Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроМир 2008, фотоотчет
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Статьи
SONY
Мой отчёт касается исключительно только стенда GSC, т.к. вне его я суммарно за все три дня провёл 30 минут максимум.

Начнём с самого ожидаемого: на ИгроМир действительно приехал Гоша Куценко, который действительно больше часа позировал в костюме сталкера и раздавал свои автографы (в комплекте с эксклюзивным постером) огромной толпе фанатов.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Кроме него было несколько авторов книг по сталкеру, при чём один из них был не только в первый день. Естественно, у них можно было получить книгу с автографом автора.

Но и в отсутствии звёзд различной величины стенд был забит под завязку.
На стенде проводились конкурсы по высокоточному метанию мятых компакт-дисков и болтов, конкурсы на лучшу позу в сталкерском антураже, на знание обоих частей STALKERа и модов к нему.

]]>]]>

]]>]]>





Желающие так же могли сфотографироваться с этой картинкой:
]]>]]>

Ещё очень привлекал людей "сбор макулатуры": плакаты, буклеты, брошуры и т.д. с других стендов можно было сдать на вес на стенде GSC и получить в замен различные подарки типа нашивок, бандан, футболок и т.п.

Те, кто не смог выйти победителем в конкурсе или набрать макулатуры и получить различные подарки таким образом, могли просто закупиться по полной программе, благо Оля все три дня мужественно держала торгово-боевую вахту:
]]>]]>

Коллекционные коробки S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky по цене 2000 рублей раскупили полностью...

Ну а закончим самым главным: ИгроМир 2008 доказал, что утверждение "женщинам в Зоне не место" в корне ложно!

]]>]]>

]]>]]>

У сталкерши автографы брали едва ли не так же охотно, как у Гоши:
]]>]]>

Да и вообще, девушки на стенде появлялись в довольно массовых количествах:
]]>]]>

Ну а вот так это ИгроМир закончил свои дни:


Я уже много раз видел такую картину. И, вроде, такой постаппокалипсис вполне в духе Сталкера, но всё равно каждый раз грустно видеть конец выставки...
sand_в_O_x
Прикольный костюмчик, мнэ б такой rolleyes.gif
SONY
sand_в_O_x, это ты о каком из?..
SONY
А вот, кстати, я на ИгроМире:

]]>]]>

Dr. Шугарт
Чета ты меня мало фоткал=)))


P.S. Страйкболист в роли "Красного сталкера"=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.