Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Олегом Яворским
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Marauder
В пятницу, в день открытия ИгроМир'а 2008 я уговорил Олега Яворского на мини-интервью для меня(Так же я с ним сфотографировался и попросил его подписать мне диск с игрой). Фото - .

Я: Здравствуйте, Олег, не найдётся ли пары минуток свободного времени?
Олег: Есть конечно! Присаживайся.
Я: Мне, как представителю мод-сообщества, очень интересно, будет ли дальше поддерживать мод-сообщество GSC Game World, в нашем случае Чистого Неба?
Олег: Да, конечно! Будет создано подобие базы знаний Теней Чернобыля, только для Чистого Неба и ещё мелочи.
Я: Было бы хорошо, если бы было что-то типа менюшки "Вопрос Разроботчику", а то когда возникают какие-то сложные вопросы и не к кому обратиться, эта менюшка будет на вес золота.
Олег: Хорошая идея, мы будем думать над этим.
Я: А выйдет ли SDK?
Олег: Да, выйдет. Он будет больше наполен обьектами и будет то, что просили некоторые пользователи - РЕДАКТОР ЧАСТИЦ.
Я: А примерная дата выхода?
Олег: Скорее всего в ближайший месяц.
Я: А будет ли сингл-сдк?
Олег: Нет, не будет. Просто если мы выпустим сингл-сдк, то можно сказать, дадим исходный код игры. Будет только мп-сдк, хотя в нём пользователи и во времена 1 сталкера мало карт создавали.
Я: Ну как мало, просто не было специального пакера, который бы паковал карты. Они ставились как моды, и не позволяли играть в мультиплеер.
Олег: Тоже верно. Если пользователи будут активничать в создании мп-карт, то может быть мы выпустим пак карт в виде патча.
Я: А есть ли у вас в планах выпускать что-то типа S.T.A.L.K.E.R. GOLD, как это сделали Deep Shadows c Хенусом, с патчами и пользовательскими модами?
Олег: Такие идеи были, но ведь мы не можем выпустить простой сталкер с патчами, нужны какие-то дополнения в игру.
Я: В сети появились слухи, что Антона Большакова уволили из GSC Game World, это правда?
Олег: Отчасти. Его не уволили, просто он ушёл заниматься тем, что ему нравится(От автора: Я сам немного недопонял смысл этой фразы, но передаю вам как было - "Но не уволили-же!")
Я: Спасибо Олег за уделённое время!
Олег: Не за что, вам спасибо!

От меня: Так же на ИгроМире обьявили, что следующий сталкер выйдет через год. Название держиться в секрете.
P.S.: Спасибо Олегу Яворскому за уделённое время!
SaneX
Цитата
на ИгроМире обьявили, что следующий сталкер выйдет через год. Название держиться в секрете.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Будем ждать) Только на этот раз буду качать) Никакой лицензии) Ну а (дай ты бог) понравится - куплю
Alex-X-x
Цитата(Marauder @ 08.11.2008, 18:32) *
От меня: Так же на ИгроМире обьявили, что следующий сталкер выйдет через год. Название держиться в секрете.
P.S.: Спасибо Олегу Яворскому за уделённое время!


laugh.gif и опять ждать, переносы релиз даты раза 3 как минимум, все повторится.
Undertaker
Цитата(Marauder @ 08.11.2008, 19:32) *
От меня: Так же на ИгроМире обьявили, что следующий сталкер выйдет через год. Название держиться в секрете.

А может и раньше): Название в секрете? Значит это не просто сталкер 2, а сталкер 2 (вырезанное название) Или даже без 2.
Marauder
Как вам интервью-то?
Undertaker
Цитата(Marauder @ 08.11.2008, 19:49) *
Как вам интервью-то?

Для мод-сообщества пойдет):
dev1ce
П****ц...
Ява был многословнее при личном общении через icq...
_end_
Цитата
Я: А выйдет ли SDK?
Олег: Да, выйдет. Он будет больше наполен обьектами и будет то, что просили некоторые пользователи - РЕДАКТОР ЧАСТИЦ.

was is das? blink.gif
nuan
Идиотизм...
Fullmetal
Пффф, хотят превратить сталкер в подобие фифы, в год по части/аддону? Флаг им в руки, не то что покупать, даже качать и вообще играть не буду. Более чем уверен, получится кусок програмного кода наподобие ЧН, если не хуже.
macron
Цитата(eNdimiOn @ 08.11.2008, 23:12) *
Я: А выйдет ли SDK?
Олег: Да, выйдет. Он будет больше наполен обьектами и будет то, что просили некоторые пользователи - РЕДАКТОР ЧАСТИЦ.

was is das?

