Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Academy: бета или релиз?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Появившаяся в продаже бета-версия (или пре-релиз версия) ожидаемой игры Jedi Academy наводит на такие мысли: зачем ждать сам релиз, когда можно уже сейчас играть в отличного качества версию игры, практически не имеющую багов.

Ваше мнение на этот счет.
MAN2
Дождусь релиз.

Я не являюсь поклонником Звёздных войн, и Jedi Knight II меня не очень порадовал, вернее, я там застрял... а потом прошёл и снова застрял... и снова застрял smile.gif
fen1x
MAN2,
Цитата
Jedi Knight II меня не очень порадовал, вернее, я там застрял... а потом прошёл и снова застрял...

Я играл этого Джыдая непонятно какую версию скаченную с Казы. Глюков было до фига, вплоть до неоткрывающихся дверей. А коды работали не все, мог юзать только noclip, вот с ним мне и удалось кое-как игру осилить до финальной победы.
Однако, сама игра мне понравилась, хоть я и не любитель драки на мечах.
Больше всего любил пользовать силу, которая толкает. Прикольно было смотреть, как двинутые тобой враги летят куда-нить в пропасть. rolleyes.gif
Шизгарик
Играю в "золотую"/пре-релизную версию и бед не знаю: кроме пары-тройки пропавших текстур, глюков нет, а драки на мечах выполненны просто изумительно. особенно на двух мечах.
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
Играю в "золотую"/пре-релизную версию и бед не знаю

У меня ситуация аналогичная. По количеству багов бета игры даст фору многим играм, имеющим статус релиза.

Однако я финальную версию приобрету обязательно. Просто так. Хочется. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.