Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кармак рассказывает...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сайт Боевой народ опубликовал замечательные статьи под названием "QuakeCon 2003: Беседа с Джоном Кармаком". Известный каждому геймеру великий человек игровой индустрии рассказывает про DOOМ 3, Quake 4, своих будущих планах, своей ракете.

Джон Кармак расположился за огромным столом в конференц-зале гостиницы. Этот зал был закреплен только за ним — неплохой ход маэстро. Множество люедй со всех концов страны и из-за ее пределов собрал здесь QuakeCon — праздник игр, созданных при непосредственном участии Кармака. И он, казалось, был очень доволен этим обстоятельством.
Но в воздухе витал один вопрос. В книге "Masters of DOOM" ее автор - Дэвид Кашнер — высказвыает мысль об отходе Кармака от дел. Ведь работа над движком DOOM3 завершена, разработкой Quake IV занимаются Raven, а не id Software — чем не аргументы в пользу истинности этой мысли?
Слава его отличному настроению — все темы обсуждались без каких-либо ограничений.
Полностью читать ]]>здесь]]>.
Blazhkovich
Отличный перевод. Особенно мне понравилась фраза
"с бюджетом в 10 миллионов баксов нельзя заниматься всякой х*****." biggrin.gif
fen1x
И опять Боевой Народ опубликовал прекрасную статью "Впечатления от мультиплеера":

У нас за плечами был уже не один QuakeCon, и мы имели представление о том, что нас ожидает там на этот раз: множество компьютеров, бесконечная суета днем и мотание по городу ночью. К чему мы не были готовы - так это к неожиданному анонсу, что мультиплеер DOOM 3 будет не просто демонстрироваться всем зевакам на QuakeCon - его можно будет ОПРОБОВАТЬ в деле! И даже если бы мы не планировали заглянуть на огонек QuakeCon'a, после такого заявления мы бы непременно изменили свои планы. ]]>Читаем дальше]]>.

Особенно мне понравилась заключительная фраза статьи:
"Приготовьтесь, DOOM 3 уже близок и Ад никогда еще не выглядел так соблазнительно."

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.