Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долой клавиатуры!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Алекс
«Техника для бизнеса» представляет оригинальный игровой манипулятор OCZ NIA
Компания «Техника для бизнеса» - официальный дистрибутор OCZ Technology, приступает к поставкам нейроанализатора NIA (Neural Impulse Actuator). По данным разработчиков этот игровой манипулятор способен обеспечить прирост в скорости реакции геймера до 50%, что особенно критично для динамичных игр.

Комплект поставки включает в себя, собственно, анализатор импульсов NIA с интерфейсом USB 2.0 и специальный обод для головы, снабженный тремя биоэлектрическими датчиками. В перечень их функций входит слежение за сокращениями мышц глаз, энцефалографическими импульсами мозга и мимикой лица. Благодаря этому OCZ NIA позволяет с высокой долей вероятности преобразовывать рефлекторные реакции человеческого организма в перемещения курсора и нажатия клавиш.

По понятной причине основу потенциальной аудитории этого необычного манипулятора составляют игроманы. Однако при желании оно может быть настроено на выполнение любых операций на компьютере, требующих нажатий определенных комбинаций клавиш. Рекомендованная стоимость устройства 299 долл.

]]>источник]]>

ЗЫ Скоро будем вообще без клавы играть)
alpaca
Думается мне с таким девайсом играть будет интересно только в специальные хентайные хендс-фри игры ))
Коннор
Слышал и читал про это устройство. Им необходима доработка. Но клаву и мышь ничто не заменит. smile.gif
Sotis
Цитата(KoNoR-KKZ @ 27.10.2008, 14:28) *
Но клаву и мышь ничто не заменит

это пока...
Rex
Думаю, в игру с этим девайсом нормально поиграть не получится: ну невозможно с помощью вышеуказанных технологий добится удовлетворительной точности позиционирования курсора на экране и определения нажатий.
Алекс
Цитата(Rex @ 27.10.2008, 14:42) *
Думаю, в игру с этим девайсом нормально поиграть не получится: ну невозможно с помощью вышеуказанных технологий добится удовлетворительной точности позиционирования курсора на экране и определения нажатий.

я так думаю, что надобно опробывать... Интересно всетаки.
Alex-X-x
Цитата(Alexpc @ 27.10.2008, 13:44) *
Цитата(Rex @ 27.10.2008, 14:42) *
Думаю, в игру с этим девайсом нормально поиграть не получится: ну невозможно с помощью вышеуказанных технологий добится удовлетворительной точности позиционирования курсора на экране и определения нажатий.

я так думаю, что надобно опробывать... Интересно всетаки.

конечно, для кого 300$ не деньги, может опробовать, чтоб потом наверняка плянуть, и выбросить. laugh.gif
Алекс
Цитата(Alex-X-x @ 27.10.2008, 15:14) *
конечно, для кого 300$ не деньги, может опробовать, чтоб потом наверняка плянуть, и выбросить.

))) а кто сказал что покупать надо? Опробовать только, через знакомых, с фирмы взять и опробыва, а потом уже думать покупать или грязью обливать.
BiG G
У этого устройства наверняка есть побочные действия...
Алекс
Цитата(BiG G @ 27.10.2008, 15:24) *
У этого устройства наверняка есть побочные действия...

Точно mellow.gif ! Все вить играли в сталкера? Вот в сталкере там была такая шняга, от пси-излучений защишала, а ет наоборот – сама издает пси-излучения. Потом люди зомбаками стают...
laugh.gif
Alex-X-x
Цитата(BiG G @ 27.10.2008, 14:24) *
У этого устройства наверняка есть побочные действия...

оно зомбирует людей, и вскоре целые армии зомби будут ходить помиру, управляемые создателями этого устройства! o_O.gif
Rider_J
а это с ним люди шарик по столу туда-сюда катают и выигрывает тот, кто перетолкается ?
Sprigg
непонятно только,каким образом он вызывает прирост реакции?
BiG G
Sprigg, мне кажется,это всё враньё)Человек,потратив такие бабки,на какую то дрянь,никогда не скажет,Что она бесполезна))
M i k e
выйдет несколько версий вот таких штучек и играть в контру станет не интересно.
Dakota
Цитата
В перечень их функций входит слежение за сокращениями мышц глаз и мимикой лица
мне почему-то кажется что сии замечательные функции не прирост реакции вызовут, а лицевой тик dry.gif
Dante
да уж будущее не за горами помниться мне мы о СЕГЕ мечтать могли...а тут такое что можно стать самым ленивым человеком и жирным со свисающими титьками и огромной задницей ужос!-это наше с вами будущее жирдяев и зомби мда...
Dr. Шугарт
Цитата(DANTE_M @ 28.10.2008, 09:07) *
да уж будущее не за горами помниться мне мы о СЕГЕ мечтать могли...а тут такое что можно стать самым ленивым человеком и жирным со свисающими титьками и огромной задницей ужос!-это наше с вами будущее жирдяев и зомби мда...


А что значит, от нажатий кнопко и перемещения мышки мы худеем? Интересная точка зерния.
Alex-X-x
Цитата(DANTE_M @ 28.10.2008, 07:07) *
да уж будущее не за горами помниться мне мы о СЕГЕ мечтать могли...а тут такое что можно стать самым ленивым человеком и жирным со свисающими титьками и огромной задницей ужос!-это наше с вами будущее жирдяев и зомби мда...

походу ты про робота Вали мульт переглядел маленько? laugh.gif
Dexter
300$,для такого девайса,маловато,ИМХО
Salasar
Хочу проеционную клавиатуру, на бошку что то еще цеплять, излишне по моему, но это имхо.
MAD_MAX
я думаю, что прирост реакций достигается за счет того, что геймера бьют током в башку, чтоб он быстрее кнопки нажимал=)))))))))))))))))))))))))000
Fullmetal
Бредовый девайс.
Коша
Цитата(KoNoR-KKZ @ 27.10.2008, 14:28) *
Но клаву и мышь ничто не заменит

Мне тоже так кажется. С ними человек не просто так сидит и головой дёргает, а ручками своими двигает. Реакцию опять же вырабатывает, которая потом не только в играх может пригодиться.
Badluck
реакцию что бы разрабатывать играми не обязательно даже играть. достаточно просто смотреть.
реакция данным девайсом увеличиваеться за счёт того что человеку достаточно посмотреть на экран в нужную точку вместо того что бы посылать импульсы в мышьцы рук для перемещения мыши. как то так.

девайс увлёк!!! хочу хочу хочу... но только в том случе если он работает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.