Наверное, имеется ввиду Particle Editor, понимающий библиотеку particles.xr от ЧН.
Не_люблю_ztn
Цитата
Будет только мп-сдк, хотя в нём пользователи и во времена 1 сталкера мало карт создавали.

- Му***он! Мп как раз почти никому не нужен, всем нужно редактирование идиотизмов в сингловых картах и создание новых (или восстановление "старых" по имеющимся фото-видеоматериалам.) для синглплеера. Если ПЫСы боятся что куча фанатов может создать что-то на голову превосходящее все их "ужимки и прыжки" - то лучше вообще ничего не делать.

Цитата
..следующий сталкер выйдет через год. Название держиться в секрете.

"через год" - Значит через 2-2.5 года. Должно быть карт будет вообще 4-5 штуки. Ну может быть ещё что-то выжмут из прежнего "мёртвого города" (Создадут похожую локацию или позаимствуют части.) - "задворки Лиманска" какие-нибудь. На этот раз могут "переработать" бар-дикую территорию. Может ещё деревни будут. ЧАЭС могут вообще и не показывать.
Ах да, они ведь оставили "до следующего раза" подземелья Припяти. =)
Должно быть у всех будут не только одинаковые голоса но и лица и костюмы отличающиеся только цветами, означающие принадлежность к разным группировкам.
Новый монстр внушающий ужас одним названием: "гиперплоть". "С виду обычная плоть, но обладающая мощными челюстями. Хватает жертву и делает огромные прыжки ускоряемые реактивной струёй кишечных газов. Некоторые сталкеры утверждают что она появляется из ниоткуда и быстро исчезает но уже с жертвой в зубах..."
Название? Хмм.. ТЧ - "ждалкер-отсталкер". ЧН - "вылеталкер" СТ3 - "забывалкер"? (Так как никому не нужен уже..)

Цитата
Как вам интервью-то?

- Да норм, но вот его содержимое, вернее инфа. Это полный... фоллаут.

PS По-видимому третим будет "S.T.A.L.K.E.R. U.G." (Увы, не смешно с нашими реалиями.)
Cigarette Smoking Man
Что сказать хех Сдк нормального нам не видать, как обычно в своем репертуаре, я даже не удивился что не будет, теперь кормят вот мп сдк blink.gif Достали уже. Marauder про билды спросить надо было нафиг про Чновское гамно - сказал Гоните билд живо а то ЧН нашел о чем спросить ну о продолжение можно было догадатся - денег ведь мало рубим дальше, лично я покупать больше нефига не буду скачаю лучше wink.gif что и вам советую smile.gif
Не_люблю_ztn
Солнце "на третий раз" вероятно будет висеть в одной точке 24 часа в сутки. Либо будет постоянная ночь (Всё равно игра будет проходиться за 15 мин.), в зависимости от рандома в начале игры - "новая суперфича" заставляющая геймера переигрывать игру по нескольку раз.
Ах да, будет уже директ 11-й, требующий обязательного наличия топового видеоускорителя для включения всех опций и наличия вин7, и картинка выдающая вдвое-втрое меньше фпс по сравнению с другими играми выпущенными в то же время. Минимальные требования gtx280, 4Gb DDR3, виста итп...
Персонажи будут говорить голосами студентов и на одном языке во всех версиях игры. Для русскоязычной будут только доступны только субтитры, и то только после скачивания локализующего аддона с оффсайта.
Новая версия старфорса (Опять же, только для "наших". За границей вся привязка к диску будет упразднена к тому времени.) будет заставлять пользователя отсылать топологию диска на оффсайт и взамен получать ключ 256-значный ключ разблокирующий игру. Правда, эту процедуру можно будет проходить всего лишь раз в трое суток.
У всех пользователей игра даже не сможет установиться без предварительного скачивания патча который подготовит операционную систему к этому безобразию. Затем придётся скачивать патчи к самой игре, иначе будет бсод после 12-го вступительного ролика во время запуска игры.
На первой же локации можно будет раздобыть СВД, а на второй и пулемёт.
Выпуск третьей "игры" будет отложен от боязни конкуренции с третьим эпизодом, "крайзис2" а затем и самой хл3. (Ммм.. это ж сколько лет...) В одном из случаев дату выхода игры перенесут с 1-го января на первое апреля.
Будет новый артефакт - "хрустальный шар", приковывающий к себе взгляд своим магнетическим сиянием. В состоянии алкогольного опьянения с ним можно даже будет поговорить по душам. Предназначение его неизвестно до прохождения такой-то миссии и проясняется после спасения контроллёра попавшего в западню. Обладание им делает враждемными всех вокруг, в основном из-за зависти =).
(Конечно же сами ПЫСы гонят больше... Гониво, гониво та перегониво..)
Лохотрон
Цитата
Я: А будет ли сингл-сдк?
Олег: Нет, не будет. Просто если мы выпустим сингл-сдк, то можно сказать, дадим исходный код игры. Будет только мп-сдк, хотя в нём пользователи и во времена 1 сталкера мало карт создавали.

