Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слухи вокруг Ведьмака или Ведьмак 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Когда Анджей Сапковский писал свою книгу «Wiedźmin», он и не догадывался о том, что спустя много лет во всем мире будут требовать продолжения. Только не книги, а игры. История о выходе второй части «Ведьмака» обрасла слухами и гипотезами. CD Projekt не подтверждает и не опровергает домыслы. Единственным официальным комментарием стало заявление о выходе отчетного фильма о продаже игры. Но это в большей степени относится к маркетинговуму плану The Witcher. Остается ждать более конкретных заявлений.
gameguru.ru

"Будет или не будет?" – вот чем задаются почетатили и фаны мира Ведьмака. Если обдумывать все логически, Я думаю, что продолжение следует, и без вариантов. Игра продалась успешно, отзывы о фэнтезийном мире прекрасные – игре быть! А Вы как думаете?
fen1x
Очень хочется продолжения. Но не просто двух глав, которые уже вышли и оказались откровенно слабыми. Если говорить о продолжении, то это должен быть полноценный сиквел с новыми локациями, монстрами и таким же интригующим и затягивающим сюжетом. Надеюсь на пана Сапковского, он не сможет оставить на чужого дядю свое детище и напишет новый сценарий smile.gif
stormblast
тру!
игре палюбасу быть!
а лучше Ведмачке smile.gif (люблю женскими персами играть, мужыком и в жизни поиграть можно laugh.gif )
Алекс
Цитата(fen1x @ 18.11.2008, 16:48) *
это должен быть полноценный сиквел с новыми локациями, монстрами и таким же интригующим и затягивающим сюжетом. Надеюсь на пана Сапковского, он не сможет оставить на чужого дядю свое детище и напишет новый сценарий

искрене надеюсь на продолжение полноценного сиквела, а то и больше... )

Цитата(stormblast @ 18.11.2008, 16:50) *
тру!
игре палюбасу быть!
а лучше Ведмачке (люблю женскими персами играть, мужыком и в жизни поиграть можно )

тогда лучше на выбор: ме или жо (с) wink.gif
Avel
Цитата
Успех «Ведьмака» — невероятный важный этап для нашей компании. Это был своего рода тест, можем ли мы сделать и продвинуть игру на глобальном уровне. Теперь мы знаем, что мы можем. Так что мы решили инвестировать в это направление. Сейчас в разработке находится 4 больших проекта. Поэтому игры от CD Projekt теперь будут появляться чаще, чем раз в 5 лет.

На самом деле даже есть шанс, что один из проектов появится в продаже уже во второй половине следующего года. К сожалению, я не могу поделиться подробностями. Все что я могу сказать, что когда делался «Ведьмак», мы не хотели повышать уровень сложности проекта, добавляя другие игровые платформы, но абсолютно точно мы изменим это в будущем. Конечно же, было бы глупо покинуть мир, созданный Сапковским. Мы там чувствуем себя комфортно. У нас огромное количество идей касательно того, что могло бы быть сделано (и что не могло быть применено к «Ведьмаку»). Так что вы можете ожидать, что мы останемся в этом удивительном мире.

]]>DTF.ru "Как продать миллион"]]> (интервью с Михалом Кичински) ,
Продолжению быть наверняка,впрос лишь как долго ждать? =)
Алекс
Цитата(avel2k6 @ 18.11.2008, 17:05) *
Цитата
Успех «Ведьмака» — невероятный важный этап для нашей компании. Это был своего рода тест, можем ли мы сделать и продвинуть игру на глобальном уровне. Теперь мы знаем, что мы можем. Так что мы решили инвестировать в это направление. Сейчас в разработке находится 4 больших проекта. Поэтому игры от CD Projekt теперь будут появляться чаще, чем раз в 5 лет.

На самом деле даже есть шанс, что один из проектов появится в продаже уже во второй половине следующего года. К сожалению, я не могу поделиться подробностями. Все что я могу сказать, что когда делался «Ведьмак», мы не хотели повышать уровень сложности проекта, добавляя другие игровые платформы, но абсолютно точно мы изменим это в будущем. Конечно же, было бы глупо покинуть мир, созданный Сапковским. Мы там чувствуем себя комфортно. У нас огромное количество идей касательно того, что могло бы быть сделано (и что не могло быть применено к «Ведьмаку»). Так что вы можете ожидать, что мы останемся в этом удивительном мире.

