Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "2012", первый тизер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Boogeyman
В мир вышел первый тизер фильма-катастрофы "2012". Сценарий картины написал, а также займётся режиссурой небезызвестный режиссёр Роланд Эммерих, снявший такие блокбастеры, как "Универсальный солдат", "День Независимости", "Годзилла" и "Послезавтра". В центре сюжета картины - предсказание майа, считавших датой апокалипсиса 21 декабря 2012 года. В этот злополучный день планету обезобразят многочисленный землетрясения, извержения вулканов, наводнения и прочие напасти мирового масштаба. Спасать человечество от верной гибели вызвались таки знаменитые актёры, как Джон Кьюсак, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Оливер Платт, Аманда Питт и Тэнди Ньютон.
Предварительный релиз картины намечен на следующий год.

SaneX
люблю такие фильмы - посмтрю) надеюсь не испортят фильм...
fen1x
Цитата(Boogeyman @ 15.11.2008, 00:28) *
В этот злополучный день планету обезобразят многочисленный землетрясения, извержения вулканов, наводнения и прочие напасти мирового масштаба.

Среди прочей напости явно будут присутствовать глобальные нашествия насекомых. В трейлере их мерзкое жужжание достаточно убедительное.
VIGUR
Да, у Эммериха фильмы классные. И этот тоже должен быть отличный... Тизер понравился.
Davidhye
Календарь Майа - неужели люди верят? у них просто место не осталось дописать календарь, поэтому и остановились на 2012 tongue.gif
Надеюсь что фильм не будет связан с глобальным потеплением - про это уже слишком много разговоров, чтоб еще и фильмы снимать... одного Гора достаточно smile.gif
M i k e
Жужжания не заметил, но водичка сделана класссно, надо будет посмотреть обязательно.

Davidhye, вообще то календарь майа считается один из самый точных...
Борфет
Вот это жесть! Мне аж страшно стало! blink.gif
ShimeR VVV
Вот любили американци делать фильмы про новоднения и смерчи, получили их. Может им стоит задумать dry.gif
Salasar
Ох ты, я как фанат "День независимости" побегу смотреть в кино, прикольно!
Davidhye
Цитата(*Оптимист* @ 15.11.2008, 01:13) *
Davidhye, вообще то календарь майа считается один из самый точных...

да я знаю - шутил...
предсказания Настрадамуса тоже считают "точными" tongue.gif
правда или не правда, у меня есть еще 4 года пожить.
Vitriks
Я уже два бункера недалеко от Феникса присмотрел. Так что главное накопить бабла и забронировать там себе место.
Davidhye
Цитата(Vitriks @ 15.11.2008, 15:48) *
Я уже два бункера недалеко от Феникса присмотрел. Так что главное накопить бабла и забронировать там себе место.

blink.gif ?
Fullmetal
"И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре."(с) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.