ахаха... я плакаль, конечно понятно что ява не гений соображаловки и что жадность у пыс как у любой комерческой компании на высокой планке, но слать фанатов лесом уже в 10ый раз.. biggrin.gif про исходный код тоже полный лол, человек явно не соображает что говорит, и понятие src, trunk, cpp, le для него не имеют никакой разницы
Cigarette Smoking Man
Что сказать жопники жопники и еще раз жопники в этом чистом *** они доказали что будет через год вы тока сами подумайте опять через год что же мы за год можем получить от ПЫС ту же самую копилку багов и вылетов вы ведь забыли что для создания нормальной игры им требуется шесть лет как минимум! laugh.gif Да и помнится мне что на форуме Пыс после выхода сталкера они трепались о выходе сингл сдк а не мп и опять же laugh.gif

Бан в теме на один день за нарушение действующих правил форума (п.2.2 и 2.1).
[empr].
M.e.s.t.ro.s.
Гы гы. Чего-то иного не ждал. ПЫС вполне предсказуем. biggrin.gif
Alex-X-x
Цитата(anged @ 09.11.2008, 00:31) *
Солнце "на третий раз" вероятно будет висеть в одной точке 24 часа в сутки. Либо будет постоянная ночь (Всё равно игра будет проходиться за 15 мин.), в зависимости от рандома в начале игры - "новая суперфича" заставляющая геймера переигрывать игру по нескольку раз.
Ах да, будет уже директ 11-й, требующий обязательного наличия топового видеоускорителя для включения всех опций и наличия вин7, и картинка выдающая вдвое-втрое меньше фпс по сравнению с другими играми выпущенными в то же время. Минимальные требования gtx280, 4Gb DDR3, виста итп...
Персонажи будут говорить голосами студентов и на одном языке во всех версиях игры. Для русскоязычной будут только доступны только субтитры, и то только после скачивания локализующего аддона с оффсайта.
Новая версия старфорса (Опять же, только для "наших". За границей вся привязка к диску будет упразднена к тому времени.) будет заставлять пользователя отсылать топологию диска на оффсайт и взамен получать ключ 256-значный ключ разблокирующий игру. Правда, эту процедуру можно будет проходить всего лишь раз в трое суток.
У всех пользователей игра даже не сможет установиться без предварительного скачивания патча который подготовит операционную систему к этому безобразию. Затем придётся скачивать патчи к самой игре, иначе будет бсод после 12-го вступительного ролика во время запуска игры.
На первой же локации можно будет раздобыть СВД, а на второй и пулемёт.
Выпуск третьей "игры" будет отложен от боязни конкуренции с третьим эпизодом, "крайзис2" а затем и самой хл3. (Ммм.. это ж сколько лет...) В одном из случаев дату выхода игры перенесут с 1-го января на первое апреля.
Будет новый артефакт - "хрустальный шар", приковывающий к себе взгляд своим магнетическим сиянием. В состоянии алкогольного опьянения с ним можно даже будет поговорить по душам. Предназначение его неизвестно до прохождения такой-то миссии и проясняется после спасения контроллёра попавшего в западню. Обладание им делает враждемными всех вокруг, в основном из-за зависти =).
(Конечно же сами ПЫСы гонят больше... Гониво, гониво та перегониво..)

чувак расслабься, ПЫСы того не стоят, чтоб тут пол страницы про них изписывать, просто коротко ЧН гамно, ПЫС жлобы.
dev1ce
А вы ждали РЕДАКТОР ЧАСТИЦ? Ведь его просили все!
Cigarette Smoking Man
АГА мля ждали это фуфло laugh.gif Че за умник просил то блин его Язык надо было отрезать к черту! laugh.gif или ли пис это сами придумали ой сорри оговорился Пыс!!! biggrin.gif
Сахаров
Цитата
...и будет то, что просили некоторые пользователи - РЕДАКТОР ЧАСТИЦ.

