Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьер Лига 2008
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
BlackCat
Хотела высказать пару мыслей относительно прошедших во week'end игр и не нашла подходящей темы... У меня плохо с поиском или и правда к 15 туру еще нигде не обсуждался чемпионат? ohmy.gif
Мурзилка
А что обсуждать-то, и так все ясно smile.gif
Mean Machine
Как то тут не очень активно...кто до сих пор пускает поГребняка бить пенальти??? Я о матче с крыльями.
BlackCat
Ну а почему бы и нет? Счет-то к этому времени был уже 2-0, так что это его моральное право wink.gif
Rainy Dahlstrom
Кстати, в связи с последними приобретениями Зенита, правомерно отпустить Аршавина сразу в Динамо, минуя европейский клуб)))

И Керж небось сразу заиграет нормально.
BlackCat
Что-то затянули с его трансфером, хотя Керж помница тоже долго не уезжал
Mean Machine
Цену набивают smile.gif
Пилот
Лаудруп официально стал тренером Спартака.

Будет интересно хотя бы просто посмотреть на итог его работы чере знесколько лет( месяцев?), ибо задача перед ним стоит довольно серьезная.
Пилот
Ну чтож, Рубин сегодня обыграл своего главного конкурента Динамо, оторвался от него на 9 очков, и за 9 туров до финиша кажется более чем вероятным кандидатом на чемпионство.
Davidhye
Не понимаю что происходит... как я понимаю, Рубин выиграет Премьер-Лигу, а потом опозрится в Лиге Чемпионов...

интересно, что только два рос. клуба, Зенит и ЦСКА, могут играть в Евро кубках... а остальные, даже те кто занимают первые места, не могут играть нормально c европейскими командами.
Rainy Dahlstrom
Посмотрим опозорятся ли в свою очередь в следующей Лиге Чемпионов Зенит и ЦСКА.

Меня в целом устроит следующая шестерка:
1. Рубин
2. Зенит
3. ЦСКА
4. Динамо
5. Амкар
6. Крылья

Динамо хотелось бы повыше, но уж больно у них лажает атака.
Hustler
ЦСКА в УЕФА играет.
А Зенит я думаю неплоха выступит в группе и пройдет в 1/8

Будет так:
1.Рубин
2.ЦСКА
3.Динамо
4.Спартак
5.Крылья Советов
6.Амкар
7.мммммооооожжжжеееетттт быть Локомотив ито под вопросом....)))
Bugs
Тренер Крыльев Советов Леонид Слуцкий считает чудом, если кто-то из преследователей сможет догнать лидера чемпионата России – казанский Рубин.
"Скажите мне, что подразумевается под словом "чудо"? Это же не всегда негатив. Например, игра на Евро сборной России – чем не чудо? Или более свежий пример – лидерство Рубина. Команда две трети чемпионата бессменно возглавляет гонку за золотыми медалями. С другой стороны, будет чудом, если кто-то догонит Рубин. Но для меня важнее выступление своей команды. Перед чемпионатом перед нами была поставлена задача — попасть в первую шестерку. Если удастся, то, как сказал недавно мне наш генеральный директор, это и будет нашим чудом", – сказал Слуцкий.
zzadi
Вот собственно и всё, "Рубин" чемпион России по футболу. Кстати досрочно оформили победу на стадионе в "Раменском", символично (кто не в курсе, в прошлом году на этом же стадионе "Зенит" стал чемпионом).

Есть среди нас болельщики "Рубина"?? - поздравляю)... biggrin.gif Как думаете они будут играть в будущем, впереди Лига Чемпионов, следующий сезон, кубок...сдуются или будут держаться на уровне?

И всё-таки они молодцы, внесли разнообразие в наш чемпионат, а то зенит, цска, спартак, боян), а тут Казань cool.gif
Джеtо
БАТЭ едва не дёрнул "Ювентус". "Рубин" посильнее БАТЭ будет, а в ЛЧ есть немало команд уровнем ниже "Ювентуса".

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ smile.gif

Рад за Семака.
Davidhye
zzadi, прежде чем создавать темы, поищи если такая уже есть. на той же странице и была

Рубин опозорится в Лиге Чемпионов, также как и Динамо
ЦСКА и Зенит единственные команды, кот. могут играть нормально в Евро-кубках.
не знаю если это от того что у них иностранные тренера, но уже несколько лет так.
Rainy Dahlstrom
Davidhye, Дооо, Зенит щас очень нормально играет в еврокубках))))

Главное чтобы этот Рубин за 10 месяцев не развалить, остальное приложится, ну и Динамо тоже вперед (в тройке жизненно важно, остальное тоже приложится).
Мурзилка
Rainy Dahlstrom,
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 03.11.2008, 11:53) *
Дооо, Зенит щас очень нормально играет в еврокубках))))

Если бы ты видел матчи, то такой реплики не последовало бы.
Зенит действительно хорошо играет в лиге чемпионов.
Но не выигрывает smile.gif

Согласен с тем, что Рубин, к сожалению, повторит свой вояж в европу с печальным исходом.
Rainy Dahlstrom
Хорошесть - именно в качестве характеристики результата имелась ввиду, тем более что очки дают за счет, как бы избито это не звучало.

Матчи видел к сожалению не полностью (по иронии судьбы в основном эпизоды неудачной игры), но конечно успехов им, успехов, команда симпатичная безусловно.

А насчет Лиги Чемпионов - ни одна из российских команд особых успехов в ней никогда и не истекала (кроме разве что выхода Локомотива в 1/8 довольно давно и 6 побед Спартака очень-очень давно).

Так что невыход из группы это не провал вовсе, это вполне себе as intended.
Rainy Dahlstrom
Ну что, Динамо в тройке, Амкар и Крылья в шестерке. Сезон закончился как нельзя благополучно)

Таблица
1 Рубин 60
2 ЦСКА 56
3 Динамо 54

4 Амкар 51
5 Зенит 48

6 Крылья Советов 48
7 Локомотив 47
8 Спартак 44
9 Москва 38
10 Терек 35
11 Сатурн 33
12 Спартак Нальчик 32
13 Томь 29
14 Химки 27
15 Шинник 22
16 Луч-Энергия 21
Джеtо
Цитата(Мурзилка @ 03.11.2008, 19:33) *
Согласен с тем, что Рубин, к сожалению, повторит свой вояж в европу с печальным исходом.


Всё бывает. БАТЭ могло вынести "Юве" 2:0, если б не обсрались. БАТЭ мог и "Зенит" обыграть в Питере. А "Рубин" помощнее БАТЭ будет. Да и попасться в группу могут команды слабее "Ювентуса" и "Реала".

Шансы есть. Главное купить пару надёжных защитников.

Безусловно, реальный чемпион сезона - ЦСКА rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
ЖеНёК, предлагаю в завершение сезона выиграть вам Кубок УЕФА ((последний как никак) без ироний всяких).
Джеtо
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 23.11.2008, 15:08) *
ЖеНёК, предлагаю в завершение сезона выиграть вам Кубок УЕФА ((последний как никак) без ироний всяких).


Надеюсь. Карты на руках хорошие )
Если в межсезонье придёт Слуцкий, то и ЛЧ наша ))
tom-uh
Рубин больше всех хотел поэтому и выиграл. А как будет выступать в ЛЧ ,придет время увидим.

Зенит и ЦСКА кубок УЕФА не выиграют . ЦСКА надо купить 10 новых игроков минимум и срочно усиливать оборону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.