ткани и прочие вкусности PhysX их совершенно не интересуют и вообще для шутеров это все лишнее, типа от лукавого smile.gif
OlegatoR
Ухты... С нетерпением ждем января smile.gif
Vetal17
Баян, в прошлой теме было dry.gif !
По сабжу : круть, что есчо добавить cool.gif
Rex
Ну чтожь, PC,шники в очередной раз получат улучшенную версию, хоть и чуть попозже. Меня такой расклад вполне устраивает good.gif
Davidhye
Цитата(fen1x @ 21.11.2008, 11:54) *
Цитата(Undertaker @ 21.11.2008, 22:48) *
Красиво. А как же Ати?

Придется им делать вид, что красивые разрывы ткани и прочие вкусности PhysX их совершенно не интересуют и вообще для шутеров это все лишнее, типа от лукавого

это конечно жаль... nVidia вроде купила PhysX, поэтому если ATi сами ничего не придумают, этого дела у них не будет.
Joe
Я не понимаю че ати не может заключить какоето соглашение с Хавком ?
хотя я думаю будет тоже самое только это все будет обрабатывать не GeForce а CPU наш
В демке драйверов Физикс есть тоже разрывы тканей и т.д. ну все это обрабатываться не видухой а процм
M.e.s.t.ro.s.
Красиво . smile.gif Только бы глюков не было, а то вся красота на нет сойдет. Ну да, понятно что топ видюшку нужно будет.
Undertaker
Цитата(Rex @ 22.11.2008, 01:47) *
Ну чтожь, PC,шники в очередной раз получат улучшенную версию, хоть и чуть попозже. Меня такой расклад вполне устраивает good.gif

Улучшенную может и получат, но боксовая версия как пишет этот ]]>сайт]]>, за первую неделю продаж провалилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.