Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic – Коллекция игр серии
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Для почетателей мира готики коллекция игр серии:
Готика 1:

Особенности игры
• приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией; •
• Фэнтэзийная RPG в огромной магической вселенной
• Оригинальный нелинейный сюжет
• Продвинутый искусственный интеллект обеспечивает полное слияние героя и окружающего его мира
• Революционная ролевая система, максимально облегчающая процесс игры
• Прекрасная графика и спецэффекты
• Саундтрек от группы In Extremo
• Эксклюзивные графические шедевры от создателей Готики
НОВЕЙШИЙ АДДОН "ДИККУРИК", РАНЕЕ НИКОГДА НЕ ИЗДАВАВШИЙСЯ

Gothic / Готика - Доп. информация

В раздачу так же входят:
• Патчи
1. Немецкая + английская версии
а) до версии 1.08k (работает для обеих языковых версий)
2. Русская версия (1С)
а) добавляющий концерт группы In Extremo
б) восстанавливающий вырезанные звуки и исправляющий несколько мелких ошибок в игре
3. Русская версия (Руссобит-М)
а) исправляющий критические ошибки, уникальные для версии от Руссобит-М
б) восстанавливающий вырезанные звуки и исправляющий несколько мелких ошибок в игре
• Обложки (для всех языковых версий)
• Различный арт и обои
• Видео-ролики
1. Промо-ролик 1999 года
2. Трейлер
• Фильм "Gothic"
1. Немецкий оригинал
2. Английская версия (русские субтитры присутствуют)
• Саундтрек к игре
• Gothic Mod Player Kit + 38 модов на различных языках (нем/рус/англ)

а так же Готика 2\3 и многое другое из мира готики.
скачать мтожно с:
]]>Торрент]]>
Но советую купить лицензии!
Крендель
А первая часть как и вторая ставиться только на C:/...?
Алекс
Цитата(Крендель @ 19.11.2008, 14:47) *
А первая часть как и вторая ставиться только на C:/...?

они всегда ставились и на "с:" и на "d:\games" wink.gif
Крендель
Цитата(Alexpc @ 19.11.2008, 15:49) *
они всегда ставились и на "с:" и на "d:\games"

Хм. На лицензии Gothic 2 было написано ставить только на "C".
Ладно, попробую
Алекс
Цитата(Крендель @ 19.11.2008, 14:51) *
Хм. На лицензии Gothic 2 было написано ставить только на "C".
Ладно, попробую

они много чего пишут
Алекс
Не официальный аддон: Готика II Ночь Ворона Небесный воин

В игру добавлены:

3 больших игровых мира "Магический анклав", "Прерии", "Параксион"
2 острова "Остров Амазонок", "Сумеречный остров"
Множество пещер
Появляется возможность продолжить игру после прохождения 6 части и пройти 7 часть игры
Теперь максимум силы, ловкости и манны 500
Введена регенерация животных (для этого нужно достичь определённых условий)
Введены 6 новых подгильдий: "Тёмные маги" "Наёмные убийцы" "Купцы" "Охотники" "Амазонки" "Воровская гильдия"
Более 100 новых квестов
Около 900 новых NPC
Новые видео о судьбе острова
Много новых видов вещей, мечей, броней, поясов и т.д.
Добавлены новые виды Краулеров (2 видов), Орков и Гоблинов (2 видов), орочьи собаки, пантера и орки-арбалетчики (разработка Dixie) и древние орки-арбалетчики.
Теперь очки за выполненные задания не фиксированные
Орки-шаманы и драконы вооружены смертельной магией
В Минентале за забором вырос очень густой лес, что он скрывает и, что охраняют орки в нём узнай сам...
На новых территориях 4 части (кроме Параксиона все имеют полные первые части) (2,3,4 часть в "Магическом анклаве", "Прериях", "Параксионе" пока отсутствует)
Все брони теперь слаживаются.
2 крупных квеста.
Сделана возможность спать где угодно в любой момент.
Добавлены 2 напарника: мужчина и женщина, не считая волкодава.
Новая технология уровня сложности "Mortally dangerous".