Просили ppe эдитор. (я в основном)

Цитата
Будет только мп-сдк, хотя в нём пользователи и во времена 1 сталкера мало карт создавали.

и не создадут, без документации, техподдержки и плагинов. да и кому нах надо новые карты к глючному сталкер МП, когда гораздо приятней мапить на сурсе или крайзисе? да и людей побольше играет.

Цитата
Я: Ну как мало, просто не было специального пакера, который бы паковал карты. Они ставились как моды, и не позволяли играть в мультиплеер.
Олег: Тоже верно. Если пользователи будут активничать в создании мп-карт, то может быть мы выпустим пак карт в виде патча.

то есть пакер дать влом, проще самим упаковать и выпустить в виде патча? идиотизм, кто после этого захочет делать новые мп карты, зная что опять придется создавать отдельный сервер с этой картой и т.п все отсюда вытекающее. dry.gif

Цитата(Marauder @ 08.11.2008, 20:32) *
Олег: Да, конечно! Будет создано подобие базы знаний Теней Чернобыля, только для Чистого Неба и ещё мелочи.


ага ещё одна полупустая сталкер_вики где ничего толком не написано...

смотрим сюда ]]>http://wiki.crymod.com/index.php/Main_Page]]>, сюда ]]>http://crymod.com/tutorials.php]]> и т.д.
Ы?

*ушёл заниматься тем, что ему нравится(с)*
Cigarette Smoking Man
Цитата
Просили ppe эдитор. (я в основном)


Ну и зачем нам тока он если все равно мп дают полную или нет какая разница - не думаю что тебе нужет тока редактор для создания портпроцессов smile.gif думаю неплохо бы получит что то еще - ну они обьектов и этот редактор ну поправили баги ну что нам это даст такого особенного кроме вот этого редактора! Жопят они просто вот и все хотят отмазатся этой фигней smile.gif Сахаров Жжешь с Sandbox 2 - припять в CryEngine smile.gif
nemnogonado
Мортарион,
Вы уже задолбали.Пользуйтесь запятыми,когда пишите.
Cigarette Smoking Man
Пожайлуста если что-то не устраивает жалуйтесь в администрацию. smile.gif А долбать вы себя утюгом по башке дома будете.
[empr]
Пользователь Мортарион получает бан в этой теме на день за систематическое нарушение правил форума (п. 2.2, 2.1, 2.3).
Прошу всех внимательно перечитать правила, чтобы такого больше не повторялось.
Сахаров
Цитата(Мортарион @ 09.11.2008, 11:24) *
Ну и зачем нам тока он если все равно мп дают полную или нет какая разница - не думаю что тебе нужет тока редактор для создания портпроцессов думаю неплохо бы получит что то еще - ну они обьектов и этот редактор ну поправили баги ну что нам это даст такого особенного кроме вот этого редактора! Жопят они просто вот и все хотят отмазатся этой фигней Сахаров Жжешь с Sandbox 2 - припять в CryEngine

для полного погружению в нирвану мне лично нехватало только ппе эдитора)) все что нужно в сдк есть, кроме ай компилятора, но он, благодаря умельцам, теперь тоже есть, вот и все. smile.gif
..а про исходники это он смешно сказал, чтоб все думали что они у них есть)))
а редакторы вообще во всем цивилизованном мире принято оснащать документацией, иначе толку от него немного, да и отсутствие долгое время пакера и поддержки этих "паков" снижала интерес мп маперов до нуля, т.к. выпущеные карты играть приходилось только самим маперам и ограниченому кругу их знакомых biggrin.gif
fod
давайте дадим последний шанс? biggrin.gif
а потом на кол.
Alex-X-x
Цитата(fod* @ 09.11.2008, 12:34) *
давайте дадим последний шанс? biggrin.gif
а потом на кол.

