Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые консоли. Опрос
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
M i k e
Консольная тема застоялась, пора бы ее оживить)
Hulk
PSP есть а nintendo DS нету... несправедливо sad.gif
У меня как раз она и ящик360
M i k e
Не думал что она популярна)
Davidhye
у меня PS3... помоему единственный на форуме smile.gif
Vetal17
Xbox 360...имел biggrin.gif Это был третий Xbox, который приказал долго жить...
Vetal17
Забыл добавить : новую консоль брать даже не собираюсь. PC сейчас у руля в плане графики и технологий. Консоли сейчас сливают PC по всем параметрам (что Xbox 360, что PS3, у которой "потенциал") bad.gif
FroZEDByte
Xbox360 и PSP wink_old.gif
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.11.2008, 16:20) *
Консоли сейчас сливают PC по всем параметрам

[A]_Vetal17, ну да ну да,видели уже GTA 4 на ПК dry.gif
fod
PSP, думал про Яшик, но начался "КРИЗИС" и все деньги пошли на другие нужные вещи.
ShimeR VVV
У меня СегаМегдаДрайв II laugh.gif
LargOS
Консоли не имею, хотя мечтаю о DS
M i k e
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.11.2008, 16:20) *
Забыл добавить : новую консоль брать даже не собираюсь. PC сейчас у руля в плане графики и технологий. Консоли сейчас сливают PC по всем параметрам (что Xbox 360, что PS3, у которой "потенциал") bad.gif

лично я взял бокс потому что это выгодно. Купил, и 5 лет Ничего менять не надо. А Пк с его дорогостоящими апгрейдами слижком дорого обходится.
Davidhye
Да ну... я взял PS3 и спокойно могу играть в качественные спортивные игры, графика остальных игр намного лучше того что у меня было до апгрейда, поэтому я не жалуюсь , плюс я получаю дешевый и лучший Blu-Ray player. Много классных игр выходят - могу наслаждаться и на PC и на PS3.
Страффный Чабураффко
PSP рулит!Он заменит PS3 и PS2)
На счет апгрейда PC: Стоял 4 года (!) без апгрейда.Недавно сделал апгрейд.
Жил спокойно.А сейчас норм (если не до#$а@ые шейдеры-вообще бы не апгрейдил!)
Davidhye
Цитата(Страффный Чабураффко @ 01.01.2009, 04:12) *
PSP рулит!Он заменит PS3 и PS2)

PSP sucks! smile.gif
Максимум пару стоящих игр!
fod
Да не скажы. На нем есть много неразлекламированных потрясающих инди игр. Очень часто псп спасает меня от скуки.. blush.gif
Gray Fox
Купил летом PSP и доволен. Да, хороших игр хоть и не слишком много, но другие возможности... Очень люблю смотреть аниме в дороге. smile.gif 5 часов - достаточно чтобы скоротать время. Еще слушаю музыку. Благо флешка на 2 гига позволяет записывать и музыку и аниме. Тем более на моем телефоне используется такая же флешка что и на PSP и поэтому музыку можно записать на телефон, игры с аниме - на PSP. smile.gif
Hint
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.11.2008, 16:20) *
PC сейчас у руля в плане графики и технологий

Да, и в плане отсутствия игр smile.gif .
Dante
люди а что лучше взять пк или x-box 360?
Rider_J
Нет никакой. Но я б от PSP неотказался !
Мурзилка
Заказал себе wii с wii fit.
Во-первых - тупо купился на рекламу - интересно стало попробовать, как оно вживую, может заменит хоть на сколько то фитнес клуб laugh.gif
Во-вторых - дети уже доросли до момента, когда прогоняют меня с компа, а супругу с ноута - а на wii игры хотя бы с движением, надеюсь на так вредно будет, как тупое сиденье перед монитором.
Dante
приставка довольно неплохая!
особенно если учесть что она помогает держать тело в форме и при этом получаешь удовольствия
помниться вначале она была на первом месте
Salasar
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.11.2008, 16:20) *
Консоли сейчас сливают PC по всем параметрам

Gran turismo 5 которая эксклюзив для PS3, затребует на компе такое, что у вас волосы на ногах дыбом встанут, не говоря уже о Risen и Gears of War 2 для Xbox 360, так что не надо ля ля.
Считаю бокс лучшим, завтра забираю соньку на 80 гигов для эксклюзивов и как бд привод.
Davidhye
Egoiste, да ладно GT5... при правильной оптимизации все нормально пойдет.
GoW1 спокойно шел на PC, я не вижу почему бы второй не пошел бы.

Поздравляю с будующей покупкой PS3. в этом году есть что играть на ней! smile.gif
Mike! Oo WTF?!
Имею, PS2, Xbox, Xbox360 ни чуть не жалею о покупках smile.gif
MAD_MAX
есть PS-2 купленная год назад))) рубаем в теккен на пьянках)

ну еще ряд неплохих игр
ShimeR VVV

Надеюсь меня поймут laugh.gif
RAVEN_666
XBox 360 рулит!!!!
fod
ShimeR VVV, поймут. В детстве как сейчас помню рубал в MK trilogy и Carmageddon laugh.gif
kutuzvden
Планирую, вот, Ds прикупить, а его тут и нету даже(
Shaman
есть PlayStation 2 и куча игр к нему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.