Возможные глюки:

1. При загрузке Миненталя если у вас не движется полоска загрузки более 10 секунд это не зависание, а просчитывание игры.
2. Сон в Минентеле просчитывается дольше, чем в других территориях.
3. У людей напарников главного героя если сказать "Стоять" и ответить на вопрос "Ты будешь покидать данную территорию?" не утвердительно то ваш напарник на данной территории исчезнет навсегда.
4. После того как поспишь с помощью Симоны ты должен поговорить с появившемся персонажем, а иначе ты считаешься мёртвым пока не поговоришь с кем либо. Нужно сохраниться и загрузить с неё или можно идти и далее, но магия работает без прицеливанья.
5. Используйте читы если хотите, но в программе возможны глюки из-за использования их.
6. Когда тебе при попытке разговора говорят, что у тебя неправильная одежда. Сними броню и будет разговор. И когда надо можешь снова её одеть.

Редкие глюки (которые не всегда проявляются):

1. Иногда когда пытаешься одеть меч УРИЗЕЛЬ, тебя выкидывает из игры и выдаёт ошибку, но данный глюк можно обойти если снова запустить игру и дать команду на надевание меча УРИЗЕЛЬ.

Баги:

1. Иногда в территории Парксион вместо одной амазонки у тебя появляются две амазонки (и обе рабочие).
2. В хоринисе и Параксионе у тебя взаимная проникновение напарников, т.е. у тебя по 4 человека и 2 волкодава вместо 2 человека и 1 волкодава.
3. На некоторых новых территориях и частях новых территорий не работает регенерация манны и инвестируемые заклинания, также заклинания типа свет.
4. Если будете вызывать существ больше 1 раза то огненный дождь в основном работает только в 5 см от тебя.

Особое

При создании дополнения Небесный воин, были частично задействованы материалы следующих модификаций (модов):

Безымянный мод (Unnamed mod) ver.1.2, by Dixie
Die Gemeinschaft des Grauens (Отбросы общества) ver.1.0, by Milgo
Mod Jaktyl (Мод - Яктиль) v.1.0, by Caphalor & HanterDarkness
Mod cross-road (Мод - Распутье) v.1.2, by Old Camp Mod Team
Мод Днюха v.1.0, by Студия Черная Звезда
Мод Собратья по борьбе - Убогие v.1.1, by Blackstar-Studios
Мод Пиратские истории v.1.0, by HunterDarkness
Mod Xeres Rьckkehr v.0.3, by Teutonic Mod Team
Мод Логово v.1.1, by The Amateur Russian Team
Мод The Nightmare v.1.1, by The Amateur Russian Team
Мод Потерпевшие крушение v.1.0, by Kazad aka Eldred
Доп. информация: Эта версия ставится как аддон, т.е. не нужно её запускать через выбор модов.

]]>торрент]]>
fen1x
Цитата(Alexpc @ 20.11.2008, 13:21) *
Не официальный аддон: Готика II Ночь Ворона Небесный воин

А известно, кто автор аддона?
Алекс
fen1x,
Год выпуска: 2007
Жанр: РПГ+частичный экшен
Разработчик: группа "КАРЛ ВЕЛИКИЙ"
Издательство: группа "КАРЛ ВЕЛИКИЙ"
Человек Поезд
Решил поставить Готику 1 от Руссобит и огорчился...музыки в игре нету...есть все звуки и т.д., но музыка не играет!:( Пробовал ставить готику от 1С, но она не запускается, выкидывает ошибку. sad.gif Помогите, пожалуйста.
Алекс
Firan, какой Windows? пробывал снести игру полностью. почистить реестр. переустановить игру?
Человек Поезд
Цитата(Alexpc @ 08.01.2009, 19:01) *
Firan, какой Windows? пробывал снести игру полностью. почистить реестр. переустановить игру?

Windows Vista SP1, игру я сносил, но реестр не чистил. Как реестр очистить правильно? Я плохо разбираюсь. blush.gif
Fullmetal
Скорее всего из-за того что Виста...
fen1x
Цитата(Firan @ 08.01.2009, 19:08) *
Windows Vista SP1

В этом причина, старые игры под Вистой не идут.
Человек Поезд
Цитата(fen1x @ 08.01.2009, 19:26) *
В этом причина, старые игры под Вистой не идут.

