Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальное свидание
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Коша
Все мы стремимся к тому, чтобы некоторые моменты в нашей жизни запомнились навсегда. Особенно это касается взаимоотношений с любимыми. Мы придумываем для наших избранников и избранниц милые сюрпризы, приглашаем на свидания. Но как сделать свидание идеальным? Ведь хочется, чтобы время, посвященное друг другу, вызывало самые приятные воспоминания.
А может быть в вашей жизни уже было свидание, о котором Вы теперь никогда не забудите? Или Вы только представляете себе его?
Tefton
Было, я стоял мёрз а она забыла про него и сидела дома у телевизора! За свой косяк расплачивалась всю ночь laugh.gif
Sotis
Ну, я не привязываюсь к каким-то точным символам. Всё равно где - закат ли у моря, или ресторан и ужин со свечами, или у костра посидеть, или ночью пойти гулять по ночному городу, лишь бы атмосфера была приятная. Чтобы весь вечер ощущать себя окутанной любовью и вниманием, и чтобы ничего не омрачало общение. Лучше бы это было вечером, наедине, и в комфортной обстановке...
Пилот
Любое свидание с любимым человеком, если вы оба чувствуете эту любовь и получаете удовольствие от совместно проведенного времени - идеальное.
Коша
Не уверена, что это идеальное, но приятное точно:
Хотелось бы, чтобы это был вечер, когда уже начинает темнеть. В вечере есть что-то мистическое, таинственное, привлекательное. Играет тихая приятная музыка (гитарные переборы или что-то джазовое). Любимы человек рядом и разговоры обо всём, за чашечкой чего-то горячего (чай/кофе/шоколад, а может быть даже глинтвейн). И ощущение умиротворения и счастья от всего этого...
Davidhye
то, которое заканчивается в постели tongue.gif

столько разговоров про любовь, у меня часотка начинается...
помнится одно время, только про пиво и войны говорили, а щас все влюбились ... даже не представляю что будет весной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.