а потом еще раз, и еще раз, да еще много много много раз... оо..! Вроде так было у Высоцкого? unsure.gif
Я к тому что наивно это все, давать шанс, хочеш покупай их г*вн*-продукцию, тебя никто за это не побъет.
BAC9-FLCL
Забавно. В утилитах bardak'а давно есть возможность компиляции и под ЧН, так что выпуск т.н. "мультиплеерного SDK" ни от чего их не оградит.
Woland
Сомневаюсь, что буду покупать продолжение Сталкера - хоть через год, хоть через два. Непонятно мне другое. Чем отличается Сталкер от любой другой, современной и не очень, игры? Редактор мп-уровней идет СРАЗУ в комлекте с каждой второй игрой, сингл-уровней - с каждой третьей. Ну или разработчики выпускают СДК через некоторое время, после того, как все желеющие уже купили их продукт и наигрались в него.
В случае со сталкером - "дать СДК - все равно что дать исходники" blink.gif
Предположим, что офис ПЫС поразило молнией, и они вдруг выложили нормальный (!!!) сингл-СДК, да еще и с документацией. Предположим, кто-то им воспользовался, потратил год-другой, и написал новую игру - клон Сталкера. Что будет в этом страшного для ПЫС? Продавать эту игру (уже безбожно устаревшую) будет нельзя - ведь тогда ПЫС подаст в суд и легко выиграет дело. Пираты и так продают всевозможные моды в виде отдельной игры - для этого сингл-СДК никому не нужен.

Так чего же боится Яворский?! blink.gif
[empr]
Цитата
Так чего же боится Яворский?!


Расслабьтесь.
Просто GSC вас всех имели -).
Scratch
Цитата([empr] @ 09.11.2008, 18:22) *
Цитата
Так чего же боится Яворский?!


Расслабьтесь.
Просто GSC вас всех имели -).

scratch_one-s_head.gif
vinc
Заявление SP SDK= Исходникам, ваще аут... это как же блин надо ссать, чтобы фаны не переплюнули их собственную разработку их же оружием.
Конечно... сразу после выпуска сдк они в момент обанкротятся, как наверно уже давно обанкротилось процентов 70%игровых компаний которые выпускали сдк к играм в особенности на паперти стоит CryTek.
VIGUR
Цитата(Woland @ 09.11.2008, 16:16) *
Так чего же боится Яворский?! blink.gif

Боится, что фанаты сделают настоящий Сталкер и ПЫС утратит возможность получать доход, делая в год по аддону... smile.gif
Woland
Цитата(VIGUR @ 09.11.2008, 16:41) *
Цитата(Woland @ 09.11.2008, 16:16) *
Так чего же боится Яворский?! blink.gif

Боится, что фанаты сделают настоящий Сталкер и ПЫС утратит возможность получать доход, делая в год по аддону... smile.gif

Вот тут наверное в точку...
vinc
Цитата(VIGUR @ 09.11.2008, 17:41) *
Цитата(Woland @ 09.11.2008, 16:16) *
Так чего же боится Яворский?! blink.gif

Боится, что фанаты сделают настоящий Сталкер и ПЫС утратит возможность получать доход, делая в год по аддону... smile.gif

На что конечно можно ответить:
"Nothing personal, only business"
Sting
vinc,

Цитата
чтобы фаны не переплюнули их собственную разработку их же оружием.


Дружище, а почему они должны отдавать фанатам их "оружие"? Это их программный комплекс, ими же разработанный и в который вложены деньги. Не думайте, что я кого-то защищаю, просто уважаю право собственности, хотя бы - что касается соотечественников wink.gif

А вдруг мы через год увидим ту игру, которую все ждали еще до выхода Теней Чернобыля? rolleyes.gif
macron
Пусть боятся. ПЫС - ф топку !!!
SaneX
Цитата
А вдруг мы через год увидим ту игру, которую все ждали еще до выхода Теней Чернобыля?

такого не будет 200%.. ЧН показало это...
vinc
Цитата(Sting @ 09.11.2008, 19:20) *
Дружище, а почему они должны отдавать фанатам их "оружие"? Это их программный комплекс, ими же разработанный и в который вложены деньги. Не думайте, что я кого-то защищаю, просто уважаю право собственности, хотя бы - что касается соотечественников wink.gif
А вдруг мы через год увидим ту игру, которую все ждали еще до выхода Теней Чернобыля? rolleyes.gif

Друг, не в этом акцент. Да sdk никто не обязан отдавать, и никогда не призывал отдать для геймру все билды, просто объяснение Явы приравниваемое сдк к выдаче исходников на мой взгляд недвусмысленно говорит от чего им страшновато. Помнится мистер GSC еще говорил что в этом же ключе про отъем денег у населения пыс, путем продажи модов.
Жутковат сам факт, что компания в общем-то боится толковых фанов. Нас надо только любит всей силой, а они панимаш...
Woland
Цитата(Sting @ 09.11.2008, 18:20) *
vinc,

Цитата
чтобы фаны не переплюнули их собственную разработку их же оружием.