Так у меня всё идёт, просто музыка не играет...ну ладно, потом поставлю ХП как вторую ось и посмотрю. Спасибо за помощь.
Человек Поезд
Так, музыка в пещерах у меня есть. о_О Поброжу ещё, может быть найду ещё места, где есть музыка. smile.gif
Человек Поезд
В общем сохранился я в старом лагере перед тем как хотел пойти к Буллиту и отомстить, он меня убил, и я загрузиться решил, но сейв не грузит! Выкидывает с ошибкой, мол главный герой не найден о_О. Это можно как-нибудь исправить?
Алекс
Здается мне исправить не как не можно, у меня что-то вроде того было, но для такого у меня 2-3 сохраненки. переодически сохраняюсь на них.
Человек Поезд
Да у меня-то есть рядом сохранения, просто что-то влом опять идти...ну ладно. Спасибо за ответ. smile.gif
stalker-wp
Цитата
В общем сохранился я в старом лагере перед тем как хотел пойти к Буллиту и отомстить, он меня убил, и я загрузиться решил, но сейв не грузит! Выкидывает с ошибкой, мол главный герой не найден о_О. Это можно как-нибудь исправить?

А ты не использовал коды, я слышал что из-за них может такое быть, даже у меня у самого была неприятная ситуация с игрой?
Supple Hope
Если нет музыки в готике 2 под вистой, то поможет патч http://www.worldofgothic.de/dl/download_374.htm или установка второго сервиспака. На первую готику эта вещь тоже подходит, только там установка посложнее - нужно выдернуть из патченой второй готики из папки system файл dmsynth.dll и кинуть его в папку system первой готики.
Genr999
Люди Помогите плиииз. У меня готика 2 небесный воин не хочет сохранятся. Помогите кто чем может
unsure.gif
Supple Hope
В папке с игрой создай папку saves.
Путь к игре должен быть на английском без пробелов.
Лебедев
Мод "Небесный воин" (разработка)

Многие, наверное, знакомы (и не понаслышке) об аддоне «Небесный воин» для популярной ролевой игры «Готика 2 - Ночь Ворона». Разработка аддона была начата в 2006 году. Было потрачено много сил, чтобы преобразить мир «Готики», ввести новые локации и элементы геймплея.
К сожалению, получилось не так, как задумывалось. Квесты вышли скучные и однообразные, локации пришлось заимствовать у сторонних моделеров... Разумеется, это все было замечено готоманами, и, как следствие, на форумах появились письма с, нередко аргументированной, критикой.
В настоящее время решено аддон полностью переписать. Квесты должны быть интересными, диалоги литературными и т.д. Одному человеку все это сделать качественно очень трудно. Поэтому нужна помощь людей, способных писать интересные квесты, диалоги, создавать миры и наполнять их... В общем, требуется помощь людей творческих, желательно, с опытом в подобных делах. Также была бы совсем нелишней помощь тех, кто умеет рисовать и владеет программой 3DS-Max.

Поясню концепцию мода.

В моде существуют ряд группировок, с которыми ГГ будет взаимодействовать и выполнять для них поручения.

Тёмные маги

Тёмные маги не признают богов, их цель познать основы первоисточника магической силы с целью создания своей школы магии, которая будет существовать и после ухода богов из этого мира.

Охотники

Племя, которое существовало задолго до того как был колонизирован Хоринис. Сейчас это разрозненные группы людей по всему острову. Они не преследуют глобальных целей и зарабатывают на жизнь только тем, что можно добыть на охоте.

Купцы

Ну куда же без купцов, без них никакой торговли! Они связывающая нить между Хоринисом и Миртаной. Королевскому флоту некогда заниматься перевозкой товаров в связи с тем, что все силы брошены на войну с орками и королевство нуждается в руде. Поэтому гильдия купцов оказалась как некогда в выгодном положении.

Ассасины

Корабль ассасинов разбился о рифы недалеко от острова Хоринис. Сообщить о своей судьбе у них не было никакой возможности из-за большой удаленности от материка, и практически замершего судоходства. Поэтому было принято решение сделать Хоринис своим новым прибежищем и полем для деятельности. В начале ассасинами управляла супружеская пара, но она распалась и теперь это два враждующих лагеря.

Амазонки

На одном из островов неподалеку от Хориниса некогда жило небольшое племя охотников, крестьян и землепашцев. Но чума, прошедшая несколько десятков лет назад, выкосила почти всё мужское население. Чтобы выжить, женщинам пришлось взять на себя мужские обязанности, выучить боевое ремесло и взять управление племенем на себя. Мужчины же стали для них объектом охоты, ценным трофеем, необходимым для продолжения рода.

Выжившие призраки из старого лагеря

Историю призраков из старого лагеря помнят все кто играл в Готику 1. Узнать, что же случилось дальше в этой мистической истории вы сможете, пройдя ряд интересных квестов.

Форум: www.corsair.goodboard.ru
Сайт: http://ale-lebedev.narod.ru/photoalbum101.html
ICQ: 283799126
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.