из написаного выходит что не только продолжение ведьмака будет, а может даже другие РПГ.
Avel
А еще можно посмотреть ]]>юбилейное видео с gametrailers]]> , где мелькают кадры как из нового Ведьмака,так и из шутера ,который раньше назывался They(Доже CDRred разрабатывают).
Sviborg
Цитата(Alexpc @ 18.11.2008, 17:40) *
А Вы как думаете?

Щитаю игру "Ведьмак" неудачным вплане сюжета, (судя по фильму) НПС тоже подводят своим тупым задиранием мечя над головой,
лицо Геральда не лицо Геральда, а наверно лицо его дальнего родственника)) чемто поже, чемто нет(по фильму), Но немотря на это...

Жду 2ой части!
Алекс
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 11:51) *
Щитаю игру "Ведьмак" неудачным вплане сюжета, (судя по фильму)

Это не продолжение фильма, а одна из глав истории о Ведьмаке!
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 11:51) *
НПС тоже подводят своим тупым задиранием мечя над головой

??? не понял, что за задирание меча над головой?
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 11:51) *
лицо Геральда не лицо Геральда, а наверно лицо его дальнего родственника)) чемто поже, чемто нет(по фильму)

не спорю, но это не фильм, а игра.
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 11:51) *
Но немотря на это...

Жду 2ой части!

+1
Sviborg
Цитата(Alexpc @ 24.11.2008, 13:08) *
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 11:51) *
НПС тоже подводят своим тупым задиранием мечя над головой

??? не понял, что за задирание меча над головой?

Возможно я забыл и неправ, но в начале игры, когда бандиты входят в крепость атакуя гг, они забавно приподнимают оружие над головой, что есть както неправильно в плане боя на мечах
Алекс
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 13:14) *
Возможно я забыл и неправ, но в начале игры, когда бандиты входят в крепость атакуя гг, они забавно приподнимают оружие над головой, что есть както неправильно в плане боя на мечах

есть разные стили боя, один из них – с поднятым мечом вверх. Хотя в нападение такой стиль и впрямь не очень подходит.
Falkenar, а ты только фильм смотрел или книгу тоже читал?
Sviborg
Фильм. Он меня очень порадовал, на роль Геральда удачно был выбран Михал Жебровский.
Алекс
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 15:24) *
Фильм. Он меня очень порадовал, на роль Геральда удачно был выбран Михал Жебровский.

ждем продолжения игры + ремейк фильма.
советую книги Сапковского о ведьмаке прочитать. уйма удовольствия!
Sviborg
Эх вод бы Анджей Сапковский сам зашел на gameru и прокоментпровал бы игру и все остальное smile.gif
Кто нает, может он среди нас... ph34r.gif
Алекс
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 15:30) *
Эх вод бы Анджей Сапковский сам зашел на gameru и прокоментпровал бы игру и все остальное
Кто нает, может он среди нас...

laugh.gif
как только в дома инет появится я с ним наверное поболтаю, у него кажись свой сайт есть)
Undertaker
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 15:24) *
Фильм. Он меня очень порадовал, на роль Геральда удачно был выбран Михал Жебровский.

Фильм который идет около 2-ух часов? Если да, то советую лучше посмотреть сериал, так как в фильме много вырезано и он вышел скомканный.
fen1x
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 16:24) *
на роль Геральда удачно был выбран Михал Жебровский.

А по моему мнению выбор крайне неудачен. Жебровский слишком упитан и ухожен для поджарового, изможденного тренировками и полуголодной жизнью ведьмака. Внешний образ Геральта, созданный в игре, больше соответствует книжному описанию Сапковского.
Алекс
Undertaker, ты знаешь откуда можно скачать сериал?
Человек Поезд
Цитата(fen1x @ 24.11.2008, 16:44) *
Внешний образ Геральта, созданный в игре, больше соответствует книжному описанию Сапковского.

Согласен. Да и вообще сериал и фильм совсем не то...там всё испортили. sad.gif
fen1x
Цитата(Alexpc @ 24.11.2008, 16:45) *
откуда можно скачать сериал?

