Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3, релиз локализации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма ]]>]]> оповещает - сегодня состоялся долгожданный релиз культовой ролевой игры Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks вышла в России одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании.
Отечественное издание дает возможность каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.
PC-версия Fallout 3 появилась в широкой продаже в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе с руководством пользователя. Напомним, что коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом, и о его поступлении в магазины будет объявлено дополнительно.
Fallout 3, успевшая завоевать несколько наград, включая Best of Show на E3 2008 от жюри Game Critics Awards, и получившая статус самой ожидаемой игры нынешнего года, продолжает культовую ролевую серию. Игроку предстоит создать собственного героя и отправиться туда, где до последней мировой — ядерной — войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты — меньшее из того, чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.
Ялтинец
Ждем в Одессе!
Cat
Надеюсь завтро найду в магазинах Минска!
Pink Floyd
Купил. Скоро начну играть smile.gif
SaneX
Вот эта лицензия у меня в магазине стоит 577 рублей.. И я спрашиваю? Вот после таких цен ктониудь будет покупать лицензии? Торренты рулят... (но gta 4 куплю за любую цену)
ShimeR VVV
Цитата(sanex @ 31.10.2008, 16:49) *
Вот эта лицензия у меня в магазине стоит 577 рублей.. И я спрашиваю? Вот после таких цен ктониудь будет покупать лицензии? Торренты рулят... (но gta 4 куплю за любую цену)



Согласен с тобой. 300 руб. нормальная цена, 350 руб. ну ещё как то можно. Но 500, это перебор dry.gif
Pink Floyd
Ребят, чёт не понятно, почему она вылетает то через 2, то через пять минут? Так же невозможно играть.
Bugs
Цитата(Ялтинец @ 31.10.2008, 14:16) *
Ждем в Одессе!

Ждём smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.