Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pepsi — новый логотип.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Sotis
Brand New сообщает: Pepsi меняет свой логотип.






Ваши комментарии?
Anklaff
и что? вообще трижды всё равно... все равно не пью
Алекс
для чего менять?
Sotis
Alexpc, ну, видимо они решили что пора сделать ребрендинг. ИМХО странно логотип (да, устаревший), на котором воспитаны поколения, менять в угоду быстротечной моде. То,что лого меняется в зависимости от вида напитка - это типа прикольно. Но мне старый был привычнее. Этот на кашалота похож.
Алекс
тогда ждем переименование "Кока-Кола" на "Ядер-Кола" )
Sotis
Alexpc, думаю, кола от своего не откажется никогда.
$w@mp
А мне лично понравился новый дизайн, более вменяемый стал. smile.gif
Пилот
а мне новый кажется каким-то несуразным smile.gif
Коша
Новое лого мне не нравится. Вроде всё тоже самое, но перекрученное и какое-то не интересное. А вот шрифт новой надписи интересный.
Sotis
Коша, шрифт — модный сейчас родственник Century gothic, a.k.a. гротескный шрифт. На них большой спрос smile.gif
-=LeKtoR=-
Всеегдааа тока Кола.
[empr]
Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.11.2008, 16:11) *
Всеегдааа тока Кола.

И причём тут это? dry.gif
fen1x
Мне тоже не нравится новый логотип, как в кривом зеркале отражение.

Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.11.2008, 16:11) *
Всеегдааа тока Кола.

Цитата([empr] @ 07.11.2008, 16:21) *
И причём тут это?

А это отношение Лектора к новому логотипу laugh.gif
buLLet
Знаю точно что смена логотипа абсолютно не меняет содержания... химия есть химия.
BiG G
Может они стали терять доходы?
Sotis
buLLet,
Цитата(buLLet @ 07.11.2008, 16:39) *
Знаю точно что смена логотипа абсолютно не меняет содержания... химия есть химия.

да, соглашусь. Имхо — кола лучше пепси (что есть подкрашенная водичка с сахаром). А свежевыжатый сок лучше колы happy.gif
Anklaff
кстати а где новое лого? сверху два? или внизу три?
macron
Шрифт - ничего, а лого - дерьмо. Ну прям стихи получаются. biggrin.gif
Алекс
с права
vinc
PackMan еще жив )
Логотипы жалкое г какое то, хотя нельзя не порадоваться за возможность его изменения исходя из надобности продукта)
centrino
спрос падает, а скоро этот йад вообще пить перестанут и никакой ребрендинг не поможет biggrin.gif
Fullmetal
Лично мне фиолетово, пускай хоть каждый день лого меняют, главное чтобы сам напиток хуже не стал smile.gif
Человек Поезд
По сравнению со старым логотипом, новый логотип - фигня.
zzadi
Хмммм....всё-таки старый лучше выглядит, могли бы поинтереснее придумать новый лого dry.gif
Davidhye
старый лучше smile.gif
а вообще, могли бы поменять на логотип Coca-Cola - все равно одна фигня smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(centrino @ 07.11.2008, 19:03) *
спрос падает,

Да пепси вообще трэш полный,противный вкус,хотя Пепси Фрэш нравится,на ред булл вкус похож.
Пью колу всё реже и реже,у нас или с водой мешают*,или очень давно на прилавках,вкус опять же не очень.

*В основном в кинотеатрах,так как давно пью,то различаю,где просроченно,а где с водой sad.gif
Nexuser
Ни о чём новое лого.
Больше похоже на PackMan'a, которого чем-то отравили. laugh.gif
RaGEheaveN
Это всё из-за CM Punk'a точнее из-за его татуировки на руке...
-=FeLiX=-
Ага не могли заставить его платить, за то что он носит их логотип smile.gif
Zomb
Цитата(-=FeLiX=- @ 08.11.2008, 17:34) *
Ага не могли заставить его платить, за то что он носит их логотип smile.gif


+1111111адинадин laugh.gif
BiG G
Щас всё реже встретишь подростка с бутылочкой "Пепси" или "Миринды".Щас у них чаще другая жидкость)
SaneX
ну, я предпочитаю пепси.. Ну а другие жидкости пью я редко, но меткО.. Друзья даже удивляются....
Коша
Вообще предпочитаю Sprite (хочется верить, что там меньше краситилей) или Биолу. А что кола, что пепси для меня – один вкус.
А вообще ничего особо нового они не внесли в логотип, просто перекрутили белую полосу.
Gray Fox
Не пью газировку вообще. Тошнит просто. Поэтому мне абсолюьно без разницы какой там у них логотип... Вот простую воду люблю. И пью постоянно. smile.gif
AtresTin
шляпа, стрый мне больше по нутру, хотя последнее время о пепси bad.gif
BiG G
sanex,
Цитата(sanex @ 08.11.2008, 22:27) *
ну, я предпочитаю пепси.. Ну а другие жидкости пью я редко, но меткО.. Друзья даже удивляются....

Ты очень крут.
Sotis
Цитата(BiG G @ 08.11.2008, 21:21) *
Щас у них чаще другая жидкость)

Кстати, суррогаты вроде коктейлей "Ягуар", "абсент" и прочего в баночках со следующего года могут запретить к продаже. Потому что молодёжь и дети их пьют.
BiG G
Sotis, значит будут пить исключительно пиво))
MAD_MAX
Цитата
для чего менять?

друг был в китае на стажировке, так вот, там Пепси (с соответствующим логотипом) очень популярный бренд спорт одежды (!) естественно, КНР вряд ли кому то за лицензию платит.
jnjey
"было бы из-за чего шум подымать!"(с)
а что изменилось? оО я и вправду решила, что прям новый логотип х))
шутники)
RaGEheaveN
Цитата(Sotis @ 09.11.2008, 22:03) *
Кстати, суррогаты вроде коктейлей "Ягуар", "абсент" и прочего в баночках со следующего года могут запретить к продаже. Потому что молодёжь и дети их пьют.

нифига оно уже называется пиво специальное...
-=LeKtoR=-
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 11.11.2008, 07:20) *
нифига оно уже называется пиво специальное...

Мля.....я думал наконец то тёлки перестанут эту хрень пить,а потом ванять таблетками. o_O.gif
Sotis
-=LeKtoR=-, не проще дать понять тёлкам, что вы против того, чтобы они пили эту гадость?
-=LeKtoR=-
Sotis, Не могу вспомнить почему то,но точно знаю что выражал своё недовольствие stretcher.gif

Я вот с такими шарами О_О наблюдал как шампанское в ягуар добавляли...потом поведение неадекВатное.
tom-m15
Полгода отбатрачил на эту компанию.
Идти туда не советую, людей там увольняют по щелчку пальца (вплоть до регионального директора).
Дацент
Пепси - сакс. Кока рулит. smile.gif
D&S
Цитата(Sotis @ 07.11.2008, 14:49) *
Этот на кашалота похож.

laugh.gif точно

я тоже считаю, что менять логотип пепси это что то..., прям как смерть майкла джексона sad.gif
а что дальше? страшно dry.gif
SaneX
Цитата
Ты очень крут.Ты очень крут.
да, я такой
Dr.Cox
пепси полная срань,лучше пить спрайт.
Supple Hope
За год никто ничего не поменял, по крайней мере в моем ауле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.