Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть ли у вас iphone
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
zzadi
Если у вас есть Ифон, если да, то какой 2г или 3г. Ну и ваше мнение о телефоне.
Salasar
2g, шитый, отличная вещь. Собираюсь покупать 3g.
Коша
Нет, не имею и в ближайшее время не приобрету. Это конечно круто и интересно, но мне и обычного телефона хватает пока.
Пилот
На самом деле, я бы купил, но на мой взгляд, цены немножко завышены.
За такие деньги можно купить 3 нормальных телефона или 2 нормальных коммуникатора.

так что возьму, если подешевеет, минимум вдвое smile.gif
Slider-xXx
нету, но в руках вертел...
покупать не буду, но как от подарика не откажусь smile.gif
Пилот
Да я этот Айфон в руках вертел!

сорри не удержался biggrin.gif
Salasar
Цитата(Пилот @ 30.10.2008, 23:59) *
На самом деле, я бы купил, но на мой взгляд, цены немножко завышены.

Цены адекватны, если брать аппарат и ехать в европпу, то это просто бомба, у нас без толкового сервиса apple и полноценных сетей 3g, айфон просто имиджевая трубка, на ряду с sirocco arte. По цене они примерно одинаковы, но шитый айфон куда интереснее.
fen1x
Kто-нибудь может перечислить убедительные преимущества айфона, которые бы компенсировали высокую цену?
zzadi
Цитата(fen1x @ 31.10.2008, 00:06) *
Kто-нибудь может перечислить убедительные преимущества айфона, которые бы компенсировали высокую цену?

Стильно, очень удобно!, функционален: плеер + интернет + телефон, просмотр фильмов, чтение книг, сторонний софт, записная книжка, календарь, почта...всё что ни говори сводится к удобству пользования.
Пилот
zzadi, игрушки забыл smile.gif Trism там, например, или гоночки biggrin.gif
zzadi
Цитата(Пилот @ 31.10.2008, 00:16) *
zzadi, игрушки забыл smile.gif Trism там, например, или гоночки biggrin.gif

ааааа, точно))...игры на самом деле там классные, не ПСП конечно, но на уровне.
herrberger
Время автономной работы еще долго будет меня отпугивать. Впрочем как и габариты.
CyberR00T
Неа, мне и не надо.. хотя.. может для мажора куплю.. а так устраивают мои HTC Diamond и Nokia N81 smile.gif
Dante
нету у меня айфона и всё!цена афигевшая как и мп3 плееры от апл!супер звук при таких бабках вез дров!фтопку хоть и у меня айпод
Nemesis
И не будет, т.к у меня LG Ku990 (Viewty), и я им доволен.
D&S
Цитата(zzadi @ 31.10.2008, 03:15) *
Цитата(fen1x @ 31.10.2008, 00:06) *
Kто-нибудь может перечислить убедительные преимущества айфона, которые бы компенсировали высокую цену?

Стильно, очень удобно!, функционален: плеер + интернет + телефон, просмотр фильмов, чтение книг, сторонний софт, записная книжка, календарь, почта...всё что ни говори сводится к удобству пользования.

это не "убедительные преимущества ......, которые бы компенсировали высокую цену"
все это и даже много больше держут все коммуникаторы с любой вменяемой операционкой...которые помимо всего этого остаются и мощнее и функциональнее и софта на них больше....да и стоимость много ниже...так тчо имхо тратить 28 тысяч рублей на айфон это просто бред
Salasar
Цитата(DANTE_M @ 31.10.2008, 08:04) *
супер звук при таких бабках вез дров

На самом деле у Кованов звук лучше smile.gif
D&S,
Не нравится - не ешь, я лично никогда не куплю убогий кирпич на видоус мобайл. В топку.
Anklaff
есть. 3ж вайт. офф.
пока перепрошивать не решаюсь unsure.gif
D&S
Цитата(Salasar @ 31.10.2008, 12:25) *
я лично никогда не куплю убогий кирпич на видоус мобайл

))) если это по цене айфона убогий кирпич..то самим айфоном остается разве что огонь добывать стукая айфон об айфон...при таких обстоятельсвах это пожалуй самое разумное его применение
Алекс
я может и купил бы, но для меня лучше кпк THC TYTN 2!!!
alpaca
В топку, телефон должен либо звонить, либо не звонить ©
Dante
собсна говоря мне кажется новый ''виту''от лджи чем то на айфон походит вам не кажется?
Rex
Цитата
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.

© bash.org.ru rofl.gif rofl.gif rofl.gif
RaGEheaveN
Небудупокупать...
Человек Поезд
К сожалению, нету. sad.gif
Taxall
собираюсь купить. и для этого есть пять причин.
1) мне очень нравится дизайн
2) мне очень нравится интерфейс
3) мне нравятся фрешы у билайна
4) официальная поддержка для меня является огромным плюсом, не купил бы серую трубу никогда.
5) не вижу альтернатив, даймондом не впечатлен, а свой коммуникатор менять уже пора )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.