Дружище, а почему они должны отдавать фанатам их "оружие"? Это их программный комплекс, ими же разработанный и в который вложены деньги. Не думайте, что я кого-то защищаю, просто уважаю право собственности, хотя бы - что касается соотечественников wink.gif

А вдруг мы через год увидим ту игру, которую все ждали еще до выхода Теней Чернобыля? rolleyes.gif

Ты наверное невнимательно читал мой предыдущий пост... Повторю вопрос: чем их программный комплекс отличается от других продуктов того же рода от других производителей? Или в Crysis (к примеру) вложено меньше труда и средств? Или CryTek меньше заботит их право интеллектуальной собственности?
Что насчет уважения - так это право фанатов на это самое уважение со стороны разработчиков.

З.Ы. Если через год увижу ту игру, которую все ждали, торжественно обещаю съесть картонную обложку позорного ЧН...
SaneX
не волнуйся - есть её не придётся) пыс сделают наверняка опять какую нибудь бяку.. Но в этот то раз её я не куплю.... Вдажды солгавши - ктож тебе поверит?
Sting
vinc, согласен, насчет "практически исходного кода" Олег имхо переборщил. Наверное, тут нужно обратиться с вопросом к топикстартеру - прямую речь он привел или интерпритацию слов, которую можно расценить/подать очень по-разному. Что касается самого Сергея Григоровича - тут без комментариев, из двух раз, что я видел его и слышал, могу предположить, что человек этот не "самых честных правил".

Woland,

Цитата
Повторю вопрос: чем их программный комплекс отличается от других продуктов того же рода от других производителей? Или в Crysis (к примеру) вложено меньше труда и средств? Или CryTek меньше заботит их право интеллектуальной собственности?


По коду - отличается, по факту - нет. И уважаемый CryTek заботит их интеллектуальная собственность ничуть не меньше, просто каждый волен сам решать что делать, вот и все.
VIGUR
Цитата(Sting @ 09.11.2008, 18:20) *
А вдруг мы через год увидим ту игру, которую все ждали еще до выхода Теней Чернобыля? rolleyes.gif

Через год? Ту игру? Руками GSC? laugh.gif
Если уж вы так хотите думать оптимистически, то может быть GSC втихаря кует новый суперовый движок, а аддоны - это для отвода глаз. И через 3-4 года мы всеже увидим ту игру.... laugh.gif
Хотя в это вертеться слабо.
GSC потеряло свои таланты в лице Prof 'a, Koan 'a и других... Без этих людей Сталкер уже никогда не станет таким, каким его обещали, даже если GSC очень захотят...

ЗЫ: оффтоп- А мне немного жаль, что Метро2033 будет простым линейным шутером... Хотя, может это и к лучшему...
Sting
VIGUR, позволю предположить, что когда-то наша игра-мечта таки существовала в недрах GSC, пускай в несовсем завершенном виде, но существовала. Не возьмусь наверняка утверждать, что действительно заставило разработчиков тогда сойти с пути мечты, но догадываюсь, как и все вы. Потому хотя бы надежда на выстрел со стороны GSC остается. По крайней мере - у меня.
MOHCTP-2
А если вдруг предположить, что после ухода Prof'а, Rainbow и Олеся в GSC пришла молодая, но не менее талантливая команда? Что эта команда поставила перед собой амбициозную цель - вернуть доверие комьюнити, создав игру высочайшего класса? А вдруг апрельская поездка в Припять - это уверенный шаг к созданию аутентичной атмосферы Зоны с новыми необъявленными локациями?
Cigarette Smoking Man
Цитата
А если вдруг предположить, что после ухода Prof'а, Rainbow и Олеся в GSC пришла молодая, но не менее талантливая команда? Что эта команда поставила перед собой амбициозную цель - вернуть доверие комьюнити, создав игру высочайшего класса? А вдруг апрельская поездка в Припять - это уверенный шаг к созданию аутентичной атмосферы Зоны с новыми необъявленными локациями?


Высочайщая,профессиональная, что-то непохоже. Судя По ЧН. smile.gif
fen1x
Цитата(MOHCTP-2 @ 10.11.2008, 09:51) *
А если вдруг предположить, что после ухода Prof'а, Rainbow и Олеся в GSC пришла молодая, но не менее талантливая команда? Что эта команда поставила перед собой амбициозную цель - вернуть доверие комьюнити, создав игру высочайшего класса?

Очень хочется в это верить, предположить нам никто не помешает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.