На Кинозале есть все 13 серий, требуется регистрация
]]>http://kinozal.tv/details.php?id=105444]]>
Но все таки советую читать книги. Единственное, что мне понравилось в сериале - это золотой дракон, красиво выполнен и , если можно так сказать, реалистично. Все остальное, включая самого Геральта, на низком примитивном уровне. ИМХО smile.gif
Undertaker
Цитата(Alexpc @ 24.11.2008, 15:45) *
Undertaker, ты знаешь откуда можно скачать сериал?

На т.ру есть. Только надо искать. Есть разные по размеру раздачи и везде только 1 сезон.
Алекс
Книга – самое оно! Не видел ни одной игры, фильма, мультика лечше книжного варианта.
Касательно фильма – не лучший вариант, но всеже на те времена – мне понравился.
Игра – говорить много можно. ИГРА ПРОСТО СУПЕР – имею мнение хр*н оспоришь.
Михал Жебровский – в плане актера, лучше не может быть. просто надо было его перед сьемками не кормить недельки две wink.gif

fen1x, Undertaker, спасиб!
Sviborg
Цитата(Undertaker @ 24.11.2008, 16:40) *
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 15:24) *
Фильм. Он меня очень порадовал, на роль Геральда удачно был выбран Михал Жебровский.

Фильм который идет около 2-ух часов? Если да, то советую лучше посмотреть сериал, так как в фильме много вырезано и он вышел скомканный.

Имелся введу сериал, о существовании фильма первый раз слышу. А причем тут некормить? Он в хорошей форме, худощавость тут излишня, он часто проводил время в трактирах и забегаловках. А вот по поводу ухожености... ну и что тут такого, да судя по фильму к нему на метр подойти было опасно, к томуже Геральд неоднократно мылся в бане прям в кино.
Алекс
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 16:20) *
Имелся введу сериал, о существовании фильма первый раз слышу


Название: Ведьмак\Wiedzmin
Год: 2001
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Heritage Films, Telewizja Polska, Vision Film Production
Режисcер: Marek Brodzki
Длительность: 02:07:42

а также сериал:
Название: Ведьмак\Wiedzmin
Год выпуска: 2001
Жанр: Фэнтэзи
Выпущено: Heritage Films
Режиссер: Марек Бродский
В ролях: Михал Жебровский, Мачей Козловский, Эва Вишневска, Агата Бузек, Дариуш Якубовский, Кинга Илгнер, Дорота Каминска, Збигнев Замаховский
13 серий.

Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 16:20) *
А причем тут некормить? Он в хорошей форме, худощавость тут излишня.
А вот по поводу ухожености... ну и что тут такого, да судя по фильму к нему на метр подойти было опасно, к томуже Геральд неоднократно мылся в бане прям в кино.

худощявость не излишся! (читай книги о Ведьмаке)
да, мылся ) только там не говорилось через сколько времени он мылся wink.gif
Undertaker
Цитата(Falkenar @ 24.11.2008, 16:20) *
Имелся введу сериал, о существовании фильма первый раз слышу.

Значит не поняли друг друга smile.gif
Arantir
я вроде ведьмаком не увлекался но когда на кри 2006 обьявили о выходе игры и я посмотрел геймплэй )лицо у меня было вот такое shocking.gif ))я дождался выхода игры и тут же купил лицензионный диск который берегу до сих пор))как только прошёл игру сразу взялся за книги прочитал уже 4 штуки (очень классно мне нравится)!посмотрел фильм и кстати фильм неплохой ничего там не скомкано просто выделили самое главное и всё!и мне кажется что описание внешности геральта в книге полностью совпадает с внешностью в игре !молодцы разработчики постарались Respect им))!с нетерпением жду второй части игры и продолжение фильма! Геральт COOL!!)))САПКОВСКИЙ РУЛИТ))) victory.gif ok.gif king.gif good.gif
fen1x
Arantir, на какой сложности проходил?
VBproffi.
со второй какие то проблемы, а очень жаль стати...надеюсь разрабы/издатели выкарабкаются...
Arantir
fen1x на средней! happy.gif
fen1x
Arantir, а теперь пройди на Харде, там другая боевка
Arantir
да!боёвка это конечно прикольно boxing.gif )))но вот если бы сюжет сменился немного вообще было бы класно!



ну вот сегодня дочитал пятую книгу)) laugh.gif
Arantir
Здесь идет обсуждение Ведьмака! Такие вопросы задавай в личку. Потерто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.