Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3 патч v1.0.0.15
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Bethesda Softworks выпустила первый патч для PC издания Fallout 3, обновив этот постапокалиптический RPG триквел до версии 1.0.0.15. Патч исправляет случайные вылеты при выходе из игры через Alt F4, вылеты при использовании Alt-Tab и обеспечивает правильный рестарт после установки.
В зависимости от вашей версии игры патчи для скачивания доступны по этому ]]>адресу]]>
Badluck
а если у мя 1С'овская? не как?
ShimeR VVV
Согласен, проблемы есть такие у игрушки!
Undertaker
Цитата(fen1x @ 07.11.2008, 03:20) *
Патч исправляет случайные вылеты при выходе из игры через Alt F4, вылеты при использовании Alt-Tab и обеспечивает правильный рестарт после установки.

Серьезный патч biggrin.gif
Cat
мдаа.. Я думал исправят зависания игры хоть..
Da Man
... и поддержку 2-х шейдеров...
Sting
О русском патче на сайте 1С ни слова... Лохализаторы, одним словом.
Fullmetal
На локализованую не ставится dry.gif Могли бы к такой игре поответственней отнестись...
Tefton
На "1С" встанет?
Sting
Цитата(Tefton @ 09.11.2008, 20:55) *
На "1С" встанет?


Цитата(Fullmetal @ 09.11.2008, 19:34) *
На локализованую не ставится
Fullmetal
Цитата(Tefton @ 09.11.2008, 20:55) *
На "1С" встанет?

Чёт у меня мысли какие-то пошлые пошли laugh.gif Нет, сегодня пробовать поставить, не встал.
Badluck
люди... я когда ставил этот патч... ненаходились файлы, он не менял продолжал установку... вобщем всё стало норм работать smile.gif все заявленные проблемы исправились smile.gif
Fullmetal
Badluck, ну и толк тогда в патче если он файлов не нашел и не заменил их? Фактически он не встал, осталась таже самая версия.
Badluck
вобщет патчи ставят что бы исправить проблему... и она исправилась... но правда местическим образом...
Алекс
не ставил патч. да и не буду, ибо вылетов не наблюдал вплоть до полного прохождения игры)
Rex
Патч обновляет защиту, или старый кряк будет и с ним работать?
Badluck
хз. он не у кого толком не стал smile.gif
у мя вылетало при сворачивании
Kpaken
Месяц назад прошёл Фаллаут3 на видюхе 7600GT без всяких лагов и вылетов, на днях сменил видюху на 8600GT решил пройти ещё разок и о*уел, через каждые две минуты игра вылетает. Подскажите в чём проблема!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.