Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: >>Cortex Command<<
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
sand_в_O_x

Привет всем. Наверно многие уже знают эту игру(хотя я долго ждал пока создадут темуsmile.gif):
Баннер с оф.сайта(www.datarealms.com) мало что может показать, а вот картинки с расширениями .gif покажут побольше:
]]>http://i25.tinypic.com/2v325io.gif]]>
Представляю вашему вниманию smile.gif комбинацию стратегии и аркадного платформера. Cortex Command или CC - игра, в которой игроку открывается очень много возможностей. На данный момент их много, но работа над игрой далека от завершения rolleyes.gif . Перечислю главные особенности cortex command:
_______ _____ __ _
1. Первое, и пожалуй самое главное отличие от других игр - это ПОЛНОСТЬЮ разрушаемые обьекты, состоящие из деталей и материалов с разными физическими свойствами (пиксельная физика).

2. Полностью изменяемое игровое окружение-это значит игрок может самостоятельно создавать (изменять) карты,обьекты,оружие,транспорт,юниты,эффекты,звуки и т.д.

3. Наличие кампании. Кстати, физика здесь играет важную роль, ведь миссию можно выполнить не только замочив соперника, но и над картой немного поработатьsmile.gif.

_____________ _____ ___ _

Сюжет игры
В недалёком будущем люди не только смогли вырваться за пределы своей родной планеты, но и, отказавшись от своих тел, управлять несколькими одновременно, пользуясь только мозгом, который искусственно поддерживается в рабочем состоянии. Как ни банально, но мозгу тоже нужны ресурсы… действие идёт на планете, богатой ресурсами, за право обладания которой ведётся кровопролитная война. На орбиту планеты запущена космическая станция TradeStar, с которой на поле битвы высылаются тела и их снаряжение.

Игровой процесс

Кампания
Так как игра всё ещё не вышла, точных данных об окончательной версии кампании быть не может (уже имеется три миссии/test build 22).

Схватка
В игре предусмотрено участие до четырёх игроков сразу. В битве принимают участие две стороны: «Красные» и «Зелёные», которых можно узнать по индикатору в форме сердечка слева от здоровья. Игроки могут быть как вместе, — в таком режиме каждый игрок при едином мозге может контролировать за раз одно тело и совершать покупки, платя сразу же из всех капиталов своих союзников, но добыча ведётся отдельно — это «плата» за союз; также игроки могут находиться в разных командах, в игре друг против друга. Если в какой-то команде нет ни одного игрока, она управляется искусственным интеллектом, имеющим четыре сложности.

Это пока всё, что я хотел рассказать о Cortex Command.
Чтобы узнать все тонкости игры надо в неё поиграть. А чтобы поиграть, нужно зайти на оф.сайт(www.datarealms.com) и скачать последнюю версию.

P.S. Обращайтесь с вопросами сюда на форум, можно на мыло или в ICQ 443160572 wink.gif
Коннор
Знаем. smile.gif Впервые увидел на диске журнала ДПК. Пробовал вместе с другом на одной клаве играть. Игра забавная. Жду полную версию. smile.gif
Коннор
sand_в_O_x,
Дайте пожалуйста нормальную ссылку на скачивание. smile.gif
sand_в_O_x
А разве с сайта у тебя не получается? ]]>Сайт разраба]]>
Google > Cortex command "build 22" > ПОИСК smile.gif
Алекс
]]>триалка]]>
Коннор
sand_в_O_x,
С сайта не качает у меня... sad.gif
В Google одни битые ссылки... sad.gif
Нашёл... Качаю...
sand_в_O_x
Вот долгожданное лекарство, кстати вылечили быстро, даже недели не прошло cool.gif
Лекарство
http://download-crack-serial.com/software-crack.php?id=119177
Спасибо SnD kuzya_01.gif


___
Это для 22 билда smile.gif, там же можно найти 20 и 21
frih
А сколько весит setup сиего счастья. А то скорость 2,1кб\сек, не знаю, ждать или нет rolleyes.gif
Коннор
Mon Dreamer,
32,7 Mб
frih
Замечательно.. Уже скоро ^__^
frih
]]>]]>
Было у кого-нибудь такое при попытке установки?
sand_в_O_x
Цитата(Mon Dreamer @ 13.11.2008, 23:58) *
]]>]]>
Было у кого-нибудь такое при попытке установки?

У меня было такое и вроде тоже на висте(сейчас у меня XP), я как-то решал эту проблему..
NSIS что-то знакомое detective.gif , надо погуглить.
Так-с. NSIS-это система создания инсталляторов для windows...я думаю инсталлятор неправильно скачался. Попробуй ещё раз скачать unknw.gif
frih
И еще один вопрос. Долго разбирался с управлением и системой ведения боев, но таки понял что к чему и очень понравилось. Решил пройти компанию. И тут у меня вопрос.
В самом начале открыто три миссии (Зомби, Бункер, и Туториал) - если проигрываешь - нажимаешь Ctrl + R и все нормально - рестарт. А если выигрываешь - на экране появляется win и не понятно, что делать. Миссии, если пройто выйти - не отмечаются как пройденные. Как отметить?
И их всего 3 в игре, чтоли?
sand_в_O_x
НАПОМИНАЮ ВСЕМ КТО ИГРАЕТ В CC.. Cortex command находится в стадии разработки, поэтому миссии в ней только пробные и цель в них одна-выкурить с территории чужую цивилизацию, уничтожив все банки с мозгами.
Косяк
Кстати в игре есть баг, даже если банок с мозгами тысячи, уничтожив одну игрок выигрывает laugh.gif
frih
Никак не могу понять, как в СС при высадке юнита дать ему более одного предмета. Или как высодить сразу двух юнитов с определенными предметами в инвентаре. Буду признателен, если расскажите.
sand_в_O_x
Mon Dreamer, если честно я тоже пытался так сделать, попробуй в меню покупки сначала выбрать юнита потом его оружие , затем ещё одного юнита и его оружие. То есть должен быть порядок. у меня получилось wink.gif
frih
sand_РІ_O_x, А еще, где можно посмотреть характеристики различных солдат. Например различие между Лайт и Хэви солдатом?)
sand_в_O_x
Mon Dreamer, наглядно различия видны только во время игры и в "actor viewer", а физические свойства и тому подобные характеристики содержатся в папках actors, например Base.rte\actors\zombie\zombie.ini - здесь описан зомби, только хрен разберёшься чё там автор написал. На офф. сайте есть форум. Там фаны обьясняют чё к чему, только на инглише. Пробуй wink_old.gif
sand_в_O_x
Появилось новое обновление билд 23. новые юниты, миссии, музыка и обновлённый движок, исправлена куча багов. теперь игра меньше виснет и не вылетает. супер rolleyes.gif
frih
У меня не висла и не вылетала. Но новые миссии радуют. Буду качать.
Zomb
Цитата(Mon Dreamer @ 02.06.2009, 13:23) *
У меня не висла и не вылетала. Но новые миссии радуют. Буду качать.


Аналогично.....а можете мне рассказать у мультиплеере?
frih
О мультиплеере особенно расказать не могу, т.к. сам не пробовал, что в скором времени исправлю. Но в мультиплеере максимальное кол-во игроков - 4. Для игры, я так понимаю, удобнее всего использовать джойстики.
sand_в_O_x
Джойстики это точно, а ещё экран диагональю метра так на 2... мультиплеер неудобен на маленьких экранах. dry.gif
Le Raux
Графика неиллюзорно напомнила мне In the Hunt, скачать
Надо будет глянуть, что за игруха, люблю олд-скулл.
Rant
Цитата(Товарищ Бюрер @ 02.12.2009, 21:17) *
Графика неиллюзорно напомнила мне In the Hunt, скачать
Надо будет глянуть, что за игруха, люблю олд-скулл.



Советую поставить мод "Bear Federation".

Добавляет:
Российское оружие

Росскийских солдат

Медведей...
И дропшип.


За исключением медведей Юниты озвучены нормальным таким русским матом.
Скачать
Chainsaw
Rant,
Скачал, скопировал папку мода в папку с игрой, вылетает при загрузке, как правильно установить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.