Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bully: Scholarship Edition
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Fullmetal

Разработчик: Rockstar Vancouver, Rockstar New England
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, Wii
Официальный сайт
Дата выхода: 4 марта 2008 года

Пятнадцатилетний хулиган Джимми Хопкинс поступает в академию Булворт — закрытое учебное заведение с весьма сомнительной репутацией. В его стенах юному герою предстоит с лихвой хлебнуть подростковых радостей — со всеми вытекающими последствиями.

Разгульный образ жизни, сложные взаимоотношения с девушками, жестокие потасовки со старшекурсниками, козни одноклассников, азарт спортивных состязаний, трудности с экзаменами — школярская жизнь полна острых ощущений, особенно в самой ужасной академии Новой Англии.


Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Windows Vista;
• DirectX 9.0c;
• Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 3 ГГц/ AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц;
• 1 Гб оперативной памяти;
• Видеокарта Nvidia 6800/7300 или лучше/ATI Radeon X1300 (или лучше) c поддержкой Shader 3.0;
• 4,7 Гб свободного места на жестком диске;
• Звуковая карта, совместимая с DX9;
• Поддерживает геймпад Xbox 360 для Windows.

Патч v1.200 (RU)
Undertaker
Это что? Хотя бы описание сделал wink.gif
Fullmetal
Думал все про эту игру знают wink.gif Сделал.
Rezak
Её уже портировали что ли...
Хэш
wacko.gif что это за консольный треш? бррр...
alpaca
Игра про тру-гопника ))
Человек Поезд
Цитата(Хэш @ 24.10.2008, 15:37) *
что это за консольный треш?

Ну для тебя может и треш...
Fullmetal
Rezak, ага. Видюшки посмотрел, помоему очень даже ничего. Уже давно эту игру приметил.
malefic Fess
На торрент.сру уже раздают ]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1197194]]> blink.gif
Fullmetal
Поиграл, понравилось, очень оригинальная smile.gif Вся такая комедийная, настроение очень поднимает. Русский язык кстати вшит в игру, надо только в реестре поковырятся
Цитата
Русская версия:
залезаем в реестр: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Bully Scholarship Edition\] и в Language меняем 409 на 419
SaneX
Тоже толькочто поиграл) Довольно любопытно, и, что хорошо, перевод радует..
_SlyFox_
А у меня уже проблемы)
Цитата
Bully:Shcolarship Edition requiers a DirectX 9.0c compatible sound card to be installed and configured properly


Значит ли это, что моя звуковуха не поддерживается?
alpaca
А что у тебя за звук?
У меня на интегрированной риалтековской все норм.
_SlyFox_
hb., Ох... Если честно, понятия не имею. Знаю, что саундмакс, а... Через диспетчер устройств отследить не удается =(
Visible
ну очень ужасный порт...
REMEDI
графика в игре до ужаса тупая, нрисованые тени и от персонажей теней вообще нет, все тупо проанимирована и неиграбельно...
dev1ce
Какой содержательный и аргументированный комментарий
REMEDI
Есть и аргумент, даже плейграунд и игромания жалуются на нелостаток в игре полигонов, как плейграунд сказал, "рокстар наверное не знает что мы уже знаем но только о том что такое 2д и 3д", и я с ними согласен, оригинальности в графике ждать не надо, управление тоже поразило, бежать правой мышкой а дратся шифт (простите есле че путанул)

_______________________
о, я вспомниел че мне понравилось, музыыка в главном меню прикольная))
dev1ce
Цитата
как плейграунд сказал

:lol

Цитата
нелостаток в игре полигонов

недостаток полигонов объясняется годами разработки.
REMEDI
Извеняюсь увы у меня много ошибок((

dev1ce, ноль целых 9 десятых годов шла разработка ?))
dev1ce
Сабж был выпущен для PS2 в 06году, если тебе не дано включить динамические тени и фильтрацию - не стоит высказывать претензии разработчикам.
REMEDI
dev1ce
Ну у тебя и притензии к критике, там полей нен хватает неужели так незаметно dry.gif
нравится играть квадратной графикой, можем вспомнить матрицу вход где у тачки квадратные колеса biggrin.gif,
игре в те века надо а в день ее выхода уже 2008 год был)) cool.gif biggrin.gif
dev1ce
REMEDI
Младшеклассник?
REMEDI
Помоему уже 2 раза писал что я в 11 классе o_O.gif
Naruto
REMEDI, Я конечно не модератор этого раздела , но попрошу проверять свои посты прежде чем нажимать "отправить" . А то это :
Цитата
игре в те века надо а в день ее выхода уже 2008 год был))

не читаемо.

Это же в каком там ты 11 классе с такой грамматикой ?


По поводу проекта : графика не главное , главное стиль, сторилайн и геймплей . smile.gif
vinc
Цитата
игре в те века надо а в день ее выхода уже 2008 год был))

Черт, как глубоко! Ты открыл мне глаза, теперь я по новому смотрю на мир!
FRED
Прикольная игрушка) слабоватая конечно она в тех. плане но поугорать это самое то laugh.gif
Seren9
Кто брал лицуху в коробочной версии ключ в коробке был?А то диск взял вроде лицуха вроде нет!
Montana
Seren9, насколько я помню, диск у 1С был защищён только Securom. Требуется лишь диск в приводе.
Seren9
Цитата(Montana @ 21.11.2011, 17:28) *
Seren9, насколько я помню, диск у 1С был защищён только Securom. Требуется лишь диск в приводе.

не требует!вроде лицензия
ZomBearUA
Take-Two регистрирует торговую марку Bully Bullworth Academy



На прошлой неделе Take-Two Interactive подала заявку на регистрацию торговой марки Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit в Европе. Согласно описанию, под ней подразумеваются «компьютерные и видеоигровые программы и программное обеспечение; загружаемые компьютерные и видеоигровые программы и программное обеспечение; загружаемые цифровые материалы».

Заявку на регистрацию торговой марки сопровождал логотип. Отсюда вопрос: собирается ли Rockstar воскресить игру в формате консолей восьмого поколения или же издатель просто решил забронировать «школьный значок»? Надеемся, ответа долго ждать не придется. Хотя… зная Rockstar, если речь идет о полноценном сиквеле, с этого момента и до официального анонса может пройти еще очень времени.
1001v
Внезапно вышло